Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 23:02   #991
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А че тут думать, Марка брать надо!))
Че то даже я видавший и слышавший эту фразу много раз, так и не догадался что ты о нем вспомнишь )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:09   #992
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
советую им именно гранту, т.к. денег тыс 250 всего.
так не хватит,1,6 л 8-кл. (82 л.с.), МКПП Стандарт 21906-40-710=259000 руб. это с чёрными бамперами самая пустая+колёс на 13. лучше приору с пробегом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А че тут думать, Марка брать надо!
а ещё меня вазофобом называют))))

Добавлено через 4 минуты
вот этого вазовского прикола я не понимаю- Комплектация гранта 21906-40-010 и 21906-40-710- по списку всё одно и тоже,почему разные номера комплектаций?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:25   #993
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Че то даже я видавший и слышавший эту фразу много раз, так и не догадался что ты о нем вспомнишь )
Ну тут она в тему вполне))
За 250 можно хорошую сотку взять.
А еще можно купить Ниву и ездить в ТР-1))
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а ещё меня вазофобом называют))))
Почему вазофоб то, и у ВАЗа есть свои плюсы, я бы вот от Нивы не отказался))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:31   #994
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Лион - накидай людям вариантов ) чего там набрать можно на 250 ) ты то бы всяко не Гранту искал ...
Я прекрасно знаю, что можно взять за 250 тыс, с москвы можно им ту же лиану прикатить года 2005, но я сознательно советую им брать гранту, т.к. с их пробегами и их обсугой она будет ездить сто лет)) ПС сейчас 412 москвич у них))) 87 года, юрали новым его)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А че тут думать, Марка брать надо!))
Не знаю более безтолковой машины! Хотя нет, знаю, тойота тундра!))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:32   #995
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и у ВАЗа есть свои плюсы
1-цена
2-зап.части только на деревьях не растут
3-ликвидность

это самые большие плюсы.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:34   #996
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
так не хватит,1,6 л 8-кл. (82 л.с.), МКПП Стандарт 21906-40-710=259000 руб. это с чёрными бамперами самая пустая+колёс на 13. лучше приору с пробегом
А им и надо с черными бамперами!) Так чтоб в лес сгонять, картошку привезти,цемента для стройки и т.п. Ну и не ипала мозг так как москарад старенький....А по цене примерно написал, если надо 10-20 тыс найдется еще!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:40   #997
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
сейчас 412 москвич у них
это МАШИНА!!!,моё первое авто 2140SL
гранты им точно хватит на долго

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А им и надо с черными бамперами!)
однозначно тогда гранту-желательно цвет потемнее чтоб бампера не выделялись,бордовый хорошо с чёрными сочитается.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 23:51   #998
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что можно взять за 250 тыс, с москвы можно им ту же лиану прикатить года 2005, но я сознательно советую им брать гранту, т.к. с их пробегами и их обсугой она будет ездить сто лет)) ПС сейчас 412 москвич у них))) 87 года, юрали новым его)
Расслабься - это был стеб )

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Не знаю более безтолковой машины! Хотя нет, знаю, тойота тундра!)))
И чем же она так безтолкова ? Волга не бестолковая ? бмв-5 не бестолковая ? а Ешка у мерса ? - Марк это как раз их понимание Ешки, более суровые версии шли с шильдом Краун, хотя и Марк бывает 1.8 овосч а бывает 3.0л атмо или 2.5 турбо ) а бывает полноприводный, в остальном это отличный пример "как НАДО" делать заднеприводный седан, и развесовка и рулежка и шумка и мягкость при этом... небыло бы все так правильно, не стал бы он таким хитом )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 00:30   #999
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
гранты им точно хватит на долго
О том и речь, а марк не справится со всеми этими обязанностями))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
однозначно тогда гранту-желательно цвет потемнее чтоб бампера не выделялись,бордовый хорошо с чёрными сочитается.
Либо темно синий, он по моему гранта и называется))

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Расслабься - это был стеб )
Да я и не напрягался, смысл прекрасно понял))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
И чем же она так безтолкова ? Волга не бестолковая ? бмв-5 не бестолковая ? а Ешка у мерса ? - Марк это как раз их понимание Ешки, более суровые версии шли с шильдом Краун, хотя и Марк бывает 1.8 овосч а бывает 3.0л атмо или 2.5 турбо ) а бывает полноприводный, в остальном это отличный пример "как НАДО" делать заднеприводный седан, и развесовка и рулежка и шумка и мягкость при этом... небыло бы все так правильно, не стал бы он таким хитом )
Забыл добавить ИМХО,Марк не удовлетворяет меня ни по одному пораметру! Он здоровый, при этом в салоне норм сядут только 4 человека, багажник вроде здоровый, а внего нифига не влазит, мотор едет, но при этом жрет как конь, с дороги сьехать страшно, ибо автомат, задний привод, и вес 2 тонны к этому не рампологают, ну и последнее, только правый руль... К приведенным примерам (немцам) отношусь точно так же! Машины безтолковые........
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2012, 00:44   #1000
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Забыл добавить ИМХО,Марк не удовлетворяет меня ни по одному пораметру! Он здоровый, при этом в салоне норм сядут только 4 человека, багажник вроде здоровый, а внего нифига не влазит, мотор едет, но при этом жрет как конь, с дороги сьехать страшно, ибо автомат, задний привод, и вес 2 тонны к этому не рампологают, ну и последнее, только правый руль... К приведенным примерам (немцам) отношусь точно так же! Машины безтолковые........
Не буду коментировать ) хватило слов
"меня ни по одному параметру"
Марк от этого хуже не стал )
кстати где он 2тонны стал весить ?
90-й был в среднем 1390 -1450
110-й в самой тяжелой комплектации на полном приводе 1520 )
п.с. у меня LS430 двух тонн не весит )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.