Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 17:48   #1
far1970
Продвинутый новичок
 
Аватар для far1970
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
far1970 станет известным достаточно скороfar1970 станет известным достаточно скоро
дневные ходовые огни вместо противотуманок

У меня приора в комплектации норма, вместо противотуманок стоят заглушки. Так вот, что если смонтировать туда несколько светодиодов и зацепить всю конструкцию через реле от датчика давления масла. Чтобы при пуске движка дагорались дневные огни а при включенном зажигании не горели. Какие будут мнения по поводу практической реализации и соответствию правилам дорожного движения. Гост по этим огням у меня есть, но выложить не могу, т.к. размер 2,1 Мб.
far1970 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 18:09   #2
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: дневные ходовые огни вместо противотуманок

far1970, ПО госту, я думаю все правильно. Вот только все равно, получается они будут гореть, когда заводим двигатель! У меня,например, и так аккумулятор ели живой! Хотя в принципе светодиоды не много ведь потребляют энергии...
В принципе идея хорошая, если сделать все грамотно и красиво. А ещё лучше потом выложить небольшой фотоотчет о проделанной работе, ну или хотя бы просто небольшой рассказ!!!
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 18:16   #3
Николай508
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: г.Одинцово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230+21705
Сообщений: 81
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Николай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай508 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: дневные ходовые огни вместо противотуманок

Я се тож мучу с фарами,только буду врезать ещё комплект.А контролер буду ставить вот этот:http://ashulgin.webasyst.net/shop/pr...-ogni-drl-2-v/
Николай508 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.