Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Результаты опроса: У меня вскрыли Приору... Нужно ваше мнение...
Просто украсть что то из машины 53 63.86%
Угнать автомобиль 37 44.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 01:01   #1
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Описываю ситуацию....
Сегодня днём зашёл в магазин автозапчастей, поставив машину на охрану (Томагавк Х5) ,в тот момент когда был в магазине (был там не более 5-7 минут), брелок издал короткий звук , посмотрев на брелок увидел что машина якобы не поставлена на охрану (подумал что забыл нажать на кнопку) нажал на кнопку постановки на охрану , всё стало как надо. Придя в машину обнаружил отсутствие сумки с документами.
Потом только понял , что не поставить на охрану, я не мог, так как машина с автозапуском и глохнет только тогда когда нажимаешь на кнопку сигнализации, при этом она издаёт сигнал, ( и уже за десять лет вождения это всё уже происходит на автомате)...
По словам знакомых её просто от сканировали .
Такое вообще возможно?
И для чего это надо?
1. Порыться в машине и что то спи....?
2. Угон машины ( так как стоит во дворе около дома)?
Всегда думал что Тамогавк-Х5 очень надёжная сигнализация...
Заранее вам благодарен за ваше мнение....
Теперь просто не знаю что делать (документы то я восстановлю, это дело времени) а вот с машиной что делать? ПРОДАВАТЬ???

Вот ссылка: http://www.neugnali.ru/Products/dirid_45/tek_100/

Последний раз редактировалось Yasher; 09.05.2010 в 01:22.
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.