Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск

Ижевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ижевске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 13:18   #51
Iliya
Гость
 
Регистрация: 14.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iliya не успел проявить себя
Re: Хочу купить приору

А этим еще меньше машин попадает. Ладно уж пришлось покупать то что было - Приоро-Седан цвет кварц, комплектация люкс.
Салон сцуки. Бензин высох уже при повороте на Аспековскую заправку. встал как дурак посреди дороги.
Iliya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 15:43   #52
leviSS
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leviSS не успел проявить себя
Re: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от Iliya Посмотреть сообщение
А этим еще меньше машин попадает. Ладно уж пришлось покупать то что было - Приоро-Седан цвет кварц, комплектация люкс.
Салон сцуки. Бензин высох уже при повороте на Аспековскую заправку. встал как дурак посреди дороги.
пипец! вот уроды! на всем экономят! надо было вернуться и вставить им, по самое "нехочу"!
leviSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 21:49   #53
Serega_18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serega_18
 
Регистрация: 04.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega_18 не успел проявить себя
Re: Хочу купить приору

Кто хочет купить приору?
Serega_18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 20:48   #54
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Хочу купить приору

Купил в Экстерьер-авто.В конце апреля, У автозавода,универсал.Конде й+АБС. 348тыс. из допов, анти-коразийка,локеры и коврики в салон. Итого-353т. ПТС ждал 2дня. И, О счастье,я снова на колёсах!!!
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 23:34   #55
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Хочу купить приору

Поздравляю!!!!
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 08:23   #56
саня45
Продвинутый новичок
 
Аватар для саня45
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Курган
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
саня45 не успел проявить себя
Re: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от konstantinpikov Посмотреть сообщение
На заказ работает Авто-Век , насколько я знаю , у них цены бывают разные , могут быть ниже могут быть выше , чаще ниже . Это есть нарушение условий дилерства , знакомый хотел заказать . Но потом передумал . Не очень то ему понравилась мутность этого предприятия . Пробегись по автосалонам , Иж-Лада , Вектор-Авто , Простор и так далее - посмотри может и есть именно такой автомобиль в наличии .


Привет Ижевску от Кургана,я уже 5-ю машину беру В АВТО-Век и ни каках проблем с этим салоном ,хотя я из кургана ,просто мне делают хорошую скидку и сам очень знаком с директором этого салона (женщина) вот сейчас покупал 14 марта этого года ,взял приору универсал кварц в люксе ,просто у нас в кургане такие цены на кидывают ,тем более нам до вас 1100 км,так что берите там ,я довелен их сервисом .так что решать каждому кто хочет свою ласточку.
саня45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 13:38   #57
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Хочу купить приору

Ну не знай, знакомство с директором может сказываеться?
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:11   #58
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Хочу купить приору

приветствую всех я купил приору универсал 1 апреля забрал третьего числа в иж -лада по программе утилизации взял норму цвет кварц еще лада финанс вышло 306т допы не навязывали а я уже готовился отбиватся отних обращение вежливое что менеджеры что девушки в кредитном отделе я остался доволен скоро первое то наверно поеду к ним сколько это будет стоить у них не знаю вобщем так
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 06:40   #59
=Aleksh=
Новичок
 
Аватар для =Aleksh=
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: продал
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
=Aleksh= не успел проявить себя
Re: Хочу купить приору

В салоне может и хорошее отношение, а в гарантийке ужасное. На первое ТО машину загнал в 9-00 (по записи) забрал только 19-00
В иж-лада ТО1 стоит 1200руб без расходников. Расходники можно свои.
=Aleksh= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 11:01   #60
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Хочу купить приору

aleksh хочу залить свое масло шел-хелекс-ультра полусинтетику двигатель с гарантии не снимут так как скоро 1-то пробег на сегодня 20150
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.