Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 22:50   #11
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

А я не борюсь с мужскими недостатками.Мужик он и есть мужик.Естественным считаю с детства что мужчина должен уметь всё что умеет женщина.Готовить,стирать, шить.Так как издревле всё это было придумано мужчинами.Женщина должна быть только помощницей.Ну не трудно же положить в шкаф чистые носки,рубашку.Опрятный и ухоженый муж, гордость не мужчины, а женщины. Не будет в мужчине этих недостатков,мужик будет сухой,вредный,злой.Станет придираться к женщине,не так стираешь,плохо готовишь,грязищу развела.Так что пусть уж так))
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 08:43   #12
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Естественным считаю с детства что мужчина должен уметь всё что умеет женщина
+1000!!! Кстати, даже поднимать стульчак во время похода в туалет учат мужчин с детства именно женщаны!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 10:00   #13
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
+1000!!! Кстати, даже поднимать стульчак во время похода в туалет учат мужчин с детства именно женщаны!!!
Вот уж к чему не смог приучиться. Нашёл другой выход. Писаю в раковину.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 10:04   #14
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Нашёл другой выход. Писаю в раковину.
Хахахаааааа!!!! А как воду спускаешь??
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 10:07   #15
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Ну в раковине всегда кран есть. А вообще душем. Гораздо лучше смывается. Запаха нет, мокрых пятен на стульчаке нет, попадать в раковину не надо, а пока делаешь своё дело можно угри перез зеркалом подавить или ещё чаво поковырять. После процесса сразу хоп водичкой и боль-мень читый. Все довольны и счастливы.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 10:10   #16
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

ну да)))))))):biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 13:50   #17
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Ну стульчак то поднимать это не потому у мужчины недостаток.Забывчивость свойственна и женщинам.Но когда это касается женщин напрямую то всё......Я лично поднимаю стульчак))У меня была старшая приёмная сестра, спасибо научила))Стерва.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 14:02   #18
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

С моими недостатками никто не борется, мама устала бороться с отцом, а я его копия)))
__________________
Транклюкатор
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 14:52   #19
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
У меня была старшая приёмная сестра, спасибо научила))Стерва.
)))))))))))))))))) сочувствую, я до 12 лет драчунья страшная была, зубы выбивала и не только мальчикам...старший брат отучил...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 16:15   #20
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как вы боретесь с мужскими недостатками

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))) сочувствую, я до 12 лет драчунья страшная была, зубы выбивала и не только мальчикам...старший брат отучил...
А как?
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.