Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 22:33   #141
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Я говорю за ТО в целом,
я тоже.1800(1200масло фильтр 600руб работа по смене и протяжка плюс диагностика сканером) отдал за ТО-1 и ТО-2.ТО-3 дороже там все фильтра менять нада .чета около 3200 с их маслолом и фильтрами
я свои привозил и платил тока за работу


Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Они не правы. Вы имеете право видеть, что делают с вашей машиной.
ну ващето правы.техника безопасности и все такое.рядом нельзя однозначна.но в некоторых вешают камеры и мониторы для клентов шоб наблюдали.или с балкончика издалека.а в боксе возле подъемника нельзя однозначна.не дайбог прищемит чем нить ногу или голову кто отвечать будет?
.
меня пускали.я еще и умничаю шо и как делать.правда потом если слесарь гуд я ему в парман пару сотен сверху за старание
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:41   #142
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
техника безопасности и все такое.рядом нельзя однозначна.
И я про то-же. Можно - но, осторожно. Кроме того, иногда бывают проблемы, имеющие несколько решений, и где требуется присутствие владельца машины.
Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
меня пускали.я еще и умничаю шо и как делать.правда потом если слесарь гуд я ему в парман пару сотен сверху за старание
Аналогично. Машина то - моя, мне ездить.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:56   #143
Valera 001
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera 001 не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
И я про то-же. Можно - но, осторожно. Кроме того, иногда бывают проблемы, имеющие несколько решений, и где требуется присутствие владельца машины.

Аналогично. Машина то - моя, мне ездить.
Более того, в инструкции на машину написано, что активация иммобилизатора производится при продаже в присутствии владельца. Но я получил машину с неактивированным и даже без пульта штатной сигнализации. При установке доп. сигналки за 500 ре отдали пульт и активировали, но без меня. Результат-сигналка орет через каждые 10-15 минут. Нет времени и желания ехать на разборки (заодно и чехол пейджера замылили. Если соберусь доехать - поругаюсь за все ихи ляпы и зажимы.http://www.priorovod.ru/images/smilies/diablo.gif
Valera 001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 23:10   #144
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Valera 001 Посмотреть сообщение
Если соберусь доехать - поругаюсь за все ихи ляпы и зажимы
Нужное дело. Удачи!
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 20:52   #145
страник
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
страник не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Я купил Приору в 09 году в декабре,по тихому катался и прислушивался,сразу начал читал советы с сайта.Подошло времы первого ТО приехав на сто ,стал разговаривать что бы хотелось бы мне залить следуя советам.Там мне начали плести про масло которое у них в Бочке-"хорошее"про замену в коробке и слышать не хотели.ну и вообще типа приедешь посмотрим.Но убила меня одна фраза,в ступор прям ввела минут на 30."Мастер" говорит а нафиг тебе в коробку синтетику некоторые вообще нигрол льют что б погуще было.Я сразу на полслове прервал разговор и пошел....к машине.И больше к ним не ездил.Потихоньку катаюсь.Масло сам меняю,Сделал чип-тюнинг эфект есть,растяжки тоже есть,отрицательный развал-есть,нагрузку особо не даю но и не крадусь так как побирушки-менты затрахали.Съездил в Белорусь нормально.Итак по мелочи читаю форум.Считаю много полезного пишут владельцы Приор.Вот так
страник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 17:25   #146
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от страник Посмотреть сообщение
Считаю много полезного пишут владельцы Приор.Вот так
Полностью согласен, наши общие усилия лучше любого руководства по эксплуатации! Но я пока еще на гарантии 2тысячи осталось до 2-го ТО, а потом возможно буду прощаться с ними!!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 13:43   #147
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Кто слез с гарантии !

в январе прошел ТО-2. на 100км. меняли гену и печку. сейчас 18500 полет нормальный. т-т-т. больше, думаю, не буду на ТО ездить.
LUypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 18:21   #148
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
xz-bit находится на правильном пути
Re: Кто слез с гарантии !

С гарантии не слезал и слезать небуду. Так как я присутствую при проведении ТО. Мастера толковые, делают всё как по книжке. На 7500 км пробега, лопнула коробка. Поменяли по гарантии, после 15 минут споров. Сейчас фара "потеть" начала. Не советую слезать с гарантии, Приоры очень капризны.
xz-bit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 19:59   #149
Иван Н
Продвинутый новичок
 
Аватар для Иван Н
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скоро
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от страник Посмотреть сообщение
а нафиг тебе в коробку синтетику некоторые вообще нигрол льют что б погуще было
вот это пипец просто))) Я бы тоже убежал от этих гарантийщиков без оглядки. Сам думаю так, съезжу на ТО 1, посмотрю как и что, тем более говорят что сервис нормальный, но заранее узнаю, что если к машине не пустят, то тачку им не отдам. Сам буду делать. Если пустят, то можно попробывать, посмотрю как и что будут они делать. Если с машинкой всё будет окей и до ТО-2 ничего не "вылезет" , то забью на ТО -2,.. буду сам менять масла и прочее.
Иван Н вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 22:19   #150
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
xz-bit находится на правильном пути
Icon14 Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Иван Н Посмотреть сообщение
вот это пипец просто))) Я бы тоже убежал от этих гарантийщиков без оглядки. Сам думаю так, съезжу на ТО 1, посмотрю как и что, тем более говорят что сервис нормальный, но заранее узнаю, что если к машине не пустят, то тачку им не отдам. Сам буду делать. Если пустят, то можно попробывать, посмотрю как и что будут они делать. Если с машинкой всё будет окей и до ТО-2 ничего не "вылезет" , то забью на ТО -2,.. буду сам менять масла и прочее.
ТО-2 порекомендовал бы тоже пройти. Лучше пройди, если понравится как всё делают. Оно стоит недорого а плюсов масса, если будешь настойчив. И гарантия будет длится уже до 30 000 км. А там уж забивай. К этому времени ты уже все болячки своего авто будешь знать
xz-bit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.