Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Все клубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 08:43   #101
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
а что же не сообщили, мы бы встретили)
Цитата:
Сообщение от Генн@дич Посмотреть сообщение
и проводили. МузОбоз, постеснялись?))))))
блин, можно сказать пол отчета написал, а долбанный СHROME не сохранил. В общем если кратко, в Саратов мы не планировали, а потом резко спланировали и т.к. мы спланировали заехать на 5 минут и был рабочий день, то никого тревожить я не стал. Подробности в отчете)))
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 09:28   #102
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Подробности в отчете
Вань, где отчёт?
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 09:34   #103
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Вань, где отчёт?
пока нету, я еще фотки не разобрал)))После выходных должен появиться
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 09:45   #104
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
я еще фотки не разобрал)))После выходных должен появиться
ок, ждём-с.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 10:21   #105
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
еще фотки не разобрал)))После выходных должен появиться
Творческих успехов!
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 11:46   #106
Дмитрий 116RUS-LKC
Забанен
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Возраст: 29
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скороДмитрий 116RUS-LKC станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

На ЛКФ Натали вставила в первое закрепленное сообщение все ссылки на фото и видео отчеты с КаПри-73 http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...18&postcount=1

P.S. Знаю, что многие приороводы есть и на ЛКФ, но все же поделюсь ссылочкой. Может кому и пригодится
Дмитрий 116RUS-LKC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 13:52   #107
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,794
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Ну что тут скажешь, если здОрово всё Там, в Ульяновске, было!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0054.jpg
Просмотров: 26
Размер:	61.3 Кб
ID:	96286  
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 14:40   #108
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

Ну вот и я наконец-то созрел для отчета. Правда это будет скорей отчет не о КАПРИ-73, а о том, к чему привела эта поездка. Фото с КАПРИ в принципе у меня ничем не отличаются от уже выложенных
Началось наше путешествие 30.04.2013 где-то в 19:00. Не успев выехать из города, мы попали в пробку, где и простояли около часа. Далее дорога складывалась хорошо, по пути попадалась всякая живность по типу такой

Потом быстро стемнело и все неописуемые красоты стали нам недоступны для взора. Переночевав в Верхнеяркеево на трассе М7, отведав вкусным пельмешков и блинчиков, поехали дальше. Остановившись на перекур были настигнуты Славойosrsoft, и ВикторомViking59, . От неожиданности все расстерялись и осталось только это фото
Долго ли, коротко ли, но наконец-то мы въехали в Ульяновскую область
а потом и в Димитровград
По форуму знал, что тут где-то должны встречать, едущих с нашей стороны, но т.к. я решил ехать сразу на базу, то и место больно не запоминал. Решили сразу же закупиться местным пивом и шашлыком. Пиво оказалось найти не проблема, а вот шашлык в разгар майских праздников смело под чистую. Пока искали шашлык встретили пару слонов
Уже на выезде из города, краем глаза заметил Павла aut2 , который как раз ехал встречать народ, но решил его не отвлекать и поехал сразу на базу.
На базе нас встретили приветливые организаторы, обраслетили нас, дали заветный конвертик и отпустили с миром. Вот с этой минуты в принципе и началось это прекрасное мероприятие.: Yahoo:
В первый день я пиль, куриль и оказывается еще на столу танцевал, за что мне теперь стыдно.
На второй день КАПРИ состарился я на целый год, с чем меня и поздравляли все, это было очень приятно Особенно порадовал АртемПетройлТюнинг проставками и поперечинами под багажник. Собственно надеюсь в следующем году уже на КАПРИ поедем тестировать и поперечины и багажник.
Супер болид под кодовым названием Калина 3 меня невзлюбил сразу, и чтобы не терпеть мое присутствие, закипел. На этом поездка закончилась, но Леонид пообещал меня покатать на следующий день. Видимо услышав это, болид решил убиться головой об стенку, что он удачно и сделал, правда не об стенку, а об дерево.(Кстати ждем видео)
Все видели фотки из отчета Ани buuuu, а вот собственно как они делались))

Второй год приятно радуют Саратовцы своими памятными сувенирами
Вот и наша Гранта с наши подписями

Ну а вечером я опять и пиль и куриль, с друзьями говорил, веселился и т.д.
Наутро надо было ехать на экскурсию, но было это очень тяжело

Зато я впервые посидел в салоне самолета

и даже на месте пилота

Потом все уехали на ночную экскурсию, а мы играли в "крокодила", о чем вы помните из отчетов Суслика и buuuuu Фишку вечера "дом с глазами" я кстати потом увидел в Волгограде,

Ну а на четвертый день пришла горечь расставания, уезжать очень не хотелось.
Тут бы хотелось выразить слова благодарности всем организаторам этого прекрасного праздника, все было супер, абсолютно всем участникам за их позитивный настрой, гаишникам, за то, что к нашему отъезду они покинули свои посты и вообще всем всем огромный респект и уважуха.


