Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 10:51   #111
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектность при покупке

vertu.al, Это вы хотели сказать что,
Цитата:
Сообщение от Приора64 Посмотреть сообщение
(огнетушитель,знак, трос)
Не должно быть?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 11:42   #112
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектность при покупке

В списке комплектности ничего такого нет. Это наверно идет допом. в магазине.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 11:43   #113
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектность при покупке

Вовсяком случае когда я брал авто, мне предлагали набор за отдельную плату.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 12:23   #114
Приора64
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: город LOS ENGELS
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПриора64 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Комплектность при покупке

знакомая девчонка устроилась на ваз работать,вот от нее и инфа.она друзьям уже принесла данные наборы))))
Приора64 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2010, 13:41   #115
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Комплектность при покупке

Цитата:
Сообщение от Приора64 Посмотреть сообщение
я тут недавно узнал, что в комплекте с машиной должен идти аварийный набор(огнетушитель,знак, трос)!!! их вытаскивают и потом отдельно продают))
не ложим мы это на заводе при отправке машин дилерам.
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 21:13   #116
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Комплектность при покупке

А мне не дали при покупке брелок от второго ключа. И с Автовазом получилась вот такая переписка:
Вопрос:
Вчера, 15.02.2011 г, я забрал свой автомобиль ВАЗ-21723 из автоцентра АНК. Рассмотрев дома всё содержимое, которое мне передали, не обнаружил пульта дистанционного управления (Руководство по эксплуатации, Рис.1, №1) от второго ключа зажигания. На мои претензии сегодня, мне ответили, что у них нету ни одного, это притом, что на стоянке стоят несколько машин. Как быть?

Ответ с Автоваза:

17.02.11
"Добрый день, ! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. При покупке автомобиля Вам должны были выдать два комплекта ключей. Один ключ не разъемный (обычно с красной меткой) ? для программирования, а второй сборный, головка ключа служит также пультом дистанционного управления центральным замком. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''


Вопрос:
ВАШИ дилеры говорят, что у них НЕТ ни одного пульта дистанционного управления центральным замком, а Вы мне говорите, что должно быть в комплектации... Что должно быть я и сам знаю, Руководство могу прочитать.

Ответ с Автоваза:

18.02.11
"Добрый день, ! Для разрешения ситуации Вам необходимо написать заявление на имя руководителя фирмы, в которой Вы покупали автомобиль с описанием ситуации, с точными реквизитами автомобиля и датой приобретения. Желаем успешного решения Вашей проблемы. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''


Сегодня головку мне отдали.
aat-nt вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 14:54   #117
sp.a.m.
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: город герой Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sp.a.m. не успел проявить себя
Re: Комплектность при покупке

Колпаки на штамповку должны быть в комплекте?
sp.a.m. вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 22:46   #118
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Комплектность при покупке

sp.a.m., неа, не должны.
Mars'l вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.