Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 20:33   #421
020
Продвинутый новичок
 
Аватар для 020
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: БРЯНСК-32rus
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
020 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
что б было хорошо. Хотя почитал тут, мнения разнятся, кто говорит фигня это всё, кто говорит надо. Есть у кого опыт, польза есть?
разница будет сильная тишина.и музон играть будет веселей
020 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 20:41   #422
DarkV
Новичок
 
Аватар для DarkV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-018 портвейн
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarkV не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от Sandy32 Посмотреть сообщение
Сомнительный тюнинг получается
Это Брянск

Если нужен тюнинг, то прямая дорога на 22 съезда в григ. Там на втором этаже именно тюнинг. И в наличии многое на приору есть и почти все на заказ
DarkV вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:23   #423
020
Продвинутый новичок
 
Аватар для 020
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: БРЯНСК-32rus
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
020 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DarkV Посмотреть сообщение
Это Брянск

Если нужен тюнинг, то прямая дорога на 22 съезда в григ. Там на втором этаже именно тюнинг. И в наличии многое на приору есть и почти все на заказ
а поточней что за (ГРИГ)И ЧТО ЗА КАНТОРА
020 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 21:39   #424
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DarkV Посмотреть сообщение
Это Брянск

Если нужен тюнинг, то прямая дорога на 22 съезда в григ. Там на втором этаже именно тюнинг. И в наличии многое на приору есть и почти все на заказ
да мне кажется там не особо, что не спросиш все универсальное 50 на 50 что подойдет, сколько там всего покупал и обратно возвращал т.к. не подходит.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 00:17   #425
DarkV
Новичок
 
Аватар для DarkV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-018 портвейн
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarkV не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от 020 Посмотреть сообщение
а поточней что за (ГРИГ)И ЧТО ЗА КАНТОРА
Если не ошибаюсь, то 22 съезда 76. Это рядом с "кроликами". На первом этаже автохимия и запчасти для газонов, на втором вазовские запчасти, автоэмали и тюнинг. Вроде ещё на третьем что-то есть, раньше рыбаловные товары были.



Цитата:
да мне кажется там не особо, что не спросиш все универсальное 50 на 50 что подойдет, сколько там всего покупал и обратно возвращал т.к. не подходит.
В наличии там в основном про-спорт, а его товары универсальные. Мне тоже продавец так и не смог ответить подходят ли повторители диодные от калины к приоре. Я просто помощи попросил в отделе запчастей для вазов. Помогли
Мне очень понравилась возможность заказа товаров через магазин из http://tuningsport.ru За небольшую доплату нет никакого гемороя с почтой и проблем с качеством товара
DarkV вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 10:40   #426
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

мне тоже приходилось пользоваться этим магазином http://tuningsport.ru хорошие запчасти и доставка да и цены не особо дорогие.вот магазин http://www.prosportshop.ru/ запчасти которые продаются тюнинге на 22 съезда.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 13:56   #427
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от 020 Посмотреть сообщение
разница будет сильная тишина.и музон играть будет веселей
ты сам делал или нет? Сколько по деньгам вышло?
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:27   #428
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

я себе делал сам, проклеил ВИБРОПЛАСТОМ М1 он считается самый простой и поцене самый дешевый, я проклеил передние двери, багажник с крышкой, крышу. на все у меня ушло 16 листов по цене за лист 175р. разницу услышал сразу. но кроме вибры есть ещё бимаст,сплем, звуко, шумо изоляция и много ещё всего, лижбе деньги были. звуко изоляция штука очень хорошая, её по верх вибры хорошо клеить, тишина идеальная будет, если все проклеить.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 19:24   #429
Вадик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 29.04.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадик не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

У мну машина проклеена STP матириалом(вибропласт), двери арки крыша пол, кто ездил с мной не верят что приора такая тихая. Тока магнитола тяжолая давит и пишит чучуть)
__________________
Вадик вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 22:22   #430
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
я себе делал сам, проклеил ВИБРОПЛАСТОМ М1 он считается самый простой и поцене самый дешевый, я проклеил передние двери, багажник с крышкой, крышу. на все у меня ушло 16 листов по цене за лист 175р. разницу услышал сразу. но кроме вибры есть ещё бимаст,сплем, звуко, шумо изоляция и много ещё всего, лижбе деньги были. звуко изоляция штука очень хорошая, её по верх вибры хорошо клеить, тишина идеальная будет, если все проклеить.
а как насчет помочь проклеить одноклубнику :-)... А то у меня руки совсем не из того места растут, скорее дверь сломаю, чем разберу. Смогу принести унести, подать... Ну если время нет, то ладно, а если поможешь буду рад помощи.
DenverEst вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.