Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Результаты опроса: В Приоре есть БП?xD
надеюсь на то,что есть.. 214 86.99%
не задавался таким вопросом.. 25 10.16%
не нуждаюсь и не пользуюсь ими,мне все равно... 7 2.85%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 15:41   #131
Yorek da Best
Новичок
 
Аватар для Yorek da Best
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Столица Сибири Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопасности

в смысле не ремне, а датчике о непристёгнутом ремне, там ведь датчик в сидушке, когда садишься горит, пристегнулся потухает так вот подушка и работает через эту систему, повторюсь что касается нераскрытия это моё сугубое ИМХО, точных данных не имею... пока не имею, будет время завтра пошлудирую литературку
ну а на счет положения ребёнка это действительно имеет место быть
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да здравствует ТО, благоБдаря ЧЕМУ, мы, несмотря ни на что!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Последний раз редактировалось Yorek da Best; 08.04.2009 в 15:42. Причина: да что ты блин... к концу дня мысли отказываются с первого раза выливаться на клаву правильно =(
Yorek da Best вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 16:00   #132
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от Yorek da Best Посмотреть сообщение
Ух ты, существует o0

А марки авто можно озвучить

И далее к теме, с точки зрения медицины ребёнка можно возить только лицом по направлению движения. Так как при аварии, а авария это оч экстренно торможение, ребёнок находится на плоскости и энерция не гасится телом и сразу передастся на внутренние органы, вследствии чего риск повреждения внутренних органов возрастает очень сильно!
А если ребёнок лицом по направлению движения то при ударе сначала по энерции движение продлжит тело в целом, далее часть энерции возьмут на себя ремни натягиваясь в местах где ремень имеет форму латинской S, и при излишнем натяжении должен сложиться "палец" посередине обеспечивающий дополнительный ход ремня. И уже в последнюю очередь остатки энеркии погасят ручки и голова, которые вылетят вперёд, вот собстна как то так.
А по поводу без пассажира, я ни одной машины не видел где после аварии было 2 раскрывшихся подушки безопасности, когда в машине сидел один водитель, думаю что они соеденени на датчик задницы, при непристёгнутом ремне, если никого нет не откроется если есть то откроется,
те прошу таки знающих объяснить мне назначение этой замочной скважины
Цитата:
Сообщение от Yorek da Best Посмотреть сообщение
в смысле не ремне, а датчике о непристёгнутом ремне, там ведь датчик в сидушке, когда садишься горит, пристегнулся потухает так вот подушка и работает через эту систему, повторюсь что касается нераскрытия это моё сугубое ИМХО, точных данных не имею... пока не имею, будет время завтра пошлудирую литературку
ну а на счет положения ребёнка это действительно имеет место быть
Утомил уже :wink:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 07:54   #133
Yorek da Best
Новичок
 
Аватар для Yorek da Best
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Столица Сибири Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопасности

Злой ты начальник... не добрый (с)
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да здравствует ТО, благоБдаря ЧЕМУ, мы, несмотря ни на что!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Yorek da Best вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:09   #134
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от Yorek da Best Посмотреть сообщение
Злой ты начальник... не добрый (с)
Ну а как иначе :biggrin:, сначала говоришь что не бывает такого чтобы подушки пассажира отключались, я привожу примеры, а тебе и этого мало.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:47   #135
Yorek da Best
Новичок
 
Аватар для Yorek da Best
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Столица Сибири Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутацииYorek da Best имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопасности

Я говорил что сомневаюсь, читай внимательнее
и мне этого вполне достаточно, но я действительно никогда не слышал о такой системе o0
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да здравствует ТО, благоБдаря ЧЕМУ, мы, несмотря ни на что!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Yorek da Best вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 21:10   #136
DreamDriver
Освоившийся
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Hatchback 1.4
Сообщений: 194
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутацииDreamDriver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
Подскажите, отключается ли подушка безопасности пассажира на приоре люксе и если да то какой кнопкой?
Специально для вас
http://www.priorovod.ru/showthread.p...162#post223162
DreamDriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 03:15   #137
parad1se
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
parad1se не успел проявить себя
Ответ: Подушка безопастности

у меня было лобовое тоже с приорой моя скорость 60 + ее 60 моя подушка раскрылась ее нет.


P.S. куплю подушку дорого.
parad1se вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 11:40   #138
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопастности

Цитата:
Сообщение от parad1se Посмотреть сообщение
у меня было лобовое тоже с приорой моя скорость 60 + ее 60 моя подушка раскрылась ее нет.


P.S. куплю подушку дорого.
Чето мало верится, приор и так маловато, а тут прямо две приоры лоб в лоб, да и на 120 лупонутся в неподвижное препятствие :wink:, после такого мало кто выживет.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 11:46   #139
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопастности

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Чето мало верится, приор и так маловато, а тут прямо две приоры лоб в лоб, да и на 120 лупонутся в неподвижное препятствие :wink:, после такого мало кто выживет.
Это у Вас приор мало?
У нас их очень и очень много!!!!!!!!
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 11:46   #140
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подушка безопастности

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Приороводы подскажите.У меня в люксе две подушки.На панели приборов по книге тоже две.В правом углу тестируется когда включаешь зажигание водительская подушка.С лева должна вроде пассажирская тестироваться но у меня эта лампочка не горит.Отсюда вопрос она должна тестироваться или за обе подушки тестируется одна которая загорается с права на панели.За ответ буду премного благодарен.
Лампа, которая справа тестирует обе подушки, блок СНПБ, преднатяжители ремней. Лампа слева пока в приоре не задействована, так как нет возможности отключать пассажирскую подушку.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.