Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 09:30   #421
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

hrom2013, похоже, что катушка или форсунка мозг любит... Вообще, в любом случае - здесь получится гадание на кофейной гуще... Диагностика рулит...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 10:01   #422
hrom2013
Новичок
 
Аватар для hrom2013
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hrom2013 не успел проявить себя
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Мучения продолжаются... поехал на диагностику (к 3 разным диагностам мой диагностический разъём не коннектит машину с компом не знаю почему)- отключили иммобилайзер (теперь хоть машина заводится с 1го раза), чек не загорался, но сколько проехал ощущал дискомфорт от езды - легкая вибрация или что то типа того(раньше точно не было), короче так и не пойму. Нашел дыру снизу воздушного кожуха, эт который после дрмв, поменял. сегодня такая же петрушка, горит чек трясет. буду тестить катушки. и свечи менять. хотя смотрели, на вид в порядке.
hrom2013 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 11:06   #423
narkower
Гость
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Спб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
narkower не успел проявить себя
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Залил другой бензин и Чек потух)
narkower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 11:28   #424
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от narkower Посмотреть сообщение
Залил другой бензин и Чек потух)
Лампочка перегорела?)))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 00:10   #425
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Загорелась лампа «Check-Engine»

Цитата:
Сообщение от hrom2013 Посмотреть сообщение
буду тестить катушки. и свечи менять. хотя смотрели, на вид в порядке
мне кажется толку нет на них смотреть. только опытным путем проверять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от narkower Посмотреть сообщение
Залил другой бензин и Чек потух)
аналогично было. минус 40 еду в кемерово. на трассе прям перед городом чек - трясет и не едет. сбрасываю не помогает. читаю код ошибки - бендная смесь...(или что то вроде не помню как точно)
понял что бенз с водой и на сетке бензонасоса льдинка образовалась. еле еле до лукойла. полный бак 98. завожу. как новая! это я все к том что хороший бензин реально может помочь делу и вылечить.
п.с. в баке изначально был газпром с власихинской / попова. я эту заправку теперь вообще стороной обхожу два раза там обжегся. хотя с...ка прям возле дома находится и очень удобно)
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.