Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 04:45   #61
aser80
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aser80 находится на правильном пути
Ответ: Сигнализация

Сначала глуши, а потом ставь на ручник, будет нормально глохнуть.
aser80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 10:48   #62
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Sterh76 Посмотреть сообщение
Поставили Аллигатор-875RS.После того,как вынимаю ключ из зажигания, двигатель еще работает около 1 мин и тока потом глохнет. в инструкции не нашёл ничего подобного. нашёл выход в последовательном двойном нажатии кнопки с символом " * ". но каждый раз делать это не удобно. Так же как и у большинства народа, при выключении сигналки разблокируется только дверь водителя.. У кого стоит подобная посоветуйте что нибудь
у тебя же с автозапуском,там алгоритм работы такой:если при заведенном двигле затянуть ручник,он не выключится,выходишь из машины,закрываешь дверь жмешь закрыть.движок выключится.для автозапуска нужно нажать два раза звездочку.у меня тоже стоит Аллигатор,но только 800RS.зря деньги переплатил за такую крутую сигналку(она с турботаймером,что тебе вообще не нужно).нужно внимательнее читать инструкцию,там в разделе автозапуск все подробно написано
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 10:59   #63
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Подскажите какую сигналку поставить с автозапуском ,с обратной связью ,жк дисплеем ???
У меня старлайн а9,в принцыпе не жалуюсь!!!
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 11:05   #64
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Поставили мне сигнализацию! Так теперь с брелка открывается только водительская дверь. На СТО говорят это такая схема в мафинке и сделать нечего незя!!
Врут я так думаю!!
Конечно врут им просто не охота возиться с проводкои,а так на штатку кинули один провод и готово.Хотя я не могу понять чё они заморачиваются,ведь есть же кнопка отпирания-запирания всех дверей кидали бы сразу на неё.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 11:14   #65
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Sterh76 Посмотреть сообщение
Поставили Аллигатор-875RS.После того,как вынимаю ключ из зажигания, двигатель еще работает около 1 мин и тока потом глохнет. в инструкции не нашёл ничего подобного. нашёл выход в последовательном двойном нажатии кнопки с символом " * ". но каждый раз делать это не удобно. Так же как и у большинства народа, при выключении сигналки разблокируется только дверь водителя.. У кого стоит подобная посоветуйте что нибудь
Я так думаю это так называемый "турборежим", ибо с турбиной сразу после основки глушить двигатель нельзя, так что видать тебе там перехимичили, езжай туда где ставил и пусть все сделают по нормальному а не через Ж!
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 17:07   #66
vit6453
Новичок
 
Аватар для vit6453
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit6453 не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация

Только что из салона,машину еще не забирал,будут ставить а учет,поставили мне Томогавк-D700,я спросил про штатную сигналку ,менеджер говорит хотите активируем хотите нет,вот я и не знаю как они будут уживатся вместе.Посоветуйте если кто знает.
vit6453 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 08:27   #67
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

vit6453 у меня стоит аллигатор вместе с штатной и все хорошо!!!жалко, на аллигатора побоялись доводчики стекол ставить, мол проводка мультиплексная и не хотим влазить в нее!!!так если я забыл стекла поднять, подымаю штатной, снимаю с штатной и на аллигатор ставлю!!уже привык и если какая из двух накроется всегда есть запасная, короче советую как у меня!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 21:01   #68
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
Имо не активировал,
На следующий день поставил StarLine B9 с автозапуском, все работает отлично
И теперь любой пацан со сканером угонит машину за 5 секунд
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 21:57   #69
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
а с активированным имо за 10 секунд.
Интересно, как вырубить иммо за 10 сек.
Я то реально написал 5 секунд. Алгоритмическим кодграббером одним нажатием кнопки снял сигналку с охраны, сел, провернул замок зажигания и поехал)))
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 23:22   #70
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация

У брата угнали приору с активированным иммо, так что.... захотят угнать, угонят. А по поводу кодграббера не все так просто, это я вам как инженер связи говорю
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.