Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 10:20   #101
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
по мне так в цене до 600 солярис более прикольней по дизайну(я так 02.08г. на приоре себя чувствовал)-хотя их стало так много что уже их шарм проходит
вообще это ЗДОРОВА когда есть ВЫБОР!!!
2 сентября объявят цены - http://www.autoreview.ru/news/173/11...GEN_1=2#anchor Вот тогда действительно каждый сможет что нравится пойти и выбрать ) Правда очередя меньше не станут (
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 10:26   #102
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Правда очередя меньше не станут
если цена как у соляриса-то это как бомба будет,вазу кроме гранты и ладалогана нечего предложить,кстати и делают типо универсал чтоб приору универ. сбить,ибо брать тот же логан с шильдом ваз не по кайфу-лучше с родным
alexru вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 11:24   #103
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Чет не внушает доверия, подходят ли эти колодки-каталожный номер другой.
Ну тогда так:
Мы традиционно почти не продаем оригинальные колодки, вместо них не уступающие по качеству корейские Sangsin Стоимость их не более 1000 руб. за передние и не более 800 руб. за задние, впрочем для щепетильных будет и оригинал (примерно 2700/1700)
Устроит?
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Вы их тоже в экзисте заказываете или они в магазине в свободной продаже есть?
Мне смысла нет покупать в интернете. У меня "Корея Моторс" под боком. Там всегда в наличии.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 11:45   #104
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А вот если мне например не нужен пока Гольф-класс, но имею воможность его взять в низших комплектациях, почему я делаю ошибку покупая более оснащенный Б+ класс? )) Переездил в полугодовом ожидании Соляриса много чего из Гольф-класса, единственное чем они цепляют в одинаковой цене с высшими комплектациями Соляры это большие габариты, опции за эту цену (допустим в районе 600 у Гольф-класса мало, - полно заглушек). Тестил и Октавию (тихо в целом, но скрипы за малый пробег присутствуют в задней части, разгон с 1,6 похож на вечность),
не знаю, я соляриса смотрел и даже проехался. шумнее, прыгучей, менее плавная любой машины современного гольф-класса. а что в ней будет за 519 тыщ рублей?
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 12:16   #105
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
не знаю, я соляриса смотрел и даже проехался. шумнее, прыгучей, менее плавная любой машины современного гольф-класса. а что в ней будет за 519 тыщ рублей?
Комплектация Комфорт, у меня заглушка одна, - где должна быть кнопка выключения систем. Далее идут навороты типа всяких хромов, запуска с кнопки, поворотники на зеркалах и т.д. А по шумности ты несовсем прав, я про Опель спорить не буду но на хэтче таком в дальний вояж приходилось кататься, - шумноват (сравнивал тогда даже с 10-кой которая была в семье), далеко не все что Гольф-класс тихое. Кстати что в Солярисе прыгучего? Приора сильнее подпрыгивала на стыках, камешках и в тоже время как нистранно сильнее кренилась. Для Б, Б+ класса отличный ход. (не пустословлю, повторюсь в ожидании Соляры перетестдрайвил ВСЕ до 600 + Круз с 1,8) А ход плавный достигается более длинной базой и колеёй, - физика. У Соляры параметры почти С-класса. Согласен что трясет сильнее, но странно что ты шумность, прыгучесть выделил в недостаток этой машины.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 12:19   #106
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а что в ней будет за 519 тыщ рублей?
Основное вот:

Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Ремни безопасности с преднатяжителями
ABS - антиблокировочная система тормозов
EBD - электронная система распределения тормозных усилий
Дисковые тормоза Перед/Зад
Гидроусилитель руля (ГУР)
Регулировка сидения водителя по высоте
Электростеклоподъемники Перед/Зад
Режим "Auto" - подъем и опускание стекла водителя одним нажатием кнопки
Боковые зеркала с электроприводом и обогревом
Передние стеклоочистители (дворники) с регулируемым прерывистым режимом
Подогрев зоны покоя стеклоочистителей (дворников)
Центральный замок
Иммобилайзер
Кондиционер
Аудиоподготовка - 6 динамиков и антенна
Аудиосистема FM/CD/MP3/RDS
USB и AUX разъемы на центральной консоли
Кнопки управления магнитолой на руле
Передний подлокотник, регулируемый по длине с боксом
Лампы штурманского света
Очешник в потолкеПанель приборов Supervision
Бортовой компьютер
Датчик уровня в бачке омывателя лобового стекла
Подогрев передних сидений
Складывание задних сидений 60:40
Передние и задние брызговики (кстати у брата Opel Astra J, там не было с завода).
Подкрылки (локеры) для передних колес
Передние противотуманные фары
Liq вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 12:29   #107
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Liq, + Хёндэ не берет 10-15 тыщ как другие за цвета отличные от белого. + в Гольф-классе если понабирать опций цена может превысить базовую в 1,5-2 раза. + разница между 1,4 и 1,6 не космос. Я хотел и рассматривал много Гольф-класса, но пока не тяну финансово, а базовый брать неинтересно ) Самое выгодное за эти деньги Солярис.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 12:37   #108
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Liq, + Хёндэ не берет 10-15 тыщ как другие за цвета отличные от белого. + в Гольф-классе если понабирать опций цена может превысить базовую в 1,5-2 раза. + разница между 1,4 и 1,6 не космос. Я хотел и рассматривал много Гольф-класса, но пока не тяну финансово, а базовый брать неинтересно ) Самое выгодное за эти деньги Солярис.
Угу.. про цвета я че-то вообще забыл)) Да я тоже хотел Opel Astra J, COSMO + пакет премиум 1.4 турбо, но цена сейчас как и название комплектации! Это я для себя смотрел, солярис бы все равно купили.. машину менять нужно было и он полностью нас устроил
Liq вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 12:47   #109
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это да, правда у них территории на порядок меньше ))) Там от населенного пункта до следующего населенного пункта по несколько км. Не понаслышке знаю, т.к. родня там есть. ))
И дороги там не такие, как у нас.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 12:51   #110
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Угу.. про цвета я че-то вообще забыл)) Да я тоже хотел Opel Astra J, COSMO + пакет премиум 1.4 турбо, но цена сейчас как и название комплектации! Это я для себя смотрел, солярис бы все равно купили.. машину менять нужно было и он полностью нас устроил
Я тоже на новую Астру смотрел, но более-менее около 700, а там уже и Д-класс ))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И дороги там не такие, как у нас.
Это точно, и люди там другие )))
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.