Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 18:06   #681
Limonoid
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал 2171
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Limonoid станет известным достаточно скороLimonoid станет известным достаточно скороLimonoid станет известным достаточно скороLimonoid станет известным достаточно скоро
Re: А что после Приоры?

Хотелось бы посмотреть весту в кузове универсал
Limonoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 18:24   #682
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Limonoid Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть весту в кузове универсал
Вот и я о том же )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 16:53   #683
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: А что после Приоры?

веста универсал-кросс
или х-рей буду смотреть
менять свою старушку не планирую до 17 года ,т.к. шило на мыло смысла не вижу. там как раз все будет с новыми ладами ясно.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 17:23   #684
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: А что после Приоры?

А я че- та на калину кросс запал...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 10:10   #685
WindMT
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B6
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WindMT не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

После своей приоры пересел на рабочую Фабию, на данный момент пересел на Б6. Ощущение, земля и небо) Приора верой и правдой отслужила 3 года. Брал с новья.
WindMT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 10:21   #686
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

WindMT, не скромный вопрос к тебе, зачем после того, как пересел на иномарку, зарегистрировался на форуме приороводов?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 10:22   #687
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А что после Приоры?

WindMT, сейчас многие скажут, что цена не соизмерима, Б6 стоит как две приоры...
Но сама по себе тема очень интересная, для сбора статистики почему не...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2015, 00:12   #688
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

В принципе, если появилась возможность, то можно брать иномарку, ту, о которой мечталось, а так, не вижу смысла менять Приору на бюджетный авто, другого производителя. Лучше наша Приора, в соответствующем исполнении, чем "барабан" типа Поло или Рено...
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 17:30   #689
Grisha
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grisha не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
На какую марку и модель планируем пересаживаться после Приоры?
Думаю пересесть на datsun on-do. После приоры будет очень привычно, но более приятно в салоне и на дороге. Планирую взять в ближайшее время в кредит, под 5.5% на 3 года с 30% взносом. В ладе таких условий нет, еще и за страховку платить надо, а это порядка 30 тыс. еще. А в датсуне дарят каско бесплатно.
Grisha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:06   #690
traum
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora>Solano
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
traum не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
"барабан" типа Поло или Рено...
Ну рено это тот же ваз, согласен. Мне приора в разы интереснее чем логан. А вот про поло несогласен, довелось покататься.. приоре еще расти и расти до поло.. но не в цене.
traum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.