Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2018, 16:17   #561
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Лада Vesta №4

Нравится, не нравится - а больше брать всё равно нечего.
Приор универсалов больше не делают а если из Вест выбирать - то в универсал всё равно больше впихнёшь (если фальш пол убрать.)

Для меня у Весты перед Приорой есть очевидный плюс - это место для ног задних пассажиров! Мои дети выросли и на заднем ряду приоры им уже тесновато...
Всё остальное для меня второстепенно. Приора универсал полностью устраивает(за исключением того что сказал).
kindel вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gvsp (16.04.2018)
Старый 16.04.2018, 16:23   #562
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Органайзеры для мелочёвки нужны в салоне, а не в багажнике. Вторые очки или авторучку с зажигалкой в Весте куда положить,
Это можно выразить короче. По багажнику крыть нечем, переезжаем в салон.

Я правильно понимаю, это правда плохо?

__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2018, 16:32   #563
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Кирпичи, доски всякие возить. Приора один из последних честных универсалов.
Главное без фанатизма её сравнивать.
Фальшпол выкину и надеюсь и в Весте буду возить почти столько же. Всё равно, хоть и подорожала относительно Приоры, но бюджетка и трястись над тем, чтобы не поцарапать чудо-пластик на нишах багажника не буду. Машина - не жена, она должна служить человеку.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:37   #564
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Нравится, не нравится - а больше брать всё равно нечего.
Это если только на Автовазе зацикливаться.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:39   #565
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, это правда плохо?
Такая ненадёжная машина, что инструменты возить приходится? Я их уже лет 15 не вожу. А так топор, трос, аптечка, домкрат, перчатки, большой огнетушитель у меня в запаске и в нише рядом с ней. Ремкомплект резины, компрессор и балонник в боковых нишах. Вот канистра с маслом - да прицеплена к ушку крепления сетки, она не под пол ни в боковые ниши не влезает.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:45   #566
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Фальшпол выкину и надеюсь и в Весте буду возить почти столько же. Всё равно, хоть и подорожала относительно Приоры, но бюджетка и трястись над тем, чтобы не поцарапать чудо-пластик на нишах багажника не буду. Машина - не жена, она должна служить человеку.
Всё правильно, вещь должна служить человеку, а не наоборот.
Велики влазиют. Но лучше их на крышу. Багажник правда докупить придётся.
И вообще, если Приору оставляешь, заморочек с этим быть не должно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Такая ненадёжная машина, что инструменты возить приходится? Я их уже лет 15 не вожу. А так топор, трос, аптечка, домкрат, перчатки, большой огнетушитель у меня в запаске и в нише рядом с ней. Ремкомплект резины, компрессор и балонник в боковых нишах. Вот канистра с маслом - да прицеплена к ушку крепления сетки, она не под пол ни в боковые ниши не влезает.
Я тоже не вожу. Фото не моё. Факт, что насовать найдёшь чего, былоб куда.
Аналогичный вопрос. А что Приора такая ненадёжная машина, что масло возить приходится? С десятки начиная, не возил.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:51   #567
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я в ближайшее время машину менять не планирую. Но если "вдруг" - скорее всего Астра-универсал.
Дорого. Может тогда уж Фокус?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Велики влазиют. Но лучше их на крышу. Багажник правда докупить придётся.
Точно нет. Во первых аэродинамика, во вторых так у меня всё лето один велик всегда в багажнике - мало ли с работы куда поеду, а ездить всё лето с великом на крыше несколько странно, да и сопрут ведь рано или поздно ночью. Ну и в деревне у меня в ворота с такой высотой не въехать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
И вообще, если Приору оставляешь, заморочек с этим быть не должно.
Пока да, будут две машины - когда жене нужна - ей Веста, а мне Приора, когда ей не нужна, то мне Веста. а Приора отдыхает. А дальше как пойдёт.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:52   #568
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Точно нет. Во первых аэродинамика, во вторых так у меня всё лето один велик всегда в багажнике - мало ли с работы куда поеду, а ездить всё лето с великом на крыше несколько странно, да и сопрут ведь рано или поздно ночью. Ну и в деревне у меня в ворота с такой высотой не въехать.
Понятно. Два велика влазиют, лично видел. Но разумеется, что-то ещё положить в багажник, при великах, уже проблема.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:53   #569
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
У меня был почти весь модельный ряд ваза за исключением калины, и нет зависимости от формы кузова.
А я зомбирован хэтчиками.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2018, 16:57   #570
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А что Приора такая ненадёжная машина, что масло возить приходится? С десятки начиная, не возил.
От ТО до ТО не всегда хватает. Где ж его держать, как не в багажнике. Ну и бывает, что надо куда то капнуть, на велосипед или на замок ржавый. В принципе наверно надо в маленькой канистре бы возить и в нишу её, а я вожу ту с которой заливаю на ТО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Два велика влазиют, лично видел. Но разумеется, что-то ещё положить в багажник, при великах, уже проблема.
Меня устроит, если один складной будет влезать с закрытой шторкой, два складных с открытой шторкой, а три складных с частично сложенными сиденьями (желательно с раскладывание узкой части).
gvsp вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.