Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 02:53   #1
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon2 Автопробег «Я люблю LADA»!

Новая линейка LADA Cross в автопробеге «Я люблю LADA»!

С 16 по 23 октября 2014 года по 9 российским городам пройдет автопробег «Я люблю LADA». Организаторами автопробега выступают издание «АвтоСреда» и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».

Участниками автопробега станут долгожданные новинки АВТОВАЗа из линейки LADA Cross: Лада Калина Кросс, Лада Ларгус Кросс и ЛАДА 4х4 Урбан. Помимо этого в путешествие отправится мобильная спецтехника, созданная на базе автомобилей LADA. И это еще не все. В рамках автопробега представят ряд уникальных решений, призванных улучшить характеристики автомобилей LADA.

Автопробег «Я люблю LADA» стартует из Тольятти 16 октября. Торжественные проводы участников автопробега начнутся в 14:00 на площадке официального дилера LADA в Тольятти - автосалона «АУРА».

В Тольятти, а также во всех городах, где запланирована остановка автопробега, предусмотрена насыщенная программа: яркая презентация новинок LADA, детская площадка «Я рисую LADA!», конкурсы с призами, зрительское тест-шоу. Выставку участвующих в автопробеге автомобилей дилеры дополнят серийными автомобилями производства АВТОВАЗа. Помимо этого посетителям будут предложены услуги по установке дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили, а также удобные схемы автокредитования и автостраховки.

Маршрут автопробега «Я люблю LADA» проложен через такие города: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.

На встречу с автопробегом «Я люблю LADA» в каждом городе по маршруту его следования приглашаются владельцы автомобилей Лада, представители официального Лада Клуба, а также представители транспортной отрасли, малого и среднего бизнеса, городских коммунальных служб, фермерства, СМИ.

Официальный Лада Клуб, являющийся информационным партнером автопробега «Я люблю LADA», публикует график остановок и мероприятий (время указано московское):


16 октября, четверг – Тольятти: 14:00 торжественный старт (дилерский центр АУРА)

17 октября, пятница – Уфа: 16:00 - прибытие (18:00 по местному времени) в ДЦ «Уфа-АВТОВАЗ»

18 октября, суббота – Уфа: с 11:00 до 13:00 (с 13:00 до 15:00 по местному времени) ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА Набережная у «Монумента Дружбы»
Ижевск: 21:00 прибытие в ДЦ «ИЖ-ЛАДА»

19 октября, воскресенье – Ижевск: с 11:00 до 13:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРК «Столица»
Елабуга: 19:00 прибытие в ООО АЦ «ЕЛАБУГА» ПРЕЗЕНТАЦИЯ

20 октября, понедельник – Казань: с 14:00 до 16:00 прибытие в ДЦ «КАН АВТО» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА

21 октября, вторник – Йошкар-Ола с 12:00 до 14:00 прибытие в ДЦ «Марий-Эл Лада» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА у "Ледового дворца"
Чебоксары 16:30 прибытие в ДЦ «ДИАЛ АВТО» 18:30 до 20:30 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРЦ Мадагскар

22 октября, среда – Саранск 16:00 до 18:00 прибытие в ( на согласовании) ДЦ «Саранск-моторс+», ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.

23 октября, четверг – Ульяновск (на согласовании) 12:00 прибытие в дилерский центр. С 14:00 до 16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.

Надо поддержать участников и организовать клубное посещение.
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 01:10   #2
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=57342

друзья,у кого есть скайп можно принять участие
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.