Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 12:36   #71
mrak564
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Возил как то пару раз шестерых человек,так еще и запас приличный был(машина конечно капитально села,однако не сказать что на брюхе ползала),ничего нигде не задевал,по ямам тоже ездил. Вывод,проставки нужны тем,кто постоянно возит полную машину цемента


У тебя подкрылки стоят???это первое..а второе у меня стоит 195/50r15(выше было написано)читать надо внимательно!!!и цемент я не вожу(цемент нужен тебе)...



Последний раз редактировалось mrak564; 28.06.2009 в 12:51.
mrak564 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 12:57   #72
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "+" и "-" проставок

Спокойствие,только спокойствие А цемент мне не помешает,давайте у кого есть )) У нас на 17х дисках чуть ли не без пружин ездят,и ничего
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 13:09   #73
mrak564
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: "+" и "-" проставок

У нас на 17х дисках чуть ли не без пружин ездят,и ничего


ну-ну...до поры до времени...


mrak564 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 22:01   #74
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "+" и "-" проставок

Поставил проставки на днях в Элекс Полюсе (или сейчас Авт-Финанс)...все сделали норм все отрегулировали...проставки 2 см...получилось правда дороговато (в гаражах дешевле раза в три :biggrin...но видок конечно ...оч мне нравиться...посколько я не гонщик и все отрегулированно то я с ними ни чего не боюсь...особой разницы при езде не почуствовал...так что всем рекомендую весч прикольная...
P.S.: умоей девочки не только личико красивое но
теперь еще и попка...свою Приорку...

Последний раз редактировалось Vas&Lis; 30.06.2009 в 00:11.
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 23:58   #75
Ggarrikk
Новичок
 
Аватар для Ggarrikk
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Чкаловск,Нижегородская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ggarrikk не успел проявить себя
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Мадагаскар62 Посмотреть сообщение
При покупке машины сказали что стоят на ней проставки я в начале не поверили,доехал до друга он и вправду сказал что они там стоят.у кого нибудь они стояли?
У меня стояли...Выкинул сразу-машина преобразилась на глазах! Время задранных девяток прошло!..Хотя с точки зрения практичности, с ними лучше,если конечно не гонять!.
__________________
В России могут делать хорошие машины...если захотят!!!
Ggarrikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 00:02   #76
Ggarrikk
Новичок
 
Аватар для Ggarrikk
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Чкаловск,Нижегородская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ggarrikk не успел проявить себя
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от mrak564 Посмотреть сообщение
Во во и я про тоже..У меня на десятке стояли проставки и на приору поставил!!Вид только лучше стал!!!!!!!!!!!!



На вкус и цвет...
__________________
В России могут делать хорошие машины...если захотят!!!
Ggarrikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:16   #77
mrak564
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Ggarrikk Посмотреть сообщение
У меня стояли...Выкинул сразу-машина преобразилась на глазах! Время задранных девяток прошло!..Хотя с точки зрения практичности, с ними лучше,если конечно не гонять!.

Ты знаешь ,я бы не стал сравнивать приору с девяткой...Девятка это прошлый век,а приора это приора!!!А по поводу вкуса и цвета можно спорить веками!!!Мне больше нравиться с проставками,и у меня стоит АВС и проблем нет!!! Человек создал тему и ему ответили...

mrak564 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 08:08   #78
Alexey D
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexey D не успел проявить себя
Ответ: "+" и "-" проставок

Тут некоторые на 2 см поднимают. Чего-то я не понял, у меня на крайних нижних отв.(3 см.)распорную втулку амортизатор точил, скрипело пипец. Выше не стал поднимать. Выкинул нах.
Alexey D вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 21:08   #79
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "+" и "-" проставок

Ребята я всю тему не читал,но скажу одно,снимайте их.Я снял,машина стала вопервых мягче,динамика лучше,да и видок вообще на 100 баллов.А еще и громыхать стала меньше хотя шумка стоит где только можно.Короче снимайте их и не думайте ставить.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 12:25   #80
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Alexey D Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял, у меня на крайних нижних отв.(3 см.)распорную втулку амортизатор точил, скрипело пипец. Выше не стал поднимать. Выкинул нах.
Какую втулку? Которая в проставке внутри на болту? Это она скрипит? Сколько стачивал?
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.