Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 20:44   #41
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да где же других-то взять? Коль все умные в ПТУ идут, да ВУЗы на первом курсе бросают.
А я и не говорил, что они шипко умные. Я говорил, что от грамотного ПТУшника больше пользы, чем от безграмотного инженера.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Вот мы, глупые, и "инженерничаем", как можем
Вот мы и видим...
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Научили бы?
С какого перепоя я Вас обучать должен? В свое время лекции посещать надо было, да вникать в прослушанное. Но...
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Мозги у нас не те...
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 20:48   #42
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
1.Мне кажется, Вы пошли,мягко говоря, нечестным путем, выдернув ссылки из профильной ветки.Уверяю, используя такой способ, Вы не найдете живого места ни в одной автомобильной марке. 2.Ни в одном из приведенном Вами примеров нет предпосылок к ДТП(получению травм, увечий). Да,туже стал крутиться руль, но не более того. Так что, пример с логановской ПБ был несколько удачнее(имхо). 3.Все мы знаем: если есть чему течь, оно когда-нибудь потечет. Все неисправности, описанные в ссылках, случались на более-менее пробежных автомобилях, а не на новых( не отъездивших и пару тысяч км.).
Я так понял, что вы считаете ГУР более безопасным. У меня на БМВ несколько раз закусывало руль (менял грушу), так что ГУР не считаю более безопасным. А по поводу, что докопаться можно к любому автомобилю, с вами согласен.
735 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 21:03   #43
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я так понял, что вы считаете ГУР более безопасным.
Не совсем так. Я считаю приоровский ЭУР менее надежным логановского ГУРа( уж извините за откровенность).
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 21:09   #44
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Yurets,
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 21:14   #45
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я считаю приоровский ЭУР менее надежным логановского ГУРа
Опять двадцать пять! Откуда вы это взяли-то? Как рассчитали надёжность? Где статистика?
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 21:27   #46
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

написано же- Я СЧИТАЮ- это значит он так считает, вы можете считать по другому
KElevra вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2010, 23:12   #47
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Не совсем так. Я считаю приоровский ЭУР менее надежным логановского ГУРа( уж извините за откровенность).
а обоснование? в чём хуже конструктивно?
"считать" будешь не ты(деньги считаешь что ли) а продавцы ГУРов)
если уж так уверенно утверждаешь то обоснуй.

зы.а откровенность в чём? ("откровенная тупость" что ли??)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 00:14   #48
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
а обоснование? в чём хуже конструктивно?
Для тугодумов повторюсь: я высказываю свою точку зрения, опираясь на отзывы владельцев данных авто.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
"считать" будешь не ты(деньги считаешь что ли) а продавцы ГУРов)
Если у тебя слово "считать" ассоциируется только со счетом денег, предъяви претензии своей училке по русскому( скорее всего ее упущение).Это слово имеет еще множество интересных значений,поверь.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
если уж так уверенно утверждаешь то обоснуй.
Попытка № 2( по-моему, бесполезная). Я это не утверждаю, я высказываю свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
зы.а откровенность в чём? ("откровенная тупость" что ли??)
Опять убогая ассоциация...как все запущено.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 00:34   #49
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Для тугодумов повторюсь: я высказываю свою точку зрения, опираясь на отзывы владельцев данных авто.
точка зрения(а не просто ассоциации ребёнка с аватары) должна быть основана на чём-то конкретном, на личном опыте,например. Или на опыте соседа.. А так это просто плод воспалённой фантазии как говорится.. Видимо обосновывать свою точку зрения учат на 2м курсе ПТУ, главное досидеть надо было))

З.Ы.Давайте не будем писать необоснованный бред, ну смешно же звучит, согласитесь: "Я считаю,что ЭУР это фигня, а ГУР в Логане это супер, почему НЕЗНАЮ". Кто-то писал,что ЭУР на Приоре 5 лет клинит, ещё много бреда. Учите предысторию хотя бы,чтобы здесь постить.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 01:36   #50
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
точка зрения(а не просто ассоциации ребёнка с аватары) должна быть основана на чём-то конкретном, на личном опыте,например.
ПИ