Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 16:03   #1
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Прожгли задний диван, что делать?

Цитата:
Сообщение от tj leon Посмотреть сообщение
Друг прожег сигаретой задниюю седушку, диаметр где то 0,8 см
видно паралон. Что подскажете делать теперь? Как решить эту проблему...
чё делать, чё делать. У меня такой же друг блин стихийное бедствие. Ещё разве что моё сидение незапоганил. А так всё пометил и пивом, и колой, и коньяком даже масло из банки с селёдкой умудрился пролить собака бешенная)))
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 11:08   #2
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: Прожгли задний диван, что делать?

Цитата:
Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
А так всё пометил и пивом, и колой, и коньяком даже масло из банки с селёдкой умудрился пролить собака бешенная)))
А клееночку под него не пробовали подстилать? )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
а вот никотиновый налет со стекол очень трудно отмывать)))))
Со стекол не проблема,а вот когда потолок весь желто-коричневого цвета станет,вот тогда сложнее...поэтому в машине не курю и другим не разрешаю(не охота ездить в пепельнице),а теперь и подавно,потому как курить бросил.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 09:39   #3
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Прожгли задний диван, что делать?

[QUOTE=Vasya Pisukov;1442759]А клееночку под него не пробовали подстилать? )))
Появилось желание его в целофановый пакетик упаковать))) В выходные поставив два стакана на подлокотник наполнил их виски с колой......... один стакан я успел забрать, а вот второй дружеским локтем был опрокинут на моё сидение . Надо одтать должное обшивке, пятна не остаются))).
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 13:37   #4
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Прожгли задний диван, что делать?

[QUOTE=Р о м а н;1447949]
Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
А клееночку под него не пробовали подстилать? )))
Появилось желание его в целофановый пакетик упаковать))) В выходные поставив два стакана на подлокотник наполнил их виски с колой......... один стакан я успел забрать, а вот второй дружеским локтем был опрокинут на моё сидение . Надо одтать должное обшивке, пятна не остаются))).
Роман: а ты не пробовал прекратить бухать в машине и другим не позволять этого делать, глядишь и чище в машине будет.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 16:18   #5
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Прожгли задний диван, что делать?

[QUOTE=Лёсик;1448232]
Цитата:
Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
Роман: а ты не пробовал прекратить бухать в машине и другим не позволять этого делать, глядишь и чище в машине будет.
В машине уменя практически всегда чисто так как машинка у меня первая и отношусь к ней да и как ко всей технике бережно. Даже для этого прикупил автомобильный пылесос))) и неленюсь по мере загрязнения салона им поорудовать. Ну и плюс к пылесосу балончик с жидкостью для чистки пластика+жидкость для стёкол. В общем минут 45 личного времени и в салоне чистота))) А бухаем мы в машине потому что товарищ мой живет в другом городе и видимся мы в основном в выходные, а поскольку обычно (надо конечно с этим завязывать))) наши встречи проходят с принятием спиртного его жена ругается словами снова Рома с литром водки приехал!!! Денис опять напьётся!!. Да и лето сейчас, шило дома сидеть. А городок у них маленький и развлечений немного, а из те, что есть всё равно со спиртным связаны. Вот мы и ретируемся в машину дабы избежать семейного конфликта, а когда вернёмся она уже либо спит, либо нам всё равно её нравоучения.
Р о м а н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 17:03   #6
Юрий Д
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: г.Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий Д не успел проявить себя
Re: Прожгли задний диван, что делать?

Всех приветствую!
У меня тож такой товарищ нагадил((
Вот про "шкурки" тема ооочень интересная-есть выходы какие-нибудь на поставщика в Москве(чехлы не люблю).
Заранее благодарен.
Юрий Д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 09:19   #7
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Прожгли задний диван, что делать?

Цитата:
Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
В машине уменя практически всегда чисто так как машинка у меня первая и отношусь к ней да и как ко всей технике бережно. Даже для этого прикупил автомобильный пылесос))) и неленюсь по мере загрязнения салона им поорудовать. Ну и плюс к пылесосу балончик с жидкостью для чистки пластика+жидкость для стёкол. В общем минут 45 личного времени и в салоне чистота))) А бухаем мы в машине потому что товарищ мой живет в другом городе и видимся мы в основном в выходные, а поскольку обычно (надо конечно с этим завязывать))) наши встречи проходят с принятием спиртного его жена ругается словами снова Рома с литром водки приехал!!! Денис опять напьётся!!. Да и лето сейчас, шило дома сидеть. А городок у них маленький и развлечений немного, а из те, что есть всё равно со спиртным связаны. Вот мы и ретируемся в машину дабы избежать семейного конфликта, а когда вернёмся она уже либо спит, либо нам всё равно её нравоучения.
Я говорю не бухать именно в машине. Я тоже втречаюсь с друзьями но в машине не пьём, у меня хэтч и я открываю багажник и мы располагаемся либо на полке, либо на коврике багажника. А на коврике ещё лучше, он глубокий и если что прольют не страшно, протёр и всё, а дома помыл.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 10:23   #8
Toxa60
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Toxa60 не успел проявить себя
Re: Прожгли задний диван, что делать?

вроде нашел изготовителей. В разделе "вопрос-ответ" была озвучена возможность продажи "шкурок" Кто попробует заказать и отписаться?
http://www.avtovazagregat.ru/index.p...mid=70&lang=ru
Toxa60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 12:40   #9
Юрий Д
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: г.Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юрий Д не успел проявить себя
Re: Прожгли задний диван, что делать?

Тоже интересно про шкурки к сиденьям,да плюс цвет родного салона не устраивает...кто-нибудь знает где достать?
Юрий Д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 15:52   #10
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Прожгли задний диван, что делать?

Юрий Д, вот здесь посмотри: http://www.tuningsvs.ru/product_1869.html в прайсе числяться как "Чехол ВАЗ 2170-2172 (на весь салон) - 1150 руб." Но это не чехлы, это заводская обшивка. Напиши им на e-mail отвечают оперативно.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.