Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 16:39   #411
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Sergeich401,а если бы проиграл на сироте сильно огорчился))

Добавлено через 1 минуту
Djoni,самое главное что бы я до москвы добрался, а то там еще не известно кого учить надо))
+100
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 20:44   #412
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Sergeich401,а если бы проиграл на сироте сильно огорчился))
Я бы после этого, за руль иномарки, в жизни больше не сел!))))))))))))))
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 20:54   #413
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Sergeich401, иномарки разные бывают
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 22:54   #414
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

ага, мне сабака нра...... 2,8 Т..... и только чип... и больше ни какого тюнинга не надо.... валит только в путь....)))))) цуко дорого и на вторичке не продашь... (((((
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 23:10   #415
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
ага, мне сабака нра...... 2,8 Т..... и только чип... и больше ни какого тюнинга не надо.... валит только в путь....)))))) цуко дорого и на вторичке не продашь... (((((
купить и на пожизненное владение)))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 23:12   #416
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Короче Эльф добро мне дал на это предложение!
Предлагаю тебе спор, он я думаю будет интересен не только тебе но и всем форумчанинам которые посещают эту ветку!
Предложение заключается вот в чем! В ближайшем будующем, Эльф собирается приехать ко мне на распил ГБЦ!
Так вот, перед распилом ГБЦ мы с вами и Андреем встречаемся, я думаю он к этому времени поставит свои ништяки, и делаем повторные заезды! Результат примерно всем уже известен! Сразу после заездов мы всей деллигацией едим ко мне в гараж, и я при всех вас, разбираю мотор ЭльфА, даю вам все приблуды для проведения замеров, можно договориться даже с Димой(Лада Спорт) и отвезти валы в Москву на стенд для фиксирования фазы и подъема, хотя штатные валы и так будет видно, что они сток! Вы мереете диаметр дросселя, смотрите номера форсунок, их кстати можно и у нас проверить в Рязани, и убедиться, что они тоже сток! Далее вращаем колено и мереем его ход, что бы не было потом, типа у вас объем поднят, протираем поршня от нагара и смотрим маркировку, что они 126! Ну а далее, все, дружной компанией охуе....ем, от того, что на самом деле всё сток (выпуск и прошивку в счет не берем, так как про них было всё сказанно)!
Если вы проигруете, то с вас оплата работы по распилу ГБЦ, мелкие расходники в виде герметика, тосола и сальников, два блока Туборга Грин по 1л. тара, и всеобщее признание себя на форуме врунами и клевещиками с соответствующей подписью в аватаре, чтоб весь форум знал, "кто есть кто"!
Если мы проигруем, то соответственно наоборот, я делаю вам вашу 2114-124 по полной программе бесплатно, пиво с нас, и на аватаре у меня вещают соответствующую подпись!
По деньга для вас обойдется всё в районе 10-11 тыс с расходниками и пивом! Я думаю не столь большая сумма, что бы отказаться и защитить свою точку зрения, своё мнение и соответственно честь!
Спор будет очень интересен всему форуму, ну а первым делом он должен быть интересен Вам, так, как вы все думаете, что дешовая иномарка должна ехать быстрее дорогого таза!
НУ ТАК, ЧТО ВЫЗОВ ПРИНЕМАЕТСЯ???????????
Хорошо. Так как Андрюха "слился огородами" я предлагаю в качестве тестового автомобиля с нашей стороны (так как не только я считаю что там валики стояли) 2114 которая была в Ходынинских двориках.
Условие такое: Твой друг из Орла должен привезти ей как в прошлый раз, если меньше, ровно или она привозит ему - спор считается не действительным, т.к. это "по умолчанию" будет означать, что весь тюнинг был удален. На разборку двигателя я приглашу с собой авторитетного спеца в этой области (чтобы не было разногласий сторон).
О приезде друга из Орла я должен знать заранее (желательно за неделю), т.к. интенсивно тружусь и тщательно планирую свое время. Варианты - "он приедет завтра", он приедет "после обеда" и прочий бред означают отмену всех договоренностей.
Идет?
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 23:18   #417
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Хорошо. Так как Андрюха "слился огородами" я предлагаю в качестве тестового автомобиля с нашей стороны (так как не только я считаю что там валики стояли) 2114 которая была в Ходынинских двориках.
Условие такое: Твой друг из Орла должен привезти ей как в прошлый раз, если меньше, ровно или она привозит ему - спор считается не действительным, т.к. это "по умолчанию" будет означать, что весь тюнинг был удален. На разборку двигателя я приглашу с собой авторитетного спеца в этой области (чтобы не было разногласий сторон).
О приезде друга из Орла я должен знать заранее (желательно за неделю), т.к. интенсивно тружусь и тщательно планирую свое время. Варианты - "он приедет завтра", он приедет "после обеда" и прочий бред означают отмену всех договоренностей.
Идет?
К сожалению, (может, к Вашей радости) я не смогу приехать... новая работа...
Могу сказать одно: чота Вы тупите... Сказано - сток....
не верите - хоть в микроскоп зырьте... если всё подтвердиццо - с вас ящик Тупорга
Саша зафтра приедет перешиваццо.... оч злая проха.... на каждый день - не катит
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 23:19   #418
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

прикольно...... но думаю Slim662,готовьте 11 рубликов ...кило рубликов сразу.... бувают приоры которые в стоке другим стоковым везут 2-3 корпуса на квотере.... ну 3-я смена ....)))))) на АВТО ВАЗЕ..... РулеZZzzzzz....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Саша зафтра приедет перешиваццо.... оч злая проха.... на каждый день - не катит

это спец для вечерних покатушек??????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 23:23   #419
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
прикольно...... но думаю Slim662,готовьте 11 рубликов ...кило рубликов сразу.... бувают приоры которые в стоке другим стоковым везут 2-3 корпуса на квотере.... ну 3-я смена ....)))))) на АВТО ВАЗЕ..... РулеZZzzzzz....
Ну не 8 же корпусов...
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 23:26   #420
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

+ холрошая прога + оч. хороший выпук...... все возможно.... завтра я с Эльфом сам лично заеду и скажу ..... валит или нет.... уже боюсь сам слить ему..... хотя у меня вроде валит не по ДЕТСКИ..... (хотя всего то 1,4)...))))))))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.