Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 19:46   #671
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

PAE, А Соболь не смотрели , как он по цене и может он быть альтернативой Патриоту.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 22:02   #672
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А Соболь не смотрели
-Внешне не нравиться он мне...даже и не рассматривал и не собираюсь.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 11:11   #673
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

PAE, Ну тогда иномарку- хвалите в теме повыше. Только думаю нужно посмотреть цены на нее и на запчасти, и в форумы по ней залесть.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 16:30   #674
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну тогда иномарку- хвалите в теме повыше. Только думаю нужно посмотреть цены на нее и на запчасти, и в форумы по ней залесть.
-Хвалить ни чего не собираюсь, только факты и ничего более. Что имеешь в виду "по ней" про какую марку авто? Если Митцубан, то кузовщина ценник просто космос даже на б/у.Про Хендай Туксон, ценники были очень демократичные, сейчас конечно об этом речи нет.
-И вот опять вернусь к надежности тогоже Туксона 2004г.в. один владелец 2л 4х4, первая поломка, загудел подшипник первичного вала КПП примерно на 75т.км.подшипник 1100р, но вот работа 14500р(двигатель вывешивается, снимается полностью подрамни с передней подвеской-поэтому дорого. На 110т.км поменяли подшипники ступичные задние по 1т.р. оригинал,тысяч через 10 еще передние, на 160 замена сцепления 4т.р. работа 12т.р., выжимной еще чуть и развалился бы совсем, по подвеске менялись стойки стабилизатора и наконечники р/тяг на 120т.км, лопнула пружина задней подвески на 155т.км.По двигателю масло, фильтра, ГРМ (ролики ориг+ремень Дейко=2900р) каждые 60, приводные ремни 3шт четырехручёвые, что то порядка 500-600р за все фирмы Контитеч, свечи фирмы "Беру" по 75р. каждые 30т.км, на 170т.км развалилась вискомуфта, ремонт с з/ч 5500руб. Сейчас пробег 190+т.км.Да кстати аккумулятор родной отходил ровно 10лет!!!Мой на Приоре сдох после первого года, поставил Westu Premium 60А ходит отлично.

Последний раз редактировалось PAE; 26.01.2015 в 16:49.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 12:20   #675
exclusivespb
Новичок
 
Аватар для exclusivespb
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
exclusivespb не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Вообще уже который год идеалом для себя вижу пикап, но вот кроме как того же патриота брать - вариантов нет, кайрон корейский по внешности не то что не приятный прямо бесит, б/у иномарки нафиг. И когда уже ваз пикап нормальный выпустит, то что на базе нивы совсем маленький...
exclusivespb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 06:18   #676
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

В итоге уаз будет нужен только истенным поклонникам оффроуда и заядлым охотникам, что так и есть, спрос был. То есть машина не одна в семье, на покатушки съездил и в гараж, в обычные дни на "адекватных" авто ездят...
Сейчас ситуация помогает нашим заводам, но они мало что хотят менять.
Ну и главное городской машиной патриот не сможет стать. Проще им на чужой базе что то слепить...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 21:23   #677
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: А что после Приоры?

Falkon,

Они и собираются http://www.zr.ru/content/news/752187...r-v-2019-godu/
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 08:37   #678
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

После Приоры Октавия А7, или Джетта. Скорее всего Джетта, т. к. Устал от пятой двери. Хочу полноценный седан. Но это пока мечы.
Приора моя любов, только мелкие косяки раздражают, лишь бы не ломалась моя машинка
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 09:46   #679
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Ильдар1 Посмотреть сообщение
После Приоры Октавия А7, или Джетта. Скорее всего Джетта, т. к. Устал от пятой двери. Хочу полноценный седан. Но это пока мечы.
Приора моя любов, только мелкие косяки раздражают, лишь бы не ломалась моя машинка
Джетта в топе или пустая октавия ? Странный список .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 11:06   #680
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Джетта в топе или пустая октавия ? Странный список .
Почему странный список. Машины почти одинаковые, как Приора с десяткой. Что касается опций, на что денег хватит, а так хотелось бы дв 1.6 на мехе, самое бнспроблемно решение для нашей деревне, с отсутствим сервиса, попогрейки, и шт магнитолу. Вотэто меня устраивает
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.