Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 14:19   #481
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
да ты сам как маленький ребенок. Купил Логана, хотя все, ВСЕ знают и ты в глубине души понимаешь, что Веста таки была бы лучшим приобретением. Однако признаться себе в этом ну никак не хочешь и для самоуспокоения начнаешь обсирать Весту.
Во-первых, читай пост №454, во-вторых,я купил то, что купил и ни грамма не жалею. Чем интересно Веста была бы лучшим приобретением? Тем, что там ладья на предней решётке и, и, и всё?
Где я обосрал Весту? Т.е. сравнив её с бестселлером авторынка с Киа Рио я нечаянно задел чувства ранимых поклонников Весты (продукта частного машиностроительного предприятия, входящего в концерн Рено-Ниссан, не отличившегося от остальных конкурентов пока абсолютно ни чем ). Оригинально.
Ну и поклонники Весты, а чО энтузиазм-то поугас? Как цену увидели, так заднюю начали включать.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Уж прости, но всегда валяюсь под столом, когда слышу про плохой дизайн других машин от владельцев Рено Логан..
Так Логан не из-за дизайна берут. Если бы меня интересовал дизайн, то тогда я бы взял б/у ФФ2 рестайл, Киа Сид, Кия Церато, Опель Астра...

Uazer, я кстати и на Патрика заглядывался, но когда я увидел, что понял, что ПБ там нет, задние рессоры надо усиливать, шкворня менять вместе с кулаками, там рулевой оставшаяся на том же уровне, что и на 469-м, а через год всё это ещё расхлябывается, дребезжит и болтается, то желание отпало напрочь.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 15:10   #482
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Дешевых машин нет . Как нет экономии в покупке авто . Либо ты можешь купить и содержать его , либо не можешь .
Так же ни у кого из отписавшихся нет доступа к ценообразованию по данному автомобилю ( веста ) . Так что все вопли "дорогонах куплю солярис пятилетний " усугубляют бредовость предположений о цене автомобиля .
Дешевле ездить на общественном транспорте , без вариантов .
Зачем сравнивать Весту с Рио и Логаном ? Такого бреда на многих ресурсах в комментах много . Прям вижу как сидит владелец новенького солярика перед монитором и глотая слезы думает : какую ж красоту я проворонил , над было чутка всего подождать и вот оно счастье . И как бы заглаживая свою обиду на свою нетерпеливость начинает строчить бредовые пасквили . И про торпеду от соляриса ( больше всего похожа на торпеду черока нового , к слову ) , и про руль от Рио , и про фары от запорожца и прочий дурдом . Обида то покоя не дает и голове работать нормально тоже . На маркетологов обижайтесь , это их заслуга .
В общем то получился обычный недорогой автомобиль , в духе современных тенденций . Но с более доступным содержанием . Для меня этот фактор является определяющим .

Последний раз редактировалось DIZZI; 11.09.2015 в 19:42.
Hidros вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (11.09.2015), О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 15:15   #483
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Меня только мотор 1.8 манит(тем,что будут на него потом тюн запчасти полюбас), некоторые опции, и управляемость должна быть лучшая, нежели у конкурентов
Цена пофиг, солярис/рио/поло/рапид не дешевле выйдет, правда в рио и рапиде я много смогу сам еще понаоткрывать)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 15:17   #484
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

По дизайну среди автомобилей вообще тоска зеленая в последнее время . Один жук только узнаваемым получился , да и то из-за большой любви дизайнера к раллийному форду эскорту похоже .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 15:18   #485
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
Uazer находится на правильном пути
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Uazer, я кстати и на Патрика заглядывался, но когда я увидел, что понял, что ПБ там нет, задние рессоры надо усиливать, шкворня менять вместе с кулаками, там рулевой оставшаяся на том же уровне, что и на 469-м, а через год всё это ещё расхлябывается, дребезжит и болтается, то желание отпало напрочь.
Ерунду пишешь, от 469 отличается примерно как Калино-приоры от 2105. Дребезжат и скрипят это как раз про Вазы, Патриот всю жизнь тихий остается, особенно с мягкой панелью. А если учесть как на нем гоняют по плохим дорогам...

А Веста гораздо веселее Логана, уже в этом ее преимущество, помимо прочего. Логан уныл до тошноты, да еще и только 3-х педальный. Ломучий и медлительный ихний автомат вообще нет смысла рассматривать.
Uazer вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 15:30   #486
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
А вот обида инодрочеров очень заметна . .
Давайте с уважением относится к владельцам авто других марок . Не стоит опускаться до оскорблений.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (11.09.2015), Rishat_M (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 15:47   #487
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Логан уныл до тошноты
Ну последний ничего так. Особенно спереди. А ещё я в окошко заглянул, а там посредине дефлекторы отопителя не круглые.
Логан 2. Ну не Веста, но неплох.



gvsp вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 15:56   #488
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
А вот обида инодрочеров очень заметна . Иначе зачем сравнивать Весту с Рио и Логаном ? Такого бреда на многих ресурсах в комментах много . Прям вижу как сидит владелец новенького солярика перед монитором и глотая слезы думает : какую ж красоту я проворонил , над было чутка всего подождать и вот оно счастье .
А почему такой негатив?? Какая разница какое авто? Вед дело в первую очередь в том кто за рулем!)) А что значит термин "инодрочер"? Чем он отличается от водителя лады? Отличия в интелекте или физических способностях? Вы говорите зачем сравнивать Весту с Рио и Логаном!!! А с чем ее сравнивать? С мерседесом S класса? Вполне адекватное сравнение! Вооброжению у Вас не занимать, Вы и впрямь думаете владелец новенького солярика плачет перед монитором? Открою Вам секрет, возможно он, владелец, даже не знает что такое Веста вообще! Мы же говорим об автомобиле, его дизайне, технических характеристиках. А вы о владельцах! И уж поверте, никто не плачет и не сожелеет что не оказался в первых рядах будующих владельцев!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 16:11   #489
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Ну, есть несколько вариантов -
1. самый правильный (если стройка или ремонт) и если нет желания покупать газель - купите Ларгус.
2. Купите рейлинги.
3. Не берите за ламинатом ребенка (можно и жену дома оставить, тем более отмазка есть - машина маленькая)
спасибо за советы, согласен что для стройки и ремонта и перевозки большого кол-ва вещей есть более направленные на это авто и спец обор-е. Только дело не в этом... а том что раскладывающееся сиденье по раздельности намного удобнее чем цельное (думаю в цене не огромная разница) и его наличие делает возможность использования авто для различных целей шире. И упоминание о раздельной спинке как то нелепо смотрится при цельном сидении. Если уж удешевили, то и спинка пусть цельная.
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 16:47   #490
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Hidros, именно, не за горами уже старты продаж, технические вопросы уже известны, линейка двигателей, кпп и прочее. Автомобиль вызывает интерес и невольно люди проводят паралели с конкурентами! Нечего плохого в этом нет! Ну а если писать строго по теме, хватило бы и пару страниц!) У каждого есть своя точка зрения! Разве не так?
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (11.09.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.