Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 23:36   #11
Божий Одуванчик
Гость
 
Аватар для Божий Одуванчик
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 21713-83-039
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Божий Одуванчик не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сегодня ездила на Парнас делать полный антикор авто. Изначально машина была чистая (мылась накануне), но мойку всё же порекомендовали сделать. Я не возражала, только непонятно почему мойщик лишь ополоснул машину водой без шампуня (конечно,она же чистая), а за шампунь по заказ-наряду деньги всё же взяли. Мне 30 рублей совсем не жаль, но это дело принципа!!! Ладно. Забрала вечером машину, а она ВСЯ в антикоре!!! Ну просто вся!!! Все стёкла,весь кузов,фары,ручки дверей!!! Это что,новый вид обработки машины?! Мне и в страшном сне не могло бы такое привидиться!!! Как так? Это у меня ещё машина чёрная и забирала я её на улице в темноте (специально небось из ремзоны её убрали чтоб не видно было). А если б она белая была? Пришлось бегать битый час вокруг с тряпкой и всё это оттирать!!!
Очень, на мой взгляд, неудобно организован порядок приёма машины в ремонт. "Пойди туда не знаю куда,принеси то,не знаю что". Сначала приди на один участок,по гарантии топай на второй, а на антикор мне сказали "идите к Борису"! Да я в душе не знаю кто такой Борис!!! И где его искать! Сплошная беготня...
И вообще сегодня воскресенье - ГДЕ ОБЕЩАННАЯ 10% СКИДКА???!!!

Единственное что понравилось - без вопросов заменили по гарантии зеркала. Но всё равно больше туда ни ногой
Божий Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.