Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 11:25   #41
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Не поменяют. Как правило там отламливается крепление а это считается механическим повреждением. За нее же тянут.
Ездил в П-сервис, сказали поменяют без проблем, только ручка не крашенная, заполнил заявку, мастер говорит как покрасят позвонят с малярки, подъезжайте поменяем. Вот такие дела. П-сервис рулит!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Я уже с этим сталкивался просто.
А где тебе отказали?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 19:14   #42
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Рад за тебя! Мне отказали как раз-таки в П-Сервисе. Только у меня проблемы с внутренней ручкой были.
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 21:02   #43
starik34
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 21713-03-20
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
starik34 не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Ездил в П-сервис, сказали поменяют без проблем, только ручка не крашенная, заполнил заявку, мастер говорит как покрасят позвонят с малярки, подъезжайте поменяем. Вот такие дела. П-сервис рулит!!!

всёправильно, меняют. но один вопрос, как будет ходить их ручка после покраски.
я за то чтобы отдали ручку а я найду где покрасить. но не отдали.
starik34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 22:48   #44
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное обслуживание.

starik34, так гарантия же) )))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 02:09   #45
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Всем привет!!! Кто, что думает- есть ли смысл на ТО 2 ехать??? За 15-ку ничего особого не вылезло, кроме релюшек- да и те в платной мастерской менял,
т.к оффициалы причину найти не смогли... в итоге из за их некомпетентности влетел на 2 рубля , если бы сразу к нормальным спецам обратился- отдал бы за ремонт и диагностику в два раза меньше. Вот теперь и думаю - есть ли смысл 4 рубля отдавать ради сохранения гарантии???? Гарантия какая то кривая выходит!!!!!
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 07:07   #46
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное обслуживание.

Скайнет, съездий, отдашь 4 рубля, зато потом на душе спокойнее будет, что в случае серьезной поломки задница прикрыта))). У меня последнее ТО - 3, больше не поеду к ним ((
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 12:55   #47
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное обслуживание.

Скайнет, У меня на 14500 км. помпа умерла, пришлось делать ТО-2. А помпы у приоры очень хреновые. Я бы не рисковал и сьездил "крайний" раз. На последующие ТО уже не ездил...
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2013, 23:50   #48
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийное обслуживание.

Присоединюсь ко всем, что на ТО ехать надо, какбы там херово не делали, но мне всёже на 14 т.км поршневую меняли по гарантии.. А за свой счёт, дорогова-то выйдет)))) А по мимо поршневой есть ЭУР, ГРМ, всякие стеклоподъёмники и т.д. сто тоже обходится дорого.... А так смотри, решать тебе... я лишь на ТО 45 не поехал, дабы гарантии полгода оставалось, а стоит оно дорого...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 09:52   #49
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Скайнет, Для себя решил, что последнее ТО будет 3-е. Потом забью.
Quoterman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 01:44   #50
Скайнет
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Борька Патриот
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Скайнет не успел проявить себя
Re: Гарантийное обслуживание.

Мне прям щас хочется забить!!!! Но пока думаю....
Скайнет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.