Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 14:30   #511
Алексеей
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексеей не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Всем доброго времени суток.
Возник вопрос по прохождению ТО. Брал машину в автосалоне канищево, но проходить ТО и обслуживаться у них по гарантии нет желания (не понравилось самому, да и друг у них обслуживался - отговаривает). Друг советует ехать в регион 62. Скоро ехать на первое ТО и ни как не могу определиться. Смотрел на сайте ВАЗа, сервисный центр регион 62 в списке отсутствует, позвонил в автосалон - грят что мы типа сто процентов являемся оффициалами и проблем с гарантией не будет, и по гарантии мы тоже обслуживаем. Так вот, эта двоякая информация наводит на нехорошие мысли. Может быть кто обслуживался или обслуживается в регион 62 сможет мне пояснить что нибудь? Может на сайте не обнавили или салон предлогает свою гарантию?
Алексеей вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 15:05   #512
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Алексеей Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Возник вопрос по прохождению ТО. Брал машину в автосалоне канищево, но проходить ТО и обслуживаться у них по гарантии нет желания (не понравилось самому, да и друг у них обслуживался - отговаривает). Друг советует ехать в регион 62. Скоро ехать на первое ТО и ни как не могу определиться. Смотрел на сайте ВАЗа, сервисный центр регион 62 в списке отсутствует, позвонил в автосалон - грят что мы типа сто процентов являемся оффициалами и проблем с гарантией не будет, и по гарантии мы тоже обслуживаем. Так вот, эта двоякая информация наводит на нехорошие мысли. Может быть кто обслуживался или обслуживается в регион 62 сможет мне пояснить что нибудь? Может на сайте не обнавили или салон предлогает свою гарантию?
я проходил первое ТО в регионе и менял плафон освещения задний по гарантии тоже у них и на второе ТО поеду к ним или на этой неделе или на следующей пока еще не записывался! А называется он не Регион62 , а в списке предприятий, выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание в Рязанской области - ООО "Автокомплекс Рязань-авто"!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 17:23   #513
Алексеей
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексеей не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Спасибо за инфу. Кстати когда звонил в регион, задавал вопрос по поводу др названия.

Добавлено через 2 минуты
Denis62 кстати сколько по деньгам стоило у них ТО1? и как давно проходил?
Алексеей вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 07:56   #514
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Алексеей Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Кстати когда звонил в регион, задавал вопрос по поводу др названия.

Добавлено через 2 минуты
Denis62 кстати сколько по деньгам стоило у них ТО1? и как давно проходил?
Название у них действительно ООО Автокомплекс "Рязань-Авто" (в сервисной книжке такая печать стоит).
Я проходил ТО1 на прошлой неделе в пятницу. Для 16-ти клапанной Приоры стоимость работ - 2115 руб. (для 8-ми клапанной по-моему 2264 руб.).
Если интересно как я проходил ТО прочитай в этой ветке на 50-ой странице мое сообщение (в самом низу №500).
Будь готов настаивать на своем и заставлять их работать как положено
Хотя возможно тебе попадутся другие (более добросовестные) мастера
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 10:06   #515
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Алексеей Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Кстати когда звонил в регион, задавал вопрос по поводу др названия.

Добавлено через 2 минуты
Denis62 кстати сколько по деньгам стоило у них ТО1? и как давно проходил?
Первое ТО мне обошлось работа 1786 руб., фильтр масляный (брал у них) 150 руб., масло брал не помню где шелл синтетика но по ценам щас в магазинах можно сорентироваться. Я проходил почти год назад!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 11:41   #516
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

В Рязань-ладе первое то прошел почти за 4тысячи:
Масло шелл полусин. 1100+р
Фильтр: 200руб
Колодки передние феродо 400 руб + 300 работа
200 руб помыл
и около 1500 работа, фильтр брал манн

На счет региона 62, как понял по отзывам там агарнтия не Алё, да и машины они продают с такой накрутой что мама не горюй, 14ую смотрели осенью чуть ли не 300 тыщ с допами,а без допов у них не купишь. В канищево продают еще ничего, дешево, с птс, но сервис там тоже плохой
Хотя надо отметить что релешку мне поменяли лишь на 2ом ТО в Рязань-ладе, так электрик был другой, и быстро догадался в чем дело в отличии от первого
Масло менял недавно, попросил винтов(решетка нижняя в бампер была не прикручена), дали,прикрутили без проблем и за спасибо
Зеркала там по гарантии менял, тоже бесплатно и оперативно
Так что мой выбор сервиса очевиден..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 12:37   #517
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Эххх ... думал я куда ехать в Регион-62 или Рязань-Ладу. Мужик знакомый с работы советовал в Рязань-Ладу. Я не послушал и поехал в Регион-62.
Честно говоря сейчас жалею.

Ладно ... посмотрим. Покатаюсь до ТО2. Если вдруг чего по гарантии придется делать поеду в Регион-62. А там видно будет ... может быть на ТО2 попробую в Рязань-Ладу съездить.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 12:49   #518
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Не знаю у меня о Регионе62 только положительные отзывы , когда брал машину никаких допов не навязывали и не ставили только антикор и подкрылки , которые входили стоимость. ТО1 когда проходил никаких проблем не было попросил отрегулировать замки и спинки сиденьев откладывались тяжело также попросил отрегулировать сделали без проблем. Знакомый обслуживается в Рязань-Ладе полтора месяца ждал датчик, потом плюнул купил сам так как ездить было невозможно машина глохла приходилось подгазовывать. Сам я поменял по гарантии подсветку задних пассажиров без проблем. Мой выбор очевиден второе ТО буду проходить там же наверно на следующей неделе , как пройду отпишусь!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 18:30   #519
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

в Рязань ладе всё круто
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 08:40   #520
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Мне в Рязань ладе пришлось ругатся, так как делать ничего не хотели. Наверно кому как повезет
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.