Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система управления двигателем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 11:29   #51
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Марс16 Посмотреть сообщение
"стучат пальцы"
Это понятие очень растяжимое. Как стучат, как долго, в каких режимах работы, какой бензин при этом залит, прошивка "заводская" или "тюнингованная"?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:33   #52
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Это понятие очень растяжимое. Как стучат, как долго, в каких режимах работы, какой бензин при этом залит, прошивка "заводская" или "тюнингованная"?
У меня стучали 5сек при старте , и без разницы какой бензин !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:35   #53
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Марс16 Посмотреть сообщение
Существует ли последняя ЗАВОДСКАЯ прошивка для автомобилей с блоками ЭСУД Итэлма и Автэл? И где их взять?
http://chiptuner.ru
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:40   #54
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У меня стучали 5сек при старте , и без разницы какой бензин
Ты про Ледокола? Я его прошивки не катал, не знаю. У меня только Пашины прошивки были. На 98 ни какой детонации даже в сильную жару с кондеем.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 11:57   #55
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ты про Ледокола? Я его прошивки не катал, не знаю. У меня только Пашины прошивки были. На 98 ни какой детонации даже в сильную жару с кондеем.
Ну да про него , сейчас тоже от Паулюса тоже проблем нет !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 16:54   #56
Марс16
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Альметьевск РТ
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Марс16 не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

А какая здесь http://chiptuner.ru/content/ser_m73/ прошивка последняя и подходит ли она для авто с кондиционером
Марс16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 21:39   #57
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Марс16, В примечаниях же написано все.Так у тебя Автел или Ителма?
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2013, 16:43   #58
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Марс16, для М73 пр-ва Автел(Ителма) последняя версия A(I)373DB04

Цитата:
Сообщение от Марс16 Посмотреть сообщение
подходит ли она для авто с кондиционером
Еще как подходит. У меня лично стоит предпоследняя версия для М73 A373DB03 с кондеем работает неплохо, а последняя думаю уж точно хуже не будет.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 13:40   #59
sparco23
Продвинутый новичок
 
Аватар для sparco23
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sparco23 не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от ТОЛЬЯТТИНЕЦ Посмотреть сообщение
Какой контролер у тебя?какого года выпуска авто
на стеклах 2008 указан, покупал в 2009.

По поводу контролера не знаю! я его не доставал никогда. Может где то по близости написано должно быть?
sparco23 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 20:47   #60
Aleks22
Новичок
 
Аватар для Aleks22
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Россия_71
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleks22 не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

кто-нибудь может подсказать, диагностика K-line , машина 12 года , почему не находит ABS и НБП , и будет ли показывать в коммерческой версии, у кого такой же вариант или точно знают, а то на форуме программы ответили , что будет , но не хотелось бы проверять , потратив , деньги на коммерческую версию ,
и получив ту же самую картинку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-07-2013 16-52-181111.jpg
Просмотров: 192
Размер:	84.5 Кб
ID:	98207  
Aleks22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.