Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 21:50   #25
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну не разговаривай, я не заставляю же) Просто будь менее категоричен. Это совет)
Дружище, сбрось мне цитату, в которой я якобы категоричен, и объясни, почему ты так считаешь. Обвинил - обоснуй.
Не нужно советов - я же тебе ничего не советую. Я уже дал тебе понять, непрошенный совет, почти оскорбление.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это просто ты уже шибко далек от жизни большинства населения страны.
Ну и меряешь только по своим меркам, опять таки - смотри шире. Это тоже совет.
Вторая ступень снизу по пирамиде Грэма - я и правда, пожалуй, не буду с тобой общаться, если ты продолжишь в том же духе.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ты считаешь что ты плохим человеком вырос? Или завидовал в детстве тем, кого родители упаковали?
Я отвечал на похожий вопрос Аксту. Я рос (и сейчас живу) в провинциальном городе, в те годы у нас сильно никто не выделялся. Да, был одноклассник один с богатыми родителями, одевался хорошо, денежки карманные были у него, но мы никто никогда к нему плохо не относились. Не было у нас такого отношения, какое у тебя сейчас к этим людям, не знаю почему. Я не знаю, каким бы я вырос, если бы рос сейчас - история не знает сослагательного наклонения.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это как раз вы с Крестом33 в крайности уходите. Работать там, где нравится - это не значит сидеть без денег.
Утверждение верно лишь отчасти. Все зависит от того, где именно и кем нравится работать. Если нравится работать уборщицей - это значит сидеть без денег. Если нравится работать топ-менеджером газпрома - это не значит сидеть без денег.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чем модель "взять одну, работать на ней, отбить стоимость, взять вторую" принципиально отличается от модели "взять сразу две"?
Ты задал очень короткий вопрос, на который чтобы ответить, я должен целых два бизнес-плана составить))) Кстати, в интернете полно материалов о составлении бизнес-плана. Если тебе интересно, попробуй сам, только делай честно (чтобы сделать честно, нужны объективные исследования рынка), ты сам все увидишь.
Но мы вкратце и по чуть-чуть прямо сейчас с тобой можем вскрыть некие подводные камни. Начнем с малого - очень красиво и просто у тебя звучит "отбить стоимость"))) Давай будем прикидывать - итак, какую машину мы с тобой возьмем в качестве первой машины в наш таксопарк?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да я вроде конкретные примеры привожу - кого мне жалко. И жалко не из-за того, что они обеспечены материально, а из-за того, что не обеспечены духовно.
Лионтек, я не знаю как тебя зовут, щас реально хочу к тебе по имени обратиться. Ты мне много советов дал, поэтому я позволю себе дать один тебе. Все эти люди, о которых ты говоришь - ты о них ничего не знаешь. Никогда так про людей не говори, в этом проявляется только твоя категоричность (в которой ты любишь всех обвинять). Чужая душа - потемки, иногда мы ничего не знаем даже о тех людях, с которыми живем и работаем бок о бок.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если человек обеспечен и тем и тем - я тока рад за него буду, и жалеть его не за что будет. Я ж не о таких говорю.
Я нигде не говорил про полный отказ от материальных ценностей, можно работать там, где нравится, и при этом будет хватать и на айфоны, машины и анталии. Если захочется.
См. выше - смотря где и кем захочется работать. Если захочется работать топ-менеджером газпрома, нужно будет на протяжении долгих лет получать образование, повышать квалификацию, проявлять творческое начало и пахать-пахать-пахать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вот такой еще вопрос - вот ты ставишь себе такую цель. Думаю надеешься, что дети будут такую же цель себе ставить.
А в чем тогда вообще смысл существования? Получается что одно поколение существует для следующего, и так далее. Какой в этом смысл в итоге?
Дружище, я не готов на эти вопросы отвечать))) Лучшие умы человечества бьются над этими вопросами не одну сотню лет))) Ты реально очень высоко планку поднял)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.