Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 20:57   #451
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Samand, Понятно, ну я тоже без обоих поездил, - прет бешено даже неособо педалируя, но расход не порадовал, все равно потом съездил один возвратили. Ну это да, пока рано говорить, хотя бы дней 5-7 отъездишь будет понятно что к чему.
Согласен, надо поглядеть, а прет прям норм так!
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 21:02   #452
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от Samand Посмотреть сообщение
Согласен, надо поглядеть, а прет прям норм так!
Да тоже помню как поставил сразу почувствовалась прибавка, е сказать что турбина )) Но что-то есть, крутится что ли легче как то при разгоне, обороты не так зависают при переключении. Ну и на 2-ой передаче стала получше шлифовать А самое главное что движок стал тише на оборотах, как то насыщеннее, но тише. В общем советовал бы эту штуку всем
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 21:56   #453
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
halava85 находится на правильном пути
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Ресурс не уменьшается?
halava85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 22:48   #454
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
Ресурс не уменьшается?
Нет, а с чего? Просто паук улучшает очистку цилиндров от продуктов горения, т.е. выхлопных газов. Механического вмешательства никакого.

Последний раз редактировалось SHUM®; 26.05.2011 в 23:30.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 00:17   #455
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Да тоже помню как поставил сразу почувствовалась прибавка, е сказать что турбина )) Но что-то есть, крутится что ли легче как то при разгоне, обороты не так зависают при переключении. Ну и на 2-ой передаче стала получше шлифовать А самое главное что движок стал тише на оборотах, как то насыщеннее, но тише. В общем советовал бы эту штуку всем
+1 жек правильно все написал....
mixa26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 11:22   #456
Sanechek
Втянувшийся
 
Аватар для Sanechek
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sanechek не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Samand, Понятно, ну я тоже без обоих поездил, - прет бешено даже неособо педалируя, но расход не порадовал, все равно потом съездил один возвратили. Ну это да, пока рано говорить, хотя бы дней 5-7 отъездишь будет понятно что к чему.
Я ездил тоже без обоих нравилось пипец, потом думаю верну один типа все говорят расход меньше-вернул ничего подобного расход даже чуть увеличился в динамике машина стала не такой чуть притупилась. Поехал сделал заглушку на паук, поставил, убрал дачики прошился обратно и прет теперь и расход хороший.
по трассе при 110-6,2 показывает, а в городе 8,4
Sanechek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 11:57   #457
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от Sanechek Посмотреть сообщение
Я ездил тоже без обоих нравилось пипец, потом думаю верну один типа все говорят расход меньше-вернул ничего подобного расход даже чуть увеличился в динамике машина стала не такой чуть притупилась. Поехал сделал заглушку на паук, поставил, убрал дачики прошился обратно и прет теперь и расход хороший.
по трассе при 110-6,2 показывает, а в городе 8,4
Не у меня бешеный был на Январе без обеих датчиков. Даже при спокойном темпе по городу больше 9 литров, неделю поездил и обратно сменили. Впринципе не было прям сильного затупения при одном датчике, так и не меняли больше прошивку.

Последний раз редактировалось SHUM®; 28.05.2011 в 12:12.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 15:51   #458
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не у меня бешеный был на Январе без обеих датчиков. Даже при спокойном темпе по городу больше 9 литров, неделю поездил и обратно сменили. Впринципе не было прям сильного затупения при одном датчике, так и не меняли больше прошивку.
Я так и катаюсь без датчиков, по трассе при 90-110 расход около 5,5 литров, а Январь брешет показывает около 4,4-4,8 литра при таком режиме. Правда перепрошивался на один датчик и на следующий день уже опять приехал обратно отключить этот датчик Только у меня немного не так как у тебя получилось, сначала мне Январь воткнули, а потом уже менял выпуск. Когда поставили Январь, она поперла даже с катализатором. А с пауком еще чуть лучше. Для меня прелесть была что на 80-90 и 4-й передаче можно ехать в горку довольно неплохого наклона и двигателю не тяжело на пониженных оборотах, а с катализатором приходилось сильней движок крутить, иначе он просто не вытягивал и задыхался, тяжело ему в общем было. Сколько лошадок прибавилось не знаю, но едет действительно лучше.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 14:39   #459
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Сегодня созвонюсь с мастером и поду себе ставить эту штуковину, в гараже уже лежит, ждет своего момента...а на счет расхода у меня сейчас по городу около 11 литров это если не отжигать.
Sanit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 00:04   #460
T151TA
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
T151TA не успел проявить себя
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от mixa26 Посмотреть сообщение
поздравляю))))))еще один человек обновил свой гараж катализатором....куда его деть ни кто не знает....может соберем их у кого валяются да на метал сдадим и деньги поделим
Отдай мне,а то мой испортился)))Ну или продай
T151TA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.