Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 09:45   #31
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсиг

ДАЕШЬ ПЕРВУЮ ПОЛОМКУ!!! Позавчира знач обнаружил, что неработает замок багажника, када его с ключа открываешь и заклинило внутреннюю ручку на задней правой двери...обидно до ужаса!!! Никто не знает скока стоит бесшумные замки поставить?
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 10:10   #32
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от ZZZmeY Посмотреть сообщение
ДАЕШЬ ПЕРВУЮ ПОЛОМКУ!!! Позавчира знач обнаружил, что неработает замок багажника, када его с ключа открываешь и заклинило внутреннюю ручку на задней правой двери...обидно до ужаса!!!
А на задней двери у тя никто не мог включить блокировку? Там пимпочка на двери есть такая,рядом с механизмом
 
Вверх
Старый 26.10.2008, 12:11   #33
PRIORA 451
Новичок
 
Аватар для PRIORA 451
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 26
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скороPRIORA 451 станет известным достаточно скоро
Ответ: Стрит Рейсиг

ZZZmeY, сделаем стрит рейсинг абсолютно в классе приор, вот это будет интересно, кто как оборудует свои приорки для гонок!? вот это будет тема!!!!!! RESPECT!!!!
__________________
PRIORITET
PRIORA 451 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 19:01   #34
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсиг

А меня сегодня тиида порвал, обидно, подозреваю что был 1,8. Первый раз порвали, до этого сида рвал (наверное 1,6), нисан ноте, авео (1,6), пыжа какогото маленького, 10-ку (1,6 16 клапанов), ланосов там и всякую мелочь.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 00:19   #35
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсиг

SERGEICH, да, была включена блокировка!

PRIORA 451, Блин, меня терзают смутные самнения, приору уже чертикада начали делать, а проинсталеных я еще невидел! Прям какаят замануха, подозреваю, что этой весной буит мега волна тюниных приор!
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 11:26   #36
speeeed
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
speeeed не успел проявить себя
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от PRIORA 451 Посмотреть сообщение
вот только что приехал домой на скорости 185 км/ч, :-) скорость кстати вообще не чувствуется, хотя мне, после навернутой 10ки, сразу хочется поставить растяжку и спойлер на крышу (у меня хэтч). немножко надо машину прижать для таких скоростей, а так кстати не колбасит в отличие от 10го семейства! одно, но!!!!! БОЙТЕСЬ СВОИХ ТОРМОЗОВ!!!! на такой скорости вазовские родные тормоза-отстой! для 200км/ч нужно ставить задние дисковые тормоза от Brembo. я на 10ку ставил, машина значительно лучше тормозит!.....а так приходится даж движком и ручником глушить скорость, в экстренных ситуациях...
моя больше 150 не идёт,а после 120 ехать вообще страшно
speeeed вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 11:27   #37
speeeed
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
speeeed не успел проявить себя
Ответ: Стрит Рейсиг

зато БМВ на два корпуса делаю
speeeed вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 11:35   #38
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стрит Рейсиг

Вчера из-за одного "умненького" водителя на тойоте камри испытал устойчивость мшины. При езде по трассе эта чудо прокладка меж рулём и сидушкой решила резко меня срезать и тормознуть. Пришлось немного повилять по трассе на скорости 120 км/ч. Я цапанул задним правым колесом обочину, но машина повела себя абсолютно безкомпромисно, ровно выстояла на трассе, а вот камри не повезло - постирал покрышки и потерял практически всю скорость, чуть не вылетел на встречку(а там фурка котилась) - пришлось бедной машинке второй раз меня обгонять - и кому из нас больше неповезло? Водила объезжал меня чуть ли не по встречной, а потом удирал, правда, я и не догонял.
Вот вам закон подлости - за что боролся, на то и напоролся.
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 12:19   #39
LadaPriora
Новичок
 
Аватар для LadaPriora
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora
Ответ: Стрит Рейсиг

speeeed, умник, купи приору для начала, потом мечтай! помойку свою не починил еще, тут сидишь?
__________________
LADA Priora - на всех дорогах страны!
LadaPriora вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2008, 15:28   #40
speeeed
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
speeeed не успел проявить себя
Ответ: Стрит Рейсиг

Цитата:
Сообщение от LadaPriora Посмотреть сообщение
speeeed, умник, купи приору для начала, потом мечтай! помойку свою не починил еще, тут сидишь?
угу у мя сраная А6 3.0,приехать прокатить?
каттра кстати!
speeeed вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.