Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 10:17   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У меня была по лету мазда милления, кседос9 праворукий. Продал челу, который двенашку хотел брать. Нахрена, говорю, тебе двенашка, вот какой экипаж за эти же деньги. Иномарка, да еще с императорским качеством. А он на копье до этого ездил. Сел, кнопки потыркал, стеклушки пооткрывал, охренел. А там и клима, и акпп, много чего еще, чего в копейке нет. Так и купил, радоваться буду, говорит.
Скажи, ты ею владел всего пару-тройку месяцев. Почему так быстро продал?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 10:34   #12
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Скажи, ты ею владел всего пару-тройку месяцев.
Меньше месяца.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Почему так быстро продал?
Денег поднял чуть. Я ее и брал неизвестно зачем, цена понравилась. На учет не ставил, дкп не составлял.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 10:50   #13
sts
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Черноземье
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-18
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sts станет известным достаточно скороsts станет известным достаточно скороsts станет известным достаточно скороsts станет известным достаточно скороsts станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка

Моей 2-й по счету машиной была Mazda Capella (626 по-европейски).83г.в!!!. 2L. АКПП,круиз-контроль, борт-комп. и всё такое. до сих по про неё с теплотой вспоминаю. Покупал (Владивосток) в 92г. за 1700$, продал в 94г. за 2000$. Недавно узнавал- до сих пор жива.
Потом ещё много всяких было, но теперь я уже 4-й день на 217130-03-18 и самое странное не жалею. Прежде всего из-за того, что новая, есть гарантия. З/Ч на выбор а не по EXIST, минимум через неделю. А наворотов в люксе, по-моему даже больше, чем надо (ИМХО).
sts вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 13:50   #14
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от sts Посмотреть сообщение
З/Ч на выбор а не по EXIST, минимум через неделю.
Так не надо ездить на авто так чтоб у неё что то отвалилось. Конечно будешь стоять месяцами. Обычно внезапно ничего не дохнет, всегда есть какие то предпосылки. Чёт зашумело так меняй своевременно.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 16:57   #15
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Так не надо ездить на авто так чтоб у неё что то отвалилось. Конечно будешь стоять месяцами. Обычно внезапно ничего не дохнет, всегда есть какие то предпосылки. Чёт зашумело так меняй своевременно.
Иногда это что-то отваливается беззвучно и без предпосылок:biggrin: Бывает, что думаешь, что накрывается одно, а на самом деле, другое. Это дело случая.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 17:18   #16
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Любому нормальному человеку хочется ездить больше и при этом проблем иметь меньше, тем более хочется ездить на нормальной, а не праворульной машине
Вот тут пожалуй есть исключения из этого правила))У меня есть знакомый который купил б/у Ниссан Ванетто да еще и в кредит,вобщем кувыркнул он ее прошлой зимой(полный привод),машина стояла на ремонте 3 месяца-он с Владика запчасти заказывал,сделаЛ,теперь насос ТНВД нужно менять,тоже подешевше с разборки и опять из Владика почемуто-за 10000 грит нашел(б/у) и при всем при этом мне утверждает что доволен машиной и нах ему наши отечественные не нужны))))я таких людей не могу понять.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 18:26   #17
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка

Машину продаю, звонят люди,предлагают меняться. Из вариантов было: ниссан какой то праворуль 2002, опель фронтера 1997г, фокус 1 2003,и самый прикольный вариант - рейндж ровер 1998 4.7 двигло,полный фарш типа климат 4-х зонный и т.д. Обмен предлагают 1:1, или макс 10-15 тыс с моей стороны, авто как утверждают в идеальном состоянии. С чего бы это они? :-)
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 18:36   #18
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

rnikolskij, Вот и я про тоже. То русские машины г..о, то свои ино на русские готовы поменят.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 19:09   #19
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
при всем при этом мне утверждает что доволен машиной и нах ему наши отечественные не нужны))))я таких людей не могу понять.
Найди аналог этому ванетту среди русавтопрома. Может, тогда получится понять.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 19:11   #20
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Найди аналог этому ванетту среди русавтопрома. Может, тогда получится понять.
Это он пусть сам ищет если уж такой клевый авто купил))))мне он ненужен-я уж лучше с прицепом поезжу)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.