Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 19:29   #1
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Какой пробег на вашей машине был при покупке в автосалоне.

Здравствуйте! Сегодня наконец то поехал в автосалон смотреть машину. И вот что меня удивило: у машины,которая мне понравиась пробег 62 км!! Откуда столько? она же новая!
Сколько было у вас(если смотрели) и нормально ли это?
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:31   #2
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: пробег на новой машине

chizer,немного ненормально...от нас машинки уезжают обычно с 12-14-16км на одометре...
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:33   #3
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: пробег на новой машине

fanat63, от вас - это откуда?
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:36   #4
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: пробег на новой машине

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сегодня наконец то поехал в автосалон смотреть машину. И вот что меня удивило: у машины,которая мне понравиась пробег 62 км!! Откуда столько? она же новая!
Сколько было у вас(если смотрели) и нормально ли это?
да перебор есть...у меня было в районе 20-30км,точно не помню, может на заводе какой-то брак долго устранить не могли, вот и гоняли ее по полегону...не переживай особо.
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:37   #5
викспир
Продвинутый новичок
 
Аватар для викспир
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Регион 62
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
викспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоро
Re: пробег на новой машине

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сегодня наконец то поехал в автосалон смотреть машину. И вот что меня удивило: у машины,которая мне понравиась пробег 62 км!! Откуда столько? она же новая!
Сколько было у вас(если смотрели) и нормально ли это?
У меня 14 было
викспир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:38   #6
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: пробег на новой машине

спроси у манагеров (лучше у главных) заносят ли они данные о пробеге авто, когда ее принимают...в принципе должны
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:48   #7
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: пробег на новой машине

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
fanat63, от вас - это откуда?
ну вроде адрес у меня написан)))) вроде понятно))
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:52   #8
Виталик_
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2170
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталик_ станет известным достаточно скороВиталик_ станет известным достаточно скоро
Re: пробег на новой машине

это нормально я брал у меня тоже там 50 с лишним км., было-обяснили тем что гнали с ближнего города своим ходом.Я поверил вот уже 4000км промотал. . .
Виталик_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:55   #9
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: пробег на новой машине

Свою забирал было 11км,62 много я бы не брал,перегонщики которые перегоняют загоняют новые машины и 100 метров проехать нормально не могут в обяз газ впол,УБИЙЦЫ новых машин
V M M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 20:01   #10
samXX
Новичок
 
Аватар для samXX
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: г.Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samXX не успел проявить себя
Re: пробег на новой машине

У меня первая покупка машинки, когда брал не обратил внемания на пробег, а стоило бы, было что то около 50км.
samXX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.