Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 17:09   #401
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
От какой десятки? с 2004 года,если не ошибаюсь,на 10-ки серийно ставились рейки 1118-......А ЭУР можно убрать,поставив рулевой вал от 10-ки..Вопрос - а зачем?
Раньше на десятке 2006г.в. пробег был 55000км и рейка не стучала, ни разу не подтягивали и не разбирали, а на приоре пробег 15000 и рейка стучит.
И что то я очень сомневаюсь что на десятках стоит рейка от калины. На моей десятке вроде была маркировка 2112
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 17:39   #402
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
...И что то я очень сомневаюсь что на десятках стоит рейка от калины. На моей десятке вроде была маркировка 2112
Если быть абсолютно точным, то с 30 марта 2007 года.
ХукСправа вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 17:49   #403
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Раньше на десятке 2006г.в. пробег был 55000км и рейка не стучала, ни разу не подтягивали и не разбирали, а на приоре пробег 15000 и рейка стучит.
И что то я очень сомневаюсь что на десятках стоит рейка от калины. На моей десятке вроде была маркировка 2112
эт кому как повезёт.... и на приорах тоже...
а что? и такие (2112) есть? никогда не слышал...

а на приору, сейчас посмотрел в каталоге, идут и 1118, и 2170!!!
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 18:00   #404
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
...а на приору, сейчас посмотрел в каталоге, идут и 1118, и 2170!!!
Рейки 2110 и 2170 перестали существовать 30.03.2007
Вложения
Тип файла: doc ип-37-1109.doc (55.0 Кб, 115 просмотров)
ХукСправа вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 18:08   #405
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Рейки 2110 и 2170 перестали существовать 30.03.2007
с документов и надо начинать.... :smile:
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 22:12   #406
tyumen
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tyumen не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от tyumen Посмотреть сообщение
Товарищи, неужели у меня у одного такая проблема с рулевым??? ни у кого в руль неровности не передаются (даже мельчайшие, например шершавый асфальт)??? отпишитесь плз...очень важно
неужели никто не может отписаться??? да у меня такая же хрень или нет у меня нет так и в руль не бьет. Важно знать особенность ли это рулевого или дефект. очень не приятно ездить.
tyumen вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 22:20   #407
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от tyumen Посмотреть сообщение
неужели никто не может отписаться??? да у меня такая же хрень или нет у меня нет так и в руль не бьет. Важно знать особенность ли это рулевого или дефект. очень не приятно ездить.
Наверно ни у кого не передаются)))) У меня такого нет точно....
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 22:24   #408
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от tyumen Посмотреть сообщение
неужели никто не может отписаться??? да у меня такая же хрень или нет у меня нет так и в руль не бьет. Важно знать особенность ли это рулевого или дефект. очень не приятно ездить.
У меня неровности на руль не передаются.

Хотя, я не представляю, что может быть неисправно, чтобы проявлялся такой дефект? Стука нет, а "неровности" на руле есть.
ХукСправа вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 10:40   #409
tyumen
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tyumen не успел проявить себя
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
У меня неровности на руль не передаются.

Хотя, я не представляю, что может быть неисправно, чтобы проявлялся такой дефект? Стука нет, а "неровности" на руле есть.
Я вот и сам в некотором замешательстве, приходилось ездить на разных машинах и с электроусилителем и гидроусилителем, и без усилителя вообще (2 года отъездил на 2114) и не на одном а/м такого дефекта не было. А тут все неровности, даже шершавый асфальт, мелкие стыки всё в руль!!! я уже молчу про переезды и большие дорожные неровности. И даже на скорости 20-30 км/ч при езде накатом или ускорении или торможении...не важно....и понять не могу, что может быть причиной. до ТО1 осталась 1000 км примерно, вот поэтому и хочу провести небольшой опрос, особенность ли это рулевого управления ПРИОРЫ либо у меня заводской дефект, проявившийся сразу после выезда из автосалона. Очень не приятно ездить когда даже от шершавого асфальта дрожит и бьет руль (про грунтовку вообще молчу).
tyumen вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 10:54   #410
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Наверно ни у кого не передаются)))) У меня такого нет точно....
просто ты чувствителен очень,впринципе всё ощющается,и асфальт шершавый,и не ровности,просто кто то этого не замечает,для кого то это норма,чтоб руль вообще не передовал ни чего его надо отсаеденить,а так он же имеет связь с калёсами,причем довольно таки жёсткую
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.