Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 14:47   #651
Unikum
Смоленская ячейка
 
Аватар для Unikum
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Unikum не успел проявить себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от staroshchuk Посмотреть сообщение
И зачем мне блуждающий по городу комплект ключей от моей машины?!! Должны поменять на новое.
А поменяв на новое нельзя что ли сделать дубликат?
Но с другой стороны здесь меньше рисков, что его будут делать, а вот потерянный уже может быть на руках.
Пусть меняют на новый.
Unikum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 16:11   #652
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от staroshchuk Посмотреть сообщение
И зачем мне блуждающий по городу комплект ключей от моей машины?!!
Если они пр*бали твои ключи, то дадут новый брелок и переобучат его. Старый работать не должен.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 01:21   #653
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Вопрос к специалисту. Реле на передние и задние дворники разные на хетчбеке? Если да, то какое реле управляет задним дворником? А то он совсем неправильно стал работать, не занимет своего положения, останавливается не внизу, а вверху, стекло проходит за 2-3 рывка.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 21:44   #654
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от staroshchuk Посмотреть сообщение
Появился странный ГРОХОТ-СТУК-СКРИП под капотом, такое впечатление что что-то трется и гремит посухому - вытекла/высохлат смазка... или что-то оторвалось и гремит/стучит обо что-то крутящееся.... Стучит-гремит со стороны стартера-генератора... Звук присутствует и при заводке, стоянии и при движении на на любой передаче и любой скорости... При движении ослабевает при выжимании сцепления... но не пропадает полностью...
В итоге, с ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, не поменяли помпу по гарантии, сказав что мне повезло с направляющими - от 10-ки оказались - и ремень не сорвало и клапана не погнуло... Залили антифриз (красный) CARBOX X-FREEZE (по заказ-наряду)... За 15-20 минут езды до работы через 2 светофора и 7 пешеходных переходов стрелка ушла в красную зону и включился вентилятор!!!
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 23:03   #655
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

P@vlik, отвечал на твой вопрос. все исчезло. Нет такого реле на задний дворник как на переднем. Надо менять задний моторедуктор в сборе.


staroshchuk, вам определили причину шума\стука... на дальше я не пойму,вы сообщаете что вам что то не качественно устранили, если так то можете обратится назад по качеству устраннеия, должны рассмотреть притензию .
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 23:38   #656
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
staroshchuk, вам определили причину шума\стука... на дальше я не пойму,вы сообщаете что вам что то не качественно устранили, если так то можете обратится назад по качеству устраннеия, должны рассмотреть притензию .
а я еще не понял что с машиной... забрал из ремонта во вторник вечером и поездил только среду: 20 минут до работы и 30 минут до дома... вот будут выходные, будет выезд на 100 км от города по трассе в каждый конец, там посмотрим качество ремонта и расходников... а по поводу претензий уже есть и БОЛЬШИЕ... и если что, то замалчивать не буду и потребую все положенное... в ветке о моих злоключениях в автосервисе Смоленск-Лада все написано!
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 00:03   #657
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
P@vlik, отвечал на твой вопрос. все исчезло. Нет такого реле на задний дворник как на переднем. Надо менять задний моторедуктор в сборе.
С моря приеду и сразу к Вам.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 20:57   #658
Dimonishe
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: г.Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonishe не успел проявить себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

вопрос к специалисту. в месте стыка выпускной трубы и глушителя, по утрам капает вода и немного даже побрызгивает. Как я предполагаю это конденсат, скопившийся в выпускной трубе. Т.к после того как немного поработает, брызгать и капать перестает. Сегодня разобрал, уплотнительное кольцо визуально в норме, а на хомуте с одной стороны (внутри) следы гари. Собрал, затянул посильнее - все равно капает. Что посоветуете? Может быть туда всунуть еще прокладку какую нибудь помягче?
Dimonishe вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 22:37   #659
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Если "просекает" сожми полукаольца хомута и обмаж обильно герметиком-прокладкой кольцо (можно обычным дешовым белым).
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 13:12   #660
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

rovbokПривет. Поехал в Крым, по дороге умер гена. Местные умельцы мне его поменяли. Как быть с гарантией?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.