Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 12:16   #11
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Kantare Посмотреть сообщение
кто уже долго на лукойле люкс катается? как оно себя ведёт?
У меня третья машина на Лукойле 5 в 40 СН. (смены везде на 10 тыс.)
1. 2114 - 40 тыс. пробега под крышкой как с завода (взял с пробегом 60 тыс.);
2. Приора Хэтч - 20 тыс. (с нова) все чисто;
3. Приора Сидан - 62 тыс. (с нова) все чисто как котовы яйца!

Я не понимаю, как можно с этим маслом кокс сделать в двигле? Если только менять раз в 20 тыс. км?! При чём из всех поблажек какие я делаю, это летом прогрев - 1-3 минуты, зимой 5-10 минут (пока электроподогрев лобовика не отквасит лёд и на зеркалах).

У нас на работе была 2114 - всю жизнь ездила на самой дешевой минералке Лукойл и меняли её не по нужде а по желанию, в итоге на пробеге 250 000 отремонтировали голову и она дальше пошла в работу.

P.s. Кстати, до декабря 14 года я всегда подешевле масло по акциям в Метро или Ленте там... В январе когда начал подходить срок смены масла, я в эти магазы, а там полки с Лукой пусты!!! Стоят сиротливо Шелы Кастролы и т.д. с удвоенным ценником. Я это к тому, что я брал тупо за потребительские качества, другие "понтоводы" как петух клюнул ... в тихомолку также разобрали Луку и ни каких проблем кроме экономии не получили. Но до сих пор усираются как же хороши Шелы Ликви и т.д.
Одно плохо, спрос на Луку поднял и её цену. Я в октябре брал 4л 5 в 40 СН еще 860 руб, а сейчас оно около 1100 в магазах с маслом около 1300. (говорю про Кемерово)
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (09.06.2015), GEMINI (09.06.2015), Буйный (08.06.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.