Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 14:06   #11
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
за эти бобы я свою приору так доведу до ума что этот китайский очередной высер рядом валятся не будет
Ну я ни совсем так думаю!
Что касается фразы за эти бобы.
Бобов там ни так уж много надо, если до ума доводить. Здесь я имею ввиду, что по большому счёту приоре стоковой не хватает качественной шумоизоляции (во всяком случае на всё остальное нету острой необходимости не вкладывать деньги (там подвеску менять,колёса, ставить обвесы, ксенон и.т.д). Меня устраивает в машине в принципе всё, ну шумоизоляция салона скажем в среднем 10т.р. надо.
Уточню что это моё мнение.
За эти бобы (545 т.р.) можно присмотреть что-то более солидное, ну для себя, я б рассматривал вариант взять ссуду скажем около 120 т.р на год и купить скажем японку с левым рулём (может да же и годовалую, если цену подрубить).
Я к тому что имея в распоряжении 545 т.р. я точно б ни стал покупать приору и доводить на оставшиеся деньги её до ума (так как продать я её за всю вложенную сумму не смогу).
fasteX^Max вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.