Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 14:45   #91
Илья 221
Участник КаПри Крым Участник КаПри 73 Участник КаПри 46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Илья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам/отдам/бартер

Знакомый взял призовое местов областном конкурсе "крепка семья..." и получил подарок автомобиль, продаёт его.
Продается Приора седан белого цвета, пробег 170 км., комплектация 31-044 гидроусилитель, предпусковой подогреватель, из допов коврики, музыка, подкрылки, обработка. В договоре цена 440 т.р. , продаёт за 400т.р.
Илья 221 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 13:33   #92
Драйвер
Новичок
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Драйвер не успел проявить себя
Re: Продам/отдам/бартер

А никто мне на мою приору дефлекторы окон не подгонит случайно??? Или подскажите где посмотреть. Хочу модельные и не китай. Желательно стекло. Надоело уже грязь с окон снимать. Жду предложений.
Драйвер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 01:34   #93
Стелла
Новичок
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Рено Сценик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стелла не успел проявить себя
Re: Продам/отдам/бартер

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
А никто мне на мою приору дефлекторы окон не подгонит случайно??? Или подскажите где посмотреть. Хочу модельные и не китай. Желательно стекло. Надоело уже грязь с окон снимать. Жду предложений.
Могу посоветовать только Автофидес, у них очень хорошего качества товары идут, новлайн, на сколько я знаю, просто Автофидес официальный дилер Новлайн, ну а о качестве их уже все знают. Я уже у них не один раз заказывала и осталась очень довольна и обслуживанием и качеством приобретенного товара
Стелла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2015, 21:39   #94
Валерон 632/31rus
Гость
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: г.Валуйки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерон 632/31rus не успел проявить себя
Re: Продам/отдам/бартер

Приветствую всех)Вопрос по теме-может быть у вас,или ваших знакомых,случайно лежат зеркала со светодиодным побторителем поворота.Нужна сама крышка на левое зеркало,цвет-сочи360...Рассмотрю варианты(новая пара стоит 1200).Заранее благодарю.
Валерон 632/31rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2015, 10:07   #95
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продам/отдам/бартер

Растяжку передних стоек "нерегулируемая" для Lada Priora с ABS.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.