Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 04:46   #1071
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка

я в это не вникаю,мне всё равно...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 06:11   #1072
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от cusco Посмотреть сообщение
Волнует что ли ? Напиши ка тут, что ты про форум приороводов писал на форуме тазоводов.
Зачем?
Во-первых. на этом форуме правила немного другие, чем на тазоводе.
Во-вторых, есть ссылка на тазовод. где все это написано - кому интересно. может сходить почитать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 06:21   #1073
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
2 - ну ты свои выводы сделал и еще раз доказал мне то этот метод неверный ) т.к. Cusco я знаю лично, и чем занимается знаю и где живет, вобщем ошибочный у тебя метод)
а то что человек ездящий на дорогом авто однозначно богатый так это как раз не моя логика - я так никогда не считал, а если почитаешь наши тёрки то поймешь что так считают в большинстве именно ваши клубные)
На счет долгов и тд - если уж так интересно то я писал тут что квартиру взял за 5 а отдал только 3, при чем мог спокойно всю платить только у меня еще есть потребности (еще одна стройка), а кредитик этот уже щас готов отдать но .... хочу Короллу своей поменять на кроссовер и в ваш родной автоваз вложиться немного ) а на счет верить или не верить - тут я так понял если человек зарабатывает болшьше 20 тыр в мес то ему уже ни во что не верят) считая (некоторые) чуть ли не олигархом)
Вы гляньте какие декларации написали слуги народа ) и сразу перестанете верить в сказки и начнете отделять алигархов от обыкновенных "индивидуальных предпренимателей"...
)
А где я утверждал. что на дорогих авто ездят только богатые? Этот ЛК прадо - это авто условно доступный среднему классу. И что б его купить - не обязательно надо быть ИП и зарабатывать кучу бабланах. Вот несколько методов (и поверь, они не теоритические - многие ими пользуются):
1. одна семека имеет квартиру ещё с советских времён. Решает, что уже харе им надо ездить на "нормальном дорогом авто" - тогда вторым членом семьи берётся ипотека и у первого выкупается квартира. А на вырученные деньги покупается дорогая иномарка.

2. у какой-нить семейки бабушка после смерти оставляет квартиру, в которой жила с советских времён. Ну эта семейка и продаёт эту квартиру. а на вырученные деньги покупает дорогую иномарку.

3. (самый редкий) какой-нить чел уезжает на севера. там батрачит не вылазя пару лет, по приезду на все заработанные деньги покупает дорогую иномарку.

Вот. Это вполне реальные и работающие методы. И всех этих "успешных людей на дорогих иномарках" будет объединять одно - высокое ЧСВ и желание вы*бнуться на перед людьми на бюджетных авто своей поповозкой.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 09:07   #1074
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
cusco, комерсов всегда нагибают. либо власти либо бандюги. эт судьба. хочеш жить умей вертеться. решил бизнес поднять и без проблем?
Слушай, закрыл бы ты .... , один понос льётся, скажи лучше где сам трудишься ? .
cusco вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 11:58   #1075
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А где я утверждал. что на дорогих авто ездят только богатые? Этот ЛК прадо - это авто условно доступный среднему классу. И что б его купить - не обязательно надо быть ИП и зарабатывать кучу бабланах. Вот несколько методов (и поверь, они не теоритические - многие ими пользуются):
Вот. Это вполне реальные и работающие методы. И всех этих "успешных людей на дорогих иномарках" будет объединять одно - высокое ЧСВ и желание вы*бнуться на перед людьми на бюджетных авто своей поповозкой.
Бла бла бла - а где ты про Cusco то что либо слышал ? или видел ? или знаешь? я -знаю его и чем живет человек, поэтому и говорю что твои методы неверные!
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 20:51   #1076
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cusco Волнует что ли ? Напиши ка тут, что ты про форум приороводов писал на форуме тазоводов.
Зачем? Во-первых. на этом форуме правила немного другие, чем на тазоводе. Во-вторых, есть ссылка на тазовод. где все это написано - кому интересно. может сходить почитать.

Сходил, посмотрел, вот "Это Тема"
Простите Nachtwandler, но вас "Это" не красит.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2011, 13:00   #1077
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Приора vs иномарка

Продолжение тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=31088
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.