Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 08:59   #721
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Снова срач ни о чем по методу Василича?
Мои ответы происходят в той же манере, в какой ведет ее оппонент. Но похоже вы простых вещей понять не можете.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 09:51   #722
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
если не было аварий по его вине, то КБМ снижается каждый год...
а что такое КВС, я знаю только одну расшифровку - командир воздушного судна?
Возраст-стаж
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 13:33   #723
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,585 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
если не было аварий по его вине, то КБМ снижается каждый год...
а что такое КВС, я знаю только одну расшифровку - командир воздушного судна?
Там кучу ещё новых коэффициентов ввели. Кому-то стало дешевле, кому-то дороже. Это ответ агента.
В подробности не вникал.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 14:10   #724
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
КВС
Коэффициент возраста и стажа. В начале года подняли для новичков.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 15:35   #725
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Коэффициент возраста и стажа. В начале года подняли для новичков.
а сколько у него стажа?
я вот поменял права в прошлом году, в этом страховку электронно оформлял, подставились старые права, приехал в офис страховой, так мне исправили права и почти 1000 возвратили, да, я из Белгорода в район ещё перепрописался...
в итоге полис обошелся в 2398,36 рублей
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 18:08   #726
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а сколько у него стажа?
я вот поменял права в прошлом году, в этом страховку электронно оформлял, подставились старые права, приехал в офис страховой, так мне исправили права и почти 1000 возвратили, да, я из Белгорода в район ещё перепрописался...
в итоге полис обошелся в 2398,36 рублей
Коэффициент водительского стажа при расчете ОСАГО не бывает ниже 1. Если водителю больше 23 лет и стаж после получения первого водительского удостоверения больше 3 лет, то КВС = 1.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 18:14   #727
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Коэффициент водительского стажа при расчете ОСАГО не бывает ниже 1
Откуда такая инфа? С какого перепугу у меня в полисе поставлен КВС 0.93?
Кстати, страховка в этом году на 300 с копейками меньше, чем в прошлом.
Стаж большой, конечно. С 1976.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 18:27   #728
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ОСАГО для чайников вырос.
Второй год страхую сына, так КВС вместо 1.8 стал 1.87. Стаж растет, а +500р все равно накинь.
И чего толку, что для меня сейчас дешевле стало бы? Платить всё равно по самому неопытному водителю.
В апреле был перерасчёт коэф. они стали чуть другими. Градацию по возрасту и количеству лет ВУ провели/дополнили критерии. У кого то скидка стала больше (у меня, например), а у кого то стала меньше (у жены, например).
Есть ещё вилка по СК, например СК Ресо, в среднем на 500 рублей дороже СК Альфа страхование, если делать по одни и тем же данным. У меня жена страховой агент, инфа от неё.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 18:28   #729
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа? С какого перепугу у меня в полисе поставлен КВС 0.93?
Кстати, страховка в этом году на 300 с копейками меньше, чем в прошлом.
Стаж большой, конечно. С 1976.
Согласен. Виноват. Округлил. Минимальный КВС 0,96, т.е. практически 1. Но ни как не 0,93.
https://osagoonline.ru/koeffitsient-...azha-2019-god/
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2019, 18:31   #730
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а сколько у него стажа?
я вот поменял права в прошлом году, в этом страховку электронно оформлял, подставились старые права, приехал в офис страховой, так мне исправили права и почти 1000 возвратили, да, я из Белгорода в район ещё перепрописался...
в итоге полис обошелся в 2398,36 рублей
Территориальный коэф. сильно ниже стал. У нас он например 1,7, в Питере по моему 1,8. В районах обычно ниже 1
Самый дорогой полис ОСАГО жена как то насчитала ближе к 30 000.
18 летний водитель с пропиской в городе (не помню какой, у нас разный в Архе и Севске), с кучей аварий, машина больше 150 л/с (дальше уже без разницы для ОСАГО).
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.