Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 00:18   #41
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от nekitos Посмотреть сообщение
Миха163, Друзья!
Советую вам прошивку от Паулюса... С этим не экспериментировать, там диагност обещает тягу как у 2х литровика и расход как у матиза... Так не бывает. И по цене дорого у них.

Зайдите в Тольяттинскую ячейку - у них тему Прошивки почитайте - там DiK прошивает. У нас в Самаре есть http://lkforum.ru/member.php?u=5525 , но его я не буду советовать, я за него не ручаюсь. Но наши прошивали, они довольны.

Что значит дорого?
А Вы знаете, как образовывается ценообразование ?
И как дорабатываем машины мы ?
Сколько времени на это затрачиваем ?
Какого уровня диагностику производим?
Сколько сил и времени затраченно для того, чтобы откалибровать, откатать и испытать различные технические решения?
В калибровке задействован не один человек, в данный момент производятся испытания различных автомобилей, для наглядного изучения проблемы автомобиля и улучшений после доработки.

Скупой платит дважды, более того за гарантию которую предоставляем мы цена очень даже приемлима, что и говорить, многие приезжают с друзьями!

Качество которое гарантируем Мы - это результат проверенный временем!


С уважением, Николай Авто063!
Nikolai-auto вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 00:28   #42
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Паша,походу мы с тобой вдвоем у кого расход не уменьшается после прошивки!!!И оба с Отрадного!!!Наверное тут магнитные бури какие нибудь!

Господа, для того чтобы понять почему расход не уменьшается нужно на прошивку взглянуть и оценить ее.

Потом включить логику мысли, вспомнить законы физики и немного химии, тогда всё станем понятно, если сами не справитесь обращайтесь подумаем вместе
Nikolai-auto вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 01:02   #43
VaRGaR
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для VaRGaR
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VaRGaR не успел проявить себя
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

2Nikolai-auto,
1) По Микасам верно подметили, пересмотрю весь список заново, а то давно его делал... ляпы, присутствуют.
2) К словам не придирайтесь, и так все-м было понятно, что имеется ввиду под "прошивкой" нестандартного двигателя.
3) Зачем меня с кем-то сравнивать особенно с фирмой)) Если имелись ввиду прошивки которые я прошиваю, то их автор Павел (Паулюс). Их качество уже доказано многими людьми которые ими пользуются и не только в Самаре, но и по России. Мне лично сравнения не нужны, а если кто-то из форумчан решит сравнить Ваш продукт, то думаю нам всем будет интересно услышать его отзыв .
4) Профиль заполните
5) Спокойнее и культурнее, а то модераторы тут не любят такое выражение мыслей.
__________________

+7-92-77-4-40-21-4 Звонить с 8:00 до 20:00.
VaRGaR вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 01:16   #44
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Nikolai-auto, в целом, я понимаю Вас, однако, можно же было выразить ваши мысли по-короче... А то полуфлуд получился. Если есть желание, можете с Михаилом здесь или в общероссийской теме устроить дебаты или сравнения, как вам угодно. Нам же, как конечному потребителю, важно главное - соотношение ЦЕНА / КАЧЕСТВО... На данный момент в этом вопросе конкуентов для прошивок от Паулюса не знаю. Прошивки откатаны и показали себя со временем с лучшей стороны.

Что касается того, что задели за живое. Нафоруме идет диалог, а диалог - это выражение мыслей многих людей, и думают все далеко не одинаково. К примеру, VaRGaR вообще никаких мыслей, насколько я помню, по поводу прошивок конкурентов не выражал. И, если вы вообще понимаете в устройстве маркетинга, то одна из составляющих его, что банально, слухи. Когда люди выражают свое мнение, рождаются слухи. Самоцелью тут зацепить кого-то за живое не было, поэтому не стоит раздувать из мухи слона.

С уважением, Владимир.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 01:18   #45
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Nikolai-auto, VaRGaR, господа, если вы решите здесь устроить брифинг на профессиональные темы, то у меня у вам два условия:
1. Выражаться понятным (не углубленным в профессию) языком.
2. Без намеков на даже слегка повышеный тон или склоки и прочее...

За сим, мысль свою по этому поводу разрешаю считать закрытой на данный момент.

P.S.
Цитата:
Сообщение от VaRGaR Посмотреть сообщение
4) Профиль заполните
Да, я согласен, это сделать действительно нужно
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 01:24   #46
VaRGaR
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для VaRGaR
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VaRGaR не успел проявить себя
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Вовкааа,
1. Вроде так и выражаюсь :smile:
2. +100, будем дружелюбней и люди потянутся)
__________________

+7-92-77-4-40-21-4 Звонить с 8:00 до 20:00.
VaRGaR вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 09:00   #47
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Прекращаем флуд, иначе горчичники обеспечены.
Все личное обсуждается в личке.
Форум пользовательский, помните об этом.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 10:30   #48
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Здравствуйте!
Уважаемая администрация, прошу выразиться публично еще разок:


К Мише (VARGARу) претензий не имею, да и что говорить одноклассники мы с ним ( в школе учились вместе).

