Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 08:30   #851
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Мариконе Посмотреть сообщение
У меня Хэтч 2010 года, приобрел 2011 январь, пробег 4500 км на данный момент. Проблемы, как говорят некоторые шутники "которые на скорость не влияют", перегорела лампа ПТФ, перегорела одна лампа освешения салона, которая сзади. И я вообще не понял что происходит с аварийкой!!!!!!! Нажимаешь кнопку с треугольником и начинает мигать...... правый поворот, на панели красный треугольник не горит, переводишь ручку управления поворотом в левое положение и начинает полноценно работать аварийка!!!! Что-то меня начинает разочаровывать......
А по гарантии всё в порядок привести не судьба что ли?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 16:16   #852
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А по гарантии всё в порядок привести не судьба что ли?
Некоторые не ищут лёгких путей
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 09:12   #853
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Некоторые не ищут лёгких путей
Скорее всего у Мариконе это первый опыт самостоятельного приобретения серьёзного оборудования. И он просто ещё не знает как поступать в подобных обстоятельствах. Безусловно, надо обратиться к толковому дилеру, если тот у кого он брал машину так скверно провёл предпродажную подготовку. Но так покорёжить схему можно только сдуру или в диверсионных целях.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 18:50   #854
Мариконе
Новичок
 
Аватар для Мариконе
 
Регистрация: 22.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мариконе не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Сообщение от soulmaster
А по гарантии всё в порядок привести не судьба что ли?
Некоторые не ищут лёгких путей
да дело не в этом, я понимаю вы все величайшие защитники ваза, просто на нульцевом аппарате такая хрень происходит, обидно и разочаровывает. я ж его покупал не для того чтоб через месяц вести на гарантию, и за 4-5 лет производства могли уже устранить недостатки и наладить производство!!!!!!!!!!
Мариконе вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 18:55   #855
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Мариконе Посмотреть сообщение
да дело не в этом, я понимаю вы все величайшие защитники ваза, просто на нульцевом аппарате такая хрень происходит, обидно и разочаровывает. я ж его покупал не для того чтоб через месяц вести на гарантию, и за 4-5 лет производства могли уже устранить недостатки и наладить производство!!!!!!!!!!
да это с любыми машинами происходит (и вообще с любыми сложными механизмами).
пока ещё не придумали автомобилей которые совсем бы не ломались.

имхо, возможность устранять недостатки по гарантии, т.е. бесплатно - существенный плюс новых машин.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 19:50   #856
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Мариконе Посмотреть сообщение
да дело не в этом, я понимаю вы все величайшие защитники ваза, просто на нульцевом аппарате такая хрень происходит, обидно и разочаровывает. я ж его покупал не для того чтоб через месяц вести на гарантию, и за 4-5 лет производства могли уже устранить недостатки и наладить производство!!!!!!!!!!
я вот не являюсь великой защитницей ваза, я просто вазом пользуюсь)
За полтора месяца пользования обратилась только раз к дилеру - коврик поправить, потому что педали газа мешал)))))
Конечно, к первому ТО у меня наберется список претензий, но я себе очень четко даю отчет, что авто - сложное техническое устройство, тем более творение рук человеческих. Все может быть, и все устраняемо.
И действиельно - гарантия вещь отличная!))
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:19   #857
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Мариконе Посмотреть сообщение
да дело не в этом, я понимаю вы все величайшие защитники ваза, просто на нульцевом аппарате такая хрень происходит, обидно и разочаровывает. я ж его покупал не для того чтоб через месяц вести на гарантию, и за 4-5 лет производства могли уже устранить недостатки и наладить производство!!!!!!!!!!
То есть, только ВАЗы ездят чиниться по гарантии? Другие просто проходят ТО и всё? А зачем им тогда ТО и гарантия, раз ничего не ломается? Полез бы, хоть, ради приличия, полгядеть на форумы других машин! У меня, вот, на нульцевом аппарате ничего не происходило и работало как часы! Заводилась всегда: и зимой, и летом! Кондёр дул всегда, особенно спас прошлым летом! На что мне жаловаться-то?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 03:59   #858
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
олез бы, хоть, ради приличия, полгядеть на форумы других машин! У меня, вот, на нульцевом аппарате ничего не происходило и работало как часы! Заводилась всегда: и зимой, и летом!
ну ради приличия посмотрим например на раздел "Электрика" КиаСидКлуба:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,167.html

или раздел "Двигатель, КПП"
http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,139.0.html

или раздел "Ходовая"
http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,166.0.html

прямо дежавю какое-то,
что на приороводе, что там - одни и теже проблемы у людей.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 17:01   #859
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Ну вот и я стал владельцем. Для отчета даже завел аккаунт в ЖЖ:
http://lada_21713.livejournal.com

И там будут все отчеты о машине.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 18:18   #860
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
прямо дежавю какое-то,
что на приороводе, что там - одни и теже проблемы у людей.
Так я об этом и писал! Парень перед покупкой Авенсиса такого начитался, что волосы дыбом встали. Купил и ездит уже лет 5 и не парится. С тех пор решил форумы вообще не читать!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.