Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 12:32   #11
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
По лесам, по полям. Так вот проходили через такие большие ямы, спокойно ездили по полям с высотой травы более метра!
Через ямы пролесть это не так сложно! И полный привод не нужен вовсе! И вовсе не его я имел ввиду!
А про поля я вообше молчу, если на поле земля сухая, то трава, хоть 1,5 м можно проехать и на вазовской класике!
Теперь на счет берегов рек - если берег твердый то вопросов нет, все это в совокупности не говорит о проходимости!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:33   #12
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Вот от сюда она сама выехала: Миниатюры
А второе переднее колесо тоже так сидело или было на сухом и что с задними колесами?
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:35   #13
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Так все таки кто что с собой возит на слушай помощи себе в выезде когда машина застряла?
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:41   #14
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Пару фоток можно увидеть тут http://www.priorovod.ru/album.php?al...pictureid=4421
Посмотрел я альбом, это не грязь это просто рай, если бы все дороги (проселковые, дачные, лесныи ит. д.) были в таком состоянии, даже если они заросли травой, то и данную тему начинать бы не стоило!
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:45   #15
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Через ямы пролесть это не так сложно! И полный привод не нужен вовсе! И вовсе не его я имел ввиду! А про поля я вообше молчу, если на поле земля сухая, то трава, хоть 1,5 м можно проехать и на вазовской класике! Теперь на счет берегов рек - если берег твердый то вопросов нет, все это в совокупности не говорит о проходимости!
А что говорит, она(приора) врооде не джип и даже не паркетник, а ваще тема не о чем если надо лазит по гавну бери ниву или уазика зачем над легковой авто издеваться.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:54   #16
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
А что говорит, она(приора) врооде не джип и даже не паркетник, а ваще тема не о чем если надо лазит по гавну бери ниву или уазика зачем над легковой авто издеваться.
Это правильно.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Посмотрел я альбом, это не грязь это просто рай, если бы все дороги (проселковые, дачные, лесныи ит. д.) были в таком состоянии, даже если они заросли травой, то и данную тему начинать бы не стоило!
Улыбнуло. Да места конечно красивые. Насчет проходимости. Насчет грязи - вы правы. Но высокая посадка и просветы позволяли нам проехать, где другие машины бы не прошли.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:56   #17
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Так все таки кто что с собой возит на слушай помощи себе в выезде когда машина застряла?
Ну это известные вещи. С прошлых времен - лопата. А в случае буксования - подкладываем ветки. Правда до такого я пока не доходил.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 13:00   #18
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
А второе переднее колесо тоже так сидело или было на сухом и что с задними колесами?
Второе колесо было в самой луже, просто жена пыталась по левому краю лужи проехать, а там земля оказалась размокшей и машина провалилась. Задние колеса были в чуть лучшем положении чем передние, по они не попали в колею от передних, и получилось так что и передние сошли со своих мест в сторону. В общем было очень несладко, ночь на подходе, а мы только выскочили из леса и вот тебе на . Как раз тогда машинку и обкатал, пробег еще маленький был, проверил работает ли вентилятор охлаждения .
В этом году тоже в том же лесу на песке в колее сел, повезло что был боковой уклон и место, получилось на задней скорости развернуть морду машины в сторону и выскочить.
Так что вот так, я считаю что проходимость у приоры нормальная, основная заслуга в этом клиренс.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 13:13   #19
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Так что вот так, я считаю что проходимость у приоры нормальная, основная заслуга в этом клиренс.
Да, именно он!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 18:53   #20
Brodyaga
Смоленская ячейка
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Brodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скороBrodyaga станет известным достаточно скоро
Ответ: Проходимость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А что говорит, она(приора) врооде не джип и даже не паркетник, а ваще тема не о чем если надо лазит по гавну бери ниву или уазика зачем над легковой авто издеваться.
Вот и я об этом, что для сухого проселка, дачной дороги она хороша спору нет, но все другое излишества!

р.s. ниву бы для как там написано го - на я бы не купил, уазик да, но army edition
Brodyaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.