Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 12:21   #31
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Всем привет, парни.
Спасибо за поздравления. Машинка мне нравится. Проблемы как у всех с заводским ПО. Поставил Январь с V7 и , о чудо, едет, обороты не плывут, расход в норме.Теперь вот голову грею:какой же чудоавто передать в бережливые руки супружницы?
Ну я не об этом. Миша333 сдержал все свои обещания и отдал машинку со всеми обьявленными бонусами. За что ему респект.
Сегодня,выезжая с работы, видел Мишу на новом агрегате.Я вам доложу-очень солидно выглядит.
Так что,Миша, присоединяюсь к поздравлениям парней!
молчун вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 05:41   #32
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Всем привет, парни.
Спасибо за поздравления. Машинка мне нравится. Проблемы как у всех с заводским ПО. Поставил Январь с V7 и , о чудо, едет, обороты не плывут, расход в норме.Теперь вот голову грею:какой же чудоавто передать в бережливые руки супружницы?
Ну я не об этом. Миша333 сдержал все свои обещания и отдал машинку со всеми обьявленными бонусами. За что ему респект.
Сегодня,выезжая с работы, видел Мишу на новом агрегате.Я вам доложу-очень солидно выглядит.
Так что,Миша, присоединяюсь к поздравлениям парней!
Молчун, Спасибо! Рад, что машина тебе нравится!
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 06:24   #33
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Миха, прими поздравление с обновкой машинки. Женя, тебя с удачным приобретением! Как говорится ни гвоздя ни жезла Вам! Миха, надеюсь душой ты все равно останешься с нами. Не забывай старых друзей, мы будем всегда рады тебя видеть на встречах.

Тему закрывать не буду. Удачное название. В данной теме будем писать о покупках и продажах авто, запчастей и прочих автопринадлежностях.
Спасибо, Миша! Конечно я с Вами! Если всё хорошо пойдет, возьму к лету 2ую машину для жены и скорее всего это будет приора.
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 06:37   #34
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Ответ: Отдам в бережливые руки

Цитата:
Сообщение от Миха333 Посмотреть сообщение
.....возьму к лету 2ую машину для жены и скорее всего это будет приора.
Круто! Я вчера на Механизаторов в салон заходил, машинки посмотрел, калина понравилась, жене говорю давай тебе купим, будешь зажигать. Сказала нафиг мне машина у меня муж на машине есть )))) Так и не уговорил.
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 13:03   #35
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Всем привет!! Есть ли среди приороводов горнолыжники? Имеется багажник на крышу thule с прищепками на 3 пары лыж или сноуборд. Надеялся что он подойдет на мою новую машину, но поперечины оказались короткимии придется покупать новый багажник. За это добро отдавал 9тыр. Отдам за 5 тыр. Всё в отличном состоянии. Поперечины черного цвета, прищепки черные со светло-серыми вставками. Багажник универсальный, те к нему можно и кофр прицепить или решетку для перевозки грузов.

Последний раз редактировалось Миха333; 16.11.2009 в 06:02.
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 05:37   #36
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Привет Михаил, я бы забрал, но пока в наличии нет денег, если придержишь или сперва багажник, а потом деньги :biggrin:, буду рад.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 06:03   #37
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Привет Михаил, я бы забрал, но пока в наличии нет денег, если придержишь или сперва багажник, а потом деньги :biggrin:, буду рад.
Лёня, привет! На сколько придержать?
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:34   #38
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Михаил, я правильно тебя понял, багажник выглядит следующим образом: два рейлинга на них замки под лыжи, вслучае чего на рейлинги можно вел или кейс примострячить?
Ты, размер под приору брал, на хэтч встанет?
Если понял правильно, то придержать недельки две, пару штук могу отдать раньше.
Было-бы очень интересно посмотреть на фото, или узнать модель для проссмотра в инете.
лёня вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:40   #39
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
Михаил, я правильно тебя понял, багажник выглядит следующим образом: два рейлинга на них замки под лыжи, вслучае чего на рейлинги можно вел или кейс примострячить?
Ты, размер под приору брал, на хэтч встанет?
Если понял правильно, то придержать недельки две, пару штук могу отдать раньше.
Было-бы очень интересно посмотреть на фото, или узнать модель для проссмотра в инете.
Да, ты правильно понял!
Размер приоровский(седан/хэтч).
http://www.automakiag.ru/catalog/aut.../thule/67/2618 смотри артикулы 750+761+1170.
http://www.kenauto.ru/catalog/ski_snowboards?good_id=65 очень похожи, только у моих верхняя вставка светло-серая.

Если ты точно заберешь - 2 недели подожду. Сразу предупреждаю - торг не уместен(смотри цены по ссылкам).

Последний раз редактировалось Миха333; 16.11.2009 в 13:50.
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 06:25   #40
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отдам в бережливые руки

Михаил, большое спасибо что пошел на встречу и не отказался придержать нужный мне девайс, но к сожалению кризис вносит свои коректировки в мои планы и на семейном финсовете (прошу без :biggrin было принято решение не в мою пользу .
лёня вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
барахолка, новосибирск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.