Добавлено через 15 секунд
Вот вроде со всеми и распрощались и поехали с Тольятинской ячейкой в сторону дома. Дальше наш путь лежал в Оренбургскую область, на мою Родину. Сначала мы планировали ехать через Тольятти, чтобы посетить полюбившуюся еще с КАПРИ-63 кафешку "Лесная сказка", но после плотного обеда решили все-таки ехать дальше и время не терять. Попрощавшись, пообнимавшись с ребятами, поехали мы своей дорогой. Тут мой любимый штурман, увидев указатель Волгоград на объездной Самары, спрашивает, далеко ли до него и был ли я там. В общем-то нам туда не по пути, но желание попасть на Мамаев Курган огромное. Остановились, покурили,5 минут подумали и вот мы уже едем в Волгоград)))) Туда решили ехать по правому берегу, обратно по левому. Как говорил Долговязый доезжаем до разворота и алга на Тольятти

До Сызрани дороги капец какие плохие, но зато прикупили вкусняшку

А вот и Сызрань

Красивый закат

Въезжаем в Саратовскую область

К Саратову подъезжали уже ночью и после бурных выходных хотелось спать. Кое-как нашли на трассе номер и остановились на ночевку. По утру мы обалдели, на улице было +25, а легких вещей у нас нет.
Въезжаем в Волгоградскую область

В Камышине как раз возле дороге увидели большой супермаркет "Магнит", где купили сланцы, шорты, футболки и вот это
http://h.a.d-cd.net/24d9a98s-480.jpg
Едем дальше

Уже перед самим Волгоградом из-за плохих дорог пропустил круглую дату

Это типа стелла Волгоград

Вот тут как я понимаю будет ЧЕ-2018 по футболу.

Собственно ради чего и ехали





Покатавшись немного по ночному Волгограду едем обратно. Отъехав где-то 100 км остановились на ночлег

Перед Саратовом нам попался грузовик, напомнивший о еще совсем недавних офигительных днях


Добавлено через 21 секунду
Собственно сам Саратов



Тут я уже был в далеком 2005 году, у меня брат тут служил, но тогда сам город не удалось посмотреть. В этот раз тоже заезжать не хотели, но на всякий случай позвонил брату, спросил что можно посмотреть, он посоветовал Парк Победы, туда мы и направились

Думали быстренько его обойти, но не тут-то было, парк оказался очень большим и мы потратили полдня, чтобы его обойти. Встретили там Карлсона, которого заводила Фрекен Бок

Осмотрев парк поехали домой. Тут я немного сглупил и поехал не через тот мост, в итоге зацепил и Энгельса и Маркса в самый час пик.



Тут я совершил еще одну ошибку, т.к. не заправился, в итоге по трассе вменяемых заправок не было, кое-как дотянул до Балаково, там на ТНК заправился, ехал уже на парах. И вот после заправки завожу машину, а из под капота какой-то стук доносится. В этот момент у меня какие только мысли в голову не лезли. Уже темнело и какой-то сервис найти было не реально. Раскинув мозгами решил ехать до победного, машина если что на гарантии, не зима, так что и в машине переночевать можно. В итоге так до дома и доехал, оказалось, что генератор барахлил, в Орске по гарантии без проблем поменяли.
Красивый закат


Ночная Самара

Изначально планировали встретиться с Вовкой lisв Оренбурге и посмотреть на его прекрасный домик, но к Оренбургу мы подъехали утром, Вовка был на работе и активно праздновал свой День Рождение. От Оренбурга мне оставалось 300 км, но т.к. я всю ночь не спал, царство Морфея меня начало настигать. Решили остановиться и поспать

Ну а уже на Родине мы встретили Парад Победы




Ездили на рыбалку



Даже суслика там встретили)))


А как там цвела сирень!!!

Вот собственно мои воспоминания о поездке на КАПРИ.
По возвращении домой было осилено 5тыс.км наших российских дорог. Если бы не генератор(спасибо Автовазу за экономию в 100 рублей), то впечатления от машины были бы отличными.
Еще раз всем спасибо!!!
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 16:45   #109
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

МузОбоз, отличный фоторепортаж,Вань! На двух фотках я засветился, вернее на на одной, на другой моя закорючка на Гранте. Если смотреть на дату снимков и время суток, то ты следом за мной шёл где-то с разницей в пять часов.
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 16:50   #110
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73, отчеты, мнения, впечатления!

МузОбоз, Ваня, молодец, отличный отчёт, браво!!! А вот то. что был в Саратове и не сообщил - это большой минус вам.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.