Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 19:11   #1
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дальневосточный флуд - 2

Продолжаем здесь
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:14   #2
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

когда бываю в Иркутск-АвтоВАЗе дофига встречаю на ТО людей которые с иномарок пересели и не жалуются.
ну и я собственно говоря тоже не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Потому,что внешняя конкуренция наиболее сильна
тебе про Фому, а ты про Ярему.

может быть ты знаешь хотя бы одну страну у которой есть собственный автопром и в которой нет и никогда не было пошлин направленных на поддержку собственного автопрома?

наверное они все дураки, не понимают как бы им помогла "внешняя конкуренция"?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:17   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Но согласись,красавцы...А ты говоришь запчасти...
Какие красавцы? С дверью пассажиров на дорогу? Это уродство, а не красота. Красота должна быть функциональной. А где в твоих красавцах функциональность?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:17   #4
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Завтра продолжим,уже поздно.Ярик,держи на память,это тоже японец.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5664.jpg
Просмотров: 15
Размер:	100.0 Кб
ID:	66968  
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:19   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Ins, Ты лючше расскажи о японках погремушках и об экономии при пересаживании с японки на приору. А так же о проблемах с ремонтом и железками на праворульки
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:19   #6
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Завтра продолжим,уже поздно.Ярик,держи на память,это тоже японец.
это красиво? Хотя кому-то и вил вс за высший сорт канает!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:29   #7
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
может быть ты знаешь хотя бы одну страну у которой есть собственный автопром и в которой нет и никогда не было пошлин направленных на поддержку собственного автопрома?
Хотел спать пойти,с вами разве уснешь...
Таких стран не знаю,когда-то у всех были пошлины,но только на время становления автопрома,потом пошлины запретительные снимали,Китай,например,за 10 лет выстроил автопром,и снял высокие пошлины,пощлины это временный инструмент...Самое справедливое было в Корее-что может выпускать Корея,на то пошлины до 200%,что не могла,на то небольшая пошлина,так стимулировали своего производителя закрывать спрос...
З.Ы.Я уже говорил,у меня второе высшее экономическое,я в этом понимаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
это красиво? Хотя кому-то и вил вс за высший сорт канает!
Хмм,ты первый кому Инфинити 35 не понравился,хотя говорили,что на кабину от ЗИЛ 157 похож...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты лючше расскажи о японках погремушках и об экономии при пересаживании с японки на приору. А так же о проблемах с ремонтом и железками на праворульки
Да,расскажи,интересно послушать,сразу хочу сказать,я владелец СТО,в курсе ремонтов и прочего...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какие красавцы? С дверью пассажиров на дорогу? Это уродство, а не красота. Красота должна быть функциональной. А где в твоих красавцах функциональность?
Эх,парень,нет в тебе чувства прекрасного...Бывает.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:32   #8
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ns, Ты лючше расскажи о японках погремушках и об экономии при пересаживании с японки на приору. А так же о проблемах с ремонтом и железками на праворульки
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да,расскажи,интересно послушать,сразу хочу сказать,я владелец СТО,в курсе ремонтов и прочего...
а что тогда рассказывать, если все в курсе?


про погремушки - на КаПри-"Байкал" куча народу была и видела дороги на которых легковые японки гремят как будто вот-вот развалятся - чего тут ещё рассказывать?

сколько новая коробка или новый двигатель на японку стоит рассказывать я думаю не надо?

уже писал, что дорого это - на подержанной машине ездить.
особенно, на японской.
на нашей хотябы запчасти и агрегаты дешевые.

например, про "контрактные" двигатели и коробки - полный Дром тем.
а куда им деваться, если новая коробка стоит больше 100 тысяч?
ставят "контрактную", которая тоже уже ушатанная, и потом друг-другу эти машины продают.
кто успел продать, тот молодец.

а у кого двигатель стукнул или коробка полетела - тому не повезло.
т.к. качественно уже больше не отремонтируешь - слишком дорого, зачастую дороже чем машина стоит.

Последний раз редактировалось Ins; 06.09.2011 в 19:43.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:36   #9
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Хмм,ты первый кому Инфинити 35 не понравился,хотя говорили,что на кабину от ЗИЛ 157 похож...
какая мне разница как его зовут если не вижу ничего сверхпримечателнього? Ну первый да первый - пофиг!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 19:41   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да,расскажи,интересно послушать,сразу хочу сказать,я владелец СТО,в курсе ремонтов и прочего...
Если владелец СТО, то что здесь тогда выёживаешься? Без меня должен знать, сколько что стоит на японки и сколько это надо ждать, а так же грабительские тарифы на работы с японками. Ты дай-ка адресок своего сайта, я лучше сам посмотрю, что у тебя за автоцентр.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Эх,парень,нет в тебе чувства прекрасного...Бывает.
У тебя зато красота какая-то извращённая. Когда пассажир выпрыгивает под колёса тебе прекрасно?

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
сколько новая коробка или новый двигатель на японку стоит рассказывать я думаю не надо?
Я осенью 2008 года новый варик на ЦРВ нашёл почти за 100 тысяч - дешевле нет нигде. Пересылка, ремонт и прочие расходы владельца составили почти 140 тысяч. И это 3 года назад. Сейчас наверняка ещё дороже. Назови мне хоть одну запчасть от приоры за 100 тысяч и придумай работ по ремонту на остальные деньги. За 40 тысяч можно 3 раза откапиталить движок приоры. А за 140 купить 2 движка на неё. На япошку ты таких цен не найдёшь нигде. Разве что россыпью со свалки.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.