Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 10:34   #241
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение

А ты в это месте рукой надави он обратно на место встанет, клипса не держит, клеем её помажь (в пистолете который) и вставь на место и зазоры сразу ровнее будут. Машина на момент покупки стоила за 600 000 (2009 г.в.). Вот такие мелочи, на машине в тот момент два раза дороже приоры.
Это моя, меня зазоры эти вообще не напрягают. Это реально мелочи, в ней есть и более обидные косяки.Как и на всех машинах. Я ее покупал за 400 т.р. приора на тот период времени стоила столько же, только тиида с акпп у мну.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7140848.jpg
Просмотров: 9
Размер:	100.6 Кб
ID:	113995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7140847.jpg
Просмотров: 6
Размер:	96.2 Кб
ID:	113996  
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 10:40   #242
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Мне в лабазе продавец отказался фебу продавать))
Сказал, что через неделю Вы всё равно придёте ругаться)))
ХЗ, мы в сервисе раньше только их ставили, никто не жаловался)) Всякие там 555 и т.п. да, шляпа.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Гарантии в том, что оно поедет, нет... Даже если и поедет, то насколько долго?
Ну собственно навернео да, но кка правило ездит, меня это на самом деле не очень тревожет, при регулярной замене масла, в тиидовский мотор полезеш только только тыс в 200 для замены цепи. В акпп еще позже, опять же если масло регулярно менять. Поэтому сколько стоит на разборе, пока меня совершенно не тревожит)) Вот с витцем да, на нем по 400 пробег уже)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
После установки иридиевых Denso пропали пропуски зажигания. Чек-то и на нжк не загорался, а вот ошибка все равно в память ЭБУ записывалась. Теперь ее нет.
НУ вот...
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
ИМХО - фигня это. Величину зазоров на кузове не считаю критичным показателем. На новом авто, ясен пень))))
Меня собственно и приоровские устраивали, на девятке да, там палец лез в щель)))

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если с 2108 сравнивать, да, дорогие.
Ну с ней и сравниваю...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 10:40   #243
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Праворульщик,
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Б/у суппорт за 3тр хороший выход против 15тр за новый оригинальный
Ресурс и того и того бесконечный, берут только из-за того что лень перебирать свой с покупкой новых поршней) ну и ремкомплект не дёшёвый (1500р) а так на старом все резинки видны) можно всё подёргать, пошевелить)
Цитата:
Согласен сам взял передние стойки в сборе по 2000 тыс за каждую притом оригинал Крайслер-новые обошлись бы от 35 за штуку и выше- но у проверенных людей, которые прислали-только поставили на машину.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 10:43   #244
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Б/у суппорт за 3тр хороший выход против 15тр за новый оригинальный
Ресурс и того и того бесконечный, берут только из-за того что лень перебирать свой с покупкой новых поршней) ну и ремкомплект не дёшёвый (1500р) а так на старом все резинки видны) можно всё подёргать, пошевелить)
Прям все так хорошо, так хорошо)))) Как в песне про прекрасную маркизу))) Сколько моих знакомых суппорта покупали - только из-за заклинивших поршней или пальцев. И все, как ни странно, на беспроблемных бу япах!!!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Японцы живут лучше нас (ВВП в 2,5 раза больше, при практически одинаковом населении) и дольше (наши 69 против их 82).
Сейчас объясню, почему)
Например, после угля, на причал высыпают.... зерно)... тк перед этим всё моют, смытую в дренаж пыль пускают на PCI)
А ещё потому, что они не чураются дать вторую жизнь автомобильным з/ч неизрасходовавшим свой ресурс).. в том числе и свечам зажигания:
Хорошо там, где нас нет.... Поверь - копнуть глубже и тоже в гомницо можно окунуться. Везде есть баланс всего. В чем-то у них лучше, а в чем-то у нас.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 10:46   #245
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

нормальные стойки каяба, чего вы в самом деле
RSK вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 10:56   #246
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Всякие там 555 и т.п. да, шляпа
А мне наоборот с 555 везёт! Раньше, когда 555 были японские вообще была чума!
А сейчас если Тайвань тоже терпимо) Китай бы никогда не взял, ни себе, ни врагу)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Прям все так хорошо, так хорошо)))) Как в песне про прекрасную маркизу))) Сколько моих знакомых суппорта покупали - только из-за заклинивших поршней или пальцев. И все, как ни странно, на беспроблемных бу япах!!!
Так, про что и речь.. Нах возиться с новым? Долго и дорого... Пошёл на разбор и взял рабочий, при чём сам в этом на 100% убедившись... На твой век точно хватит)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RSK (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 11:19   #247
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Нах возиться с новым? Долго и дорого... Пошёл на разбор и взял рабочий, при чём сам в этом на 100% убедившись...
Микротрещины и температурные поводки металла на глаз легко определить? Если степень износа еще как-то можно определить, то с микротрещинами уже беда...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 11:23   #248
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Микротрещины и температурные поводки металла на глаз легко определить? Если степень износа еще как-то можно определить, то с микротрещинами уже беда...
Чёт я не видел ни одного развалившегося суппорта)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 13:24   #249
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Чёт я не видел ни одного развалившегося суппорта)
Ну это я условно. Суппорт, конечно, не лопнет, а вот диск - запросто.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 15:00   #250
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Прям все так хорошо, так хорошо)))) Как в песне про прекрасную маркизу))) Сколько моих знакомых суппорта покупали - только из-за заклинивших поршней или пальцев. И все, как ни странно, на беспроблемных бу япах!!!
Ну давай быть реалистами)) Твои знакомые покупали суппорта, на авто 10-х и моложе годов?? Думаю что нет, а машины 00-х как бы уже тоже, не самые надежные.И стоят они как БУ приора, а дальше начинается другой вопрос. Какая машина будет беспроблемнее БУ приора или БУ яп, по схожей цене.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А мне наоборот с 555 везёт! Раньше, когда 555 были японские вообще была чума!
Их продукцию, брали только в виде стоек стаба, наконечники, тяги, в принципе тоже не припомню проблем. Помню была одна проблема с их ступичными подшипниками, на клиентского витца, но там он их сам привез, где и почем брал ХЗ.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ну это я условно. Суппорт, конечно, не лопнет, а вот диск - запросто.
Ну сейчас, диски на разборе, тоже только отчаянные экономисты берут. На все ходовые(да и не сильно) модели, куча нормальных неоригиналов.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.