Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 22:33   #251
Cyp0k
Смоленская ячейка
 
Аватар для Cyp0k
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-018
Сообщений: 765
Изображений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Cyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

пардон попутал
__________________
Cyp0k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 22:57   #252
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от галина сергеевна Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, каким стартером комплектуется Лада приора хэтчбек 2007 года выпуска? Заранее спасибо!
Какая модель точно не скажу, на улицу холодно бежать смотреть. Каталожный номер у стартера:
21100-3708010-00 или
21100-3708010-03 или
21100-3708010-04
Чем отличаются не знаю, может быть производителем.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 18:17   #253
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от галина сергеевна Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, каким стартером комплектуется Лада приора хэтчбек 2007 года выпуска? Заранее спасибо!
Цитата:
Прошу прощения за неточность. Вы правы лето 2008.

Пожалуйста подскажите, очень нужна данная информация.
на 2170 стартер такой же как и на десятой модели.
в личку кините данные авто скажу возможного изготовителя(поставщика) который в то время на ваши авто поставлял стартер. С полным каталожным номером.
ЗЫ. С телефона трудно расширенный ответ набирать.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 23:08   #254
Bolshoidrug
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: г.Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bolshoidrug не успел проявить себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Здравствуйте, уважаемый специалист ГСТО. у меня всего 2 вопроса:
1) У меня после переключения скорость в нейтральное положение, прыгают обороты с амплитудой раз 5 часто но не постоянно. В сервисе сказали возможно датчик кислорода но не меняют, типа на нем оранжевый налет от присадок. но не говорят что он вышел из строя. и не гарантируют что если куплю то все пройдет.
2) проблема Это в морозы у меня пропало питание на стартере, т.е. ключ поворачиваю бензонасос работает, далее ничего , ни щелчка не звука, потом с толкача завел прошло. стало нормально, в сервис заехал, ничего не нашли. повторилось с утра, с тестером облазил причины не нашел, и само востановилось пока лазил ничего не делал. думаю какое то реле залипло от мороза, сейчас езжу с опаской боюсь не завестись. напишите в личку пожалуйста. или на ящик bolshoidrug@mail.ru
Bolshoidrug вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 23:29   #255
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

rovbok, Есть три вопроса:
1. Проскальзывает ремень генератора. Один раз ездил на ГСТО, подтянули, сказали что предел, дальше некуда. Сейчас опять начал скользить особенно на холодную. Под гарантию попадает или нет?
2. Не переключаются направления обдува печки. Хорошо работает только на стекло, в остальных положениях дует х.з. куда, но не в сопла воздуховодов (явление переодическое). По морозу не сильно хорошо.
3. СЛучайно обнаружил что если покачать рулём вправо-влево, то слышен отчётливый стук. Чо может быть?
З.Ы.: Сегодня утром дважды заметил странную фигню, на БК наблюдал как напряжение с 13,7в валилось до 11,2В, держалось на таком уровне примерно минуту и потом возвращалось назад. От чего это, может ремень?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:29   #256
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Bolshoidrug Посмотреть сообщение
2) проблема Это в морозы у меня пропало питание на стартере, т.е. ключ поворачиваю бензонасос работает, далее ничего , ни щелчка не звука, потом с толкача завел прошло. стало нормально, в сервис заехал, ничего не нашли. повторилось с утра, с тестером облазил причины не нашел, и само востановилось пока лазил ничего не делал. думаю какое то реле залипло от мороза, сейчас езжу с опаской боюсь не завестись.
Так же и у меня было, прикуривал, проконсультировался со специалистом. Поступило два предложения: подзарядить аккумулятор и почистить стартер. Марозы спали всё работает нормально. Пока ничего не предпринимал.
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 10:34   #257
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
3. СЛучайно обнаружил что если покачать рулём вправо-влево, то слышен отчётливый стук. Чо может быть?
Павлик, если звук пружинистый то возможно опорный подшипник, просто стук - вероятно верхняя опора. Ты попроси кого-нибудь покачать рулём а сам приложи поочереди ладонь к чашке сверху, определишь сторону с которой идет стук.
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 20:04   #258
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
1. Проскальзывает ремень генератора. Один раз ездил на ГСТО, подтянули, сказали что предел, дальше некуда. Сейчас опять начал скользить особенно на холодную. Под гарантию попадает или нет?
Нет. Если пробег не 100 км.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
2. Не переключаются направления обдува печки. Хорошо работает только на стекло, в остальных положениях дует х.з. куда, но не в сопла воздуховодов (явление переодическое). По морозу не сильно хорошо.
Трудно сказать, у тебя кондей , филтр менял ?

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
3. СЛучайно обнаружил что если покачать рулём вправо-влево, то слышен отчётливый стук. Чо может быть?
нет смысла перечислять , если сам не искать. Попробуй с помощником, пусть покачает, а ты источник стука поищи.


Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Сегодня утром дважды заметил странную фигню, на БК наблюдал как напряжение с 13,7в валилось до 11,2В, держалось на таком уровне примерно минуту и потом возвращалось назад. От чего это, может ремень?
если ремень проскальзывает, может и по этой причине.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 20:14   #259
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
рудно сказать, у тебя кондей , филтр менял ?
У меня кондей, фильтр не менял.
Да, скока примерно будет стоить заехать к вам ремень поменять? Лучше ставить ваш ремень или купить может какой нибудь другой(в смысле другой фирмы)?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 20:22   #260
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
У меня кондей, фильтр не менял.
Да, скока примерно будет стоить заехать к вам ремень поменять? Лучше ставить ваш ремень или купить может какой нибудь другой(в смысле другой фирмы)?
Кодей какой ? не на каждый фильтра есть, но решить можно.
Не могу точно сказать ,сколько будет замена, думаю с мойкой работа рублей семьсот.
Ремней, кажись, два изготовителя только, разници нет. Точно не скажу, не помню, там такой же как на двигателях с гур.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.