Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 00:03   #61
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение - 3

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Интересно, для расширения кругозора.
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 00:53   #62
Диман
LADA Race
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Труд (33)RUS
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Диман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скороДиман станет известным достаточно скоро
Re: Владимир. Свободное общение - 3

привет всем. давно не был на форуме.. сейчас живу в москве и некогда тут сидеть... ребят нужна помощь.... в меня в пятницу въехала девка... нужен каталог запчастей...
__________________
Не все то золото, что блестит..............
Предлагаю профессиональные услуги... Сборка, настройка, ремонт компьютеров. Все виды компьютерных услуг...

Диман вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:05   #63
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Владимир. Свободное общение - 3

еще один:-)в меня тоже в пятницу....че помяли?

Добавлено через 6 минут
"vint-285", дарова.ты себе какой паук брал тюнинг или спорт?а то мне продавец сказал что он типо не работает!ну тюнинг который.так это или нет?и кстати приход чувствуется?или только рев?
eXet вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 18:27   #64
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение - 3

eXet, Даров!У меня 4-2-1, 38-51-51, а какой он тюнинх или спорт не помню.Приход почувствуешь когда сделаешь прошивку и поставишь паук.
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 10:00   #65
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение - 3

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
eXet, Даров!У меня 4-2-1, 38-51-51, а какой он тюнинх или спорт не помню.Приход почувствуешь когда сделаешь прошивку и поставишь паук.
А если еще и движок 1,8 то будет приход точно))))
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 12:28   #66
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Владимир. Свободное общение - 3

привет парни! у меня такой вопрос... я что то подзабыл как это делается... короче, мой корешь купил новую машину 14-й модели в москве, а на гарантию хочет поставить в автотракте. как это делается, сейчас надо поехать туда или поехать, тогда, когда пробег будет от 2500 до 3000. то есть когда подойдёт километраж к первому ТО??? подскажите... что то я забыл как это делается?
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 13:17   #67
NikK
Постоялец
 
Аватар для NikK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217230 SE
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
NikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скоро
Re: Владимир. Свободное общение - 3

Всем привет! александр 33, скажу как у нас (в конторе) "дядя" купил приору в москве, первое ТО делал в автотракте до устройства на работу к нам, второе на рокадке у нас договор с этой станцией, причем ему там еще и по гарантии чето поменяли, в сервисной книжке у него обе отметки, да и сам я когда делал первое ТО пробег был около 1 700 км, а мне надо на север ехать было, на станции мне сказали : не парься сделаешь в вологде у дилера, я канечнА сделал у нас...., так что место ТО может быть любым лишьбы у станции "акредитация" (я не зам как это называется) была....
NikK вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 14:25   #68
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение - 3

Цитата:
Сообщение от NikK Посмотреть сообщение
Всем привет! александр 33, скажу как у нас (в конторе) "дядя" купил приору в москве, первое ТО делал в автотракте до устройства на работу к нам, второе на рокадке у нас договор с этой станцией, причем ему там еще и по гарантии чето поменяли, в сервисной книжке у него обе отметки, да и сам я когда делал первое ТО пробег был около 1 700 км, а мне надо на север ехать было, на станции мне сказали : не парься сделаешь в вологде у дилера, я канечнА сделал у нас...., так что место ТО может быть любым лишьбы у станции "акредитация" (я не зам как это называется) была....
Совершенно верно!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 18:09   #69
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Владимир. Свободное общение - 3

NikK, благодарствую!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2011, 18:50   #70
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владимир. Свободное общение - 3

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
А если еще и движок 1,8 то будет приход точно))))
Ага и турбонаддув))))))
"vint-285" вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.