Если вдруг, чем обидел по-поводу уточнений по твоему сайту, просто ну сам понимаешь что ты там написал….

Больше всего удивила реакция (пользователей прошивок паулюса), что у меня(авто063) дорого, а у них в 2 раза дешевле и лучше ! У кого лучше, готов поспорить на деле! Болтать смысла не вижу!

Если есть вопросы пишите зайдите на мой сайт, там все описано, что и как мы делаем.
Да и поймите, что Мы настраиваем автомобили непосредственно под наш региональный бензин, который кстати очень не очень!

Ну, а данному клубу, Мы можем делать БОНУСЫ!

Ладно, не прощаюсь…. Пишу с ноутбука постоянного нашего клиента, народ торопит J))
Nikolai-auto вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 18:13   #49
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Не пинайте сильно написал пока мысль шла, простите за опечатки:


Хочу немного поделиться с потребителями о Системе ЭСУД Лада-Приора.

И так, Лада- Приора комплектуется современным двигателем рабочим объёмом 1,6, 16клап., бензин. Степень сжатия 10,4! С облегчённой поршневой.

Блоки управления применяемые на этих автомобилях различные:

2007, 2008г. Выпуска комплектовались: ЭБУ Бош 7.9.7+ (новая аппаратная реализация), блок управления довольно современный, способен рассчитывать алгоритмы на системах Евро2, Евро-3

Софты применяемые на Автомобиле: B174DR01, B174DR02, B174DR03, B174DR04, B174DT05.

В каждой серийной версии завод пытался исправить заводские недостатки, но получилось не все и не многое… Хотя если сравнивать с первой серийной (DR01 – они молодцы).

2009г. Начали устанавливать ЭБУ М73 пр-во Ителма и Автэл, если говорить простым языком контролер довольно сложный с технической стороны и, но потенциала в нём намного больше. Больше возможностей поиграть с рабочими режимами, да и считает проц. намного быстрее.

Новая аппаратная реализация М73 с защитой, смысл настройки тот же но есть некоторые нюансы с доступом, еще немного времени и можно будет полноценно настраивать эти агрегаты J

Что ждать дальше? Ме797 ? Это с эл. Педалью дросселя…. Время покажет.

Вот Вам уважаемые Самарские владельцы краткий мануал J Чтобы знали заранее что Вас ожидает перед прошивкой J

Да и еще с 2012года ожидаются вступление в силу закона о евро-4(как в 2008г. Приняли Евро-3), вместе с этим машины поедут ещё хуже, ну ничего разберёмся J
__________________
Профессиональная настройка автомобилей. Удаление програмных "багов", улучшение динамики, удаление катализаторов www.auto063.ru
Nikolai-auto вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2010, 23:12   #50
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прошивка Приоры в Самаре l 63 rus

Для справки. С осени пользовался прошивкой Рейсинг АП 2009 Е 2 от Паулюса. Машинка реально бодрее едет чем на стоке, комфортабельнее, но лично у меня было два минуса: плавали обороты при движении накатом и на оборотах свыше 3000 очень шумно работал мотор. С плавающими оборотами боролся долго. Поменял практически все датчики, катушки зажигания, свечи. Реакции никакой. решил заехать в Самара - Лада к Виталию т.к. у него есть необходимое оборудование для проверки (со слов знакомых). Прокатились по двору на моей прошивке, на стоковой прошивке, на Виталиной прошивке. Результатом был удивлен. На Виталиной прошивке обороты на ХХ стояли как вкопанные. Договорились залить его прошивку, мою старую (от Паулюса) сохранить, если не понравится Виталина, все вернуть на место. Честно сейчас ничего менять не хочу. Проездил неделю. Поведение машины очень нравится. Если нет желания торопиться машинка едет плавно без рывков, кушает мало, очень эластична, подхват с низов ощутимо подрос, с места трогается без проблемм, ХХ во всех режимах стабильный. Но если есть желание ускориться машинка выстреливает из под себя, двигатель раскручивается без проблем и главное не очень шумит. Одним словом - ДОВОЛЕН. К тому же мне есть с чем сравнить. Прошу не считать это рекламой. Нисколько не умаляю профессионализма Паулюса и качества его прошивок.
__________________
Димедрол вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.