Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 14:30   #111
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Мне уже Мазда наваляла по самое нехочу!)))) Не знаю правда за сколько она до сотни едет!

У меня когда был сивик8 140л.с. ручка мне мазда 2-3 корпуса везла стабильно на квотер !

Слышал, что на легком тюнинге ( ковка, нулевик, прошивка) Мазд3 навозила Аккорду 2.4мт, IS250
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 14:33   #112
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
У меня когда был сивик8 140л.с. ручка мне мазда 2-3 корпуса везла стабильно на квотер !

Слышал, что на легком тюнинге ( ковка, нулевик, прошивка) Мазд3 навозила Аккорду 2.4мт, IS250
С сивкой бы интересно заехать было!) Но пока до ТО спокойной докатаюсь, а там посмотрим!) У меня правда разгон 10.32 и квотер 17.02 на не очень хорошем покрытии!) На последних заездах время может и улучшил, но не факт!) Не замерялся в последний раз!) Может смысла бодаться и нету вообще!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 14:37   #113
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
У меня правда разгон 10.32 и квотер 17.02
тюнингуй! Строй хорой атмо. Многих вынесешь.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 14:39   #114
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
тюнингуй! Строй хорой атмо. Многих вынесешь.
Да нееее! Деньги будут возьму что нибудь овощное и с автоматом!) Буду тихонько тошнить с кондёром под тихую музыку в пробке!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 19:32   #115
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
У меня когда был сивик8 140л.с. ручка мне мазда 2-3 корпуса везла стабильно на квотер !
Вов, да сивки хетчи не едут. В прошлом году тебе даже Серега, на своем старом конфиге привозил 1-2 корпуса, точно не помню. А вот с седанами у него с переменным успехом было.

Добавлено через 2 минуты
Сегодня тест-двайвил октаху 1,8Т ДСГ (8,2 с до 100), ну что-то не впечатлило. Мой трахтор едет как минимум не хуже (ехал, щас что-то неисправно, не могу найти что) И если ДСГ не спорт режиме (на нем не попробовал), вниз он переключается дольше чет автомат у астры J
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 20:17   #116
Bougi
Втянувшийся
 
Аватар для Bougi
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Mazda 3 2.0 vs 5 GTI
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Bougi вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 21:52   #117
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

так парни. каковы ваши мнения. сильно ли отличается разгон приоры на р14 и р 15 колеса???
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 22:02   #118
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
так парни. каковы ваши мнения. сильно ли отличается разгон приоры на р14 и р 15 колеса???
Не сильно, но влияет! К примеру на замерах приора на 14 шинах (Бош, прошивка, вставка) показала время 11.1 секунду до сотки, приора (Я 7,2, легендарный паулюс, полный выпуск стингер), если мне не изменяет память, на 15 шинах лучшее время 11,3 секунды! Меряли телеметрией! А как известно, из десятых долей складываются корпуса отрыва на квотере!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 23:03   #119
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

мы сравнивали 15е и 14е колеса разница может если пол корпуса наберется то хорошо
Калина 1.4 с распиленой головой, на валах УСА 9.15, 18+3.9 едет 16.5 по телеметрии
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2011, 23:14   #120
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Косс,чтобы точно понять,надо на одной и той же тачке мерить несколько раз т.к.разница в разгоне может колебаться,у мну например парой состовлял 0.5сек до 100км/ч.Да,с показателями 10.32 до100 и 17.02 с Civic палкой без вариантов,при условии что Civic технически исправен.
Mazda 3 2.0мех. с выпуском привезет баяну 2.4мех стопудняк,баян мне привез чуть меньше корпуса,Mazda воть http://www.youtube.com/watch?v=pSQVjdCskLE и вот двум Цивикам http://www.youtube.com/watch?v=M9JhL...eature=related и http://www.youtube.com/watch?v=V21Hz...eature=related светлый кстати на 17 дисках,по моему,он чего-то все говорил про тяжелые колеса.
P.S. владелец этой Mazda говорит что полный сток.
Gena73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.