Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 12:33   #21
Walkman
Забанен
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 81
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Walkman не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Я не знаю за сколько должна разгоняться Приора до сотни, но меньше 11,3с до 100км/ч не разгонял!
Walkman вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 16:07   #22
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

10,5 сек,без пассажира,стоит прошивка.
 
Вверх
Старый 24.12.2008, 19:25   #23
Pasha
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутацииPasha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
10,5 сек,без пассажира,стоит прошивка.
Скажи пожалуйста.что для того чтоб чипануть машину ты сделал ну там(катализатор выкинул,датчики отключил и т.д.)
Pasha вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 23:51   #24
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Обалдеть... Приора - просто ракета... но меньше 10 сек до сотни... - по-моему, нереально...
ни с кем в последнее время не гонялся... да и прав сегодня лишили (за выезд на улицу с односторонним движением... знака не было.... )... но пока ездил последний кусачок был с Митсу Аутленедром последним (не знаю какой там двигатель) в Казани на выезде из города со светофора рванули (чел явно хотел показать кто есть кто) - мне показалось, что у него автомат... а ему видимо показалось что у меня вовсе не приора... ... и понял он, что с приоркой больше не встанет... дабы не позорить свою мегакрутую тачилу...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 10:25   #25
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Обалдеть... Приора - просто ракета... но меньше 10 сек до сотни... - по-моему, нереально...
ни с кем в последнее время не гонялся... да и прав сегодня лишили (за выезд на улицу с односторонним движением... знака не было.... )... но пока ездил последний кусачок был с Митсу Аутленедром последним (не знаю какой там двигатель) в Казани на выезде из города со светофора рванули (чел явно хотел показать кто есть кто) - мне показалось, что у него автомат... а ему видимо показалось что у меня вовсе не приора... ... и понял он, что с приоркой больше не встанет... дабы не позорить свою мегакрутую тачилу...
Красава А Приора действительно ракета, а если прошить и снять нейтрализатор...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 10:59   #26
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста.что для того чтоб чипануть машину ты сделал ну там(катализатор выкинул,датчики отключил и т.д.)
В приоре ничего не выкидывал,все родное...в салоне поменяли программу компа...пока все,т.к. до ТО-2 хочу остаться на гарантии.
 
Вверх
Старый 26.12.2008, 14:33   #27
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

По секундам не засекал, но астра 1.6 (120лс) Октавия 1,6 акцент 1,5 ни один из них не смог догнать (подчеркивая догнать а не обогнать) мою приорку.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 16:02   #28
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Обалдеть... Приора - просто ракета... но меньше 10 сек до сотни... - по-моему, нереально...
ни с кем в последнее время не гонялся... да и прав сегодня лишили (за выезд на улицу с односторонним движением... знака не было.... )... но пока ездил последний кусачок был с Митсу Аутленедром последним (не знаю какой там двигатель) в Казани на выезде из города со светофора рванули (чел явно хотел показать кто есть кто) - мне показалось, что у него автомат... а ему видимо показалось что у меня вовсе не приора... ... и понял он, что с приоркой больше не встанет... дабы не позорить свою мегакрутую тачилу...

А ты попробуй стартануть с 3.000 оборотов и переключайся на 5.000-5.500 и будешь очень удивлен разгоном за 9,3-9,6с до 100 км/ч
__________________
Benny_Ray вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 17:00   #29
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
А ты попробуй стартануть с 3.000 оборотов и переключайся на 5.000-5.500 и будешь очень удивлен разгоном за 9,3-9,6с до 100 км/ч
если не меньше.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2008, 01:27   #30
Orion
Новичок
 
Аватар для Orion
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Orion не успел проявить себя
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
по данным 11.5 секунд,может быть кто то быстрей разгонял?какие доработки были сделаны))
До ста за 10 с. я выжимаю в любое время и не по данным б.к., а в реале. Никаких доработок и прошивок, фильтры и свечи меняю регулярно, резина немецкая Barum R15
Orion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.