Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 10:48   #151
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ты сам то цифры эти видел))))))? но если прокладка хреновая то и на порше сольёш такой окте
Нет блин не видел))) прикалываешься. Я же говорю сам удивился как она едит, доработок точно никаких нет, просто по ощущениям она едит лучше.. вот и засомневался. Причем на своей проезжал многих стоковых приор, поэтому не могу сказать что моя не едит.
Я вроде бы не ламер в этом деле, гонялся с некоторыми, рычаг немного дергать умею. не ас конечно. может просто когда я в соей за рулем не ощущаю такой тяги как пассажиром хз..
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 11:10   #152
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

я с такой октавией заежал на 2107 инжекторной, семерка выграла. на приоре даже можешь не напрягаться особо!
у друга такая была! двинашки сток его уделывали легко

Добавлено через 10 минут
и движок там не 1.6 а 1.4
и масса 1200кг
разго до 100 - 15.5 паспортый
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 11:49   #153
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
я с такой октавией заежал на 2107 инжекторной, семерка выграла. на приоре даже можешь не напрягаться особо!
у друга такая была! двинашки сток его уделывали легко

Добавлено через 10 минут
и движок там не 1.6 а 1.4
и масса 1200кг
разго до 100 - 15.5 паспортый
А ну раз уж 7 выиграла тогда проеду. значит на счет разгона мне показалось.. странно парень говорит у него 1,6..
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 12:09   #154
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Я вроде бы не ламер в этом деле, гонялся с некоторыми, рычаг немного дергать умею.
Без обид конечно,но если бы это было так,ты бы не писал сюда такие сообщения,типа боюсь слить октахе 1.4 75л.с.))))))))))))))))))Я её мля бегом сделаю на 402м))))

Добавлено через 3 минуты
не прикалывайся больше так)))

Добавлено через 48 секунд
или у тебя приора 8кл??
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 12:52   #155
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Я же говорю сам удивился как она едит, доработок точно никаких нет, просто по ощущениям она едит лучше.
в том то и дело) если сидеть пассажиром в ней одни ощущения, а когдя тягаешся с этим авто то другие
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 12:56   #156
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
если сидеть пассажиром в ней одни ощущения, а когдя тягаешся с этим авто то другие
Ага))Порой в классике едешь,так прям в спину толкает на переключениях ппц,даж незнаю порву ли я её)))) Едешь 60кмч а такое ощущение что едешь 120кмч...так что по ощущениям жарит она здорово конечно))))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 13:05   #157
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от lowbusiness Посмотреть сообщение
С Приорой все ок, поменял в 4 цилиндре катушку, машина побежала. На мазде когда был чип+выхлоп было в районе 285. Выхлоп когда сдернул получилось 10 сил ушло.
Хотел бы посмотреть этого субаря в деле, что там за ведерочко.
В деле врятли он ездить не умеет переключения какие то рваные то в отсечку то не докрут тысячи 2 ездок из него фуфло, мне за руль не дал сесть типо я не смогу с управлением справиться, а я так хотел на полном приводе жука крутануть но увы(( но я надеюсь что мне удастся разорвать его субарь в дрифте)) Кстати можно с ним попробовать и на 402 ездиет он откровенно хреново, при нормальной прокладке ее только байк дернет...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 13:10   #158
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Зубья на гп чаще отрывает от самоблока
У меня два раза обрывало. Один раз эвакуатор, второй раз медленно до сервиса дотошнил с диким стуком в коробке
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 13:12   #159
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Zoim,опять с самоблоком поставил?
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 13:50   #160
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Без обид конечно,но если бы это было так,ты бы не писал сюда такие сообщения,типа боюсь слить октахе 1.4 75л.с.))))))))))))))))))Я её мля бегом сделаю на 402м))))

Добавлено через 3 минуты
не прикалывайся больше так)))

Добавлено через 48 секунд
или у тебя приора 8кл??
Нет 16 кл.
Нее я не обидчивый)))) Да я серьезно, ездил и не раз со многими, не говорю же что я ас и все тачки рву. Ну просто на других машинах редко пассажиром, поэтому может так кажется, умом то понимаю что слабоват у нее двиг, но ощущения просто другие...

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
в том то и дело) если сидеть пассажиром в ней одни ощущения, а когдя тягаешся с этим авто то другие
вот вот вы меня понимаете.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ага))Порой в классике едешь,так прям в спину толкает на переключениях ппц,даж незнаю порву ли я её)))) Едешь 60кмч а такое ощущение что едешь 120кмч...так что по ощущениям жарит она здорово конечно))))))))))
BANKIR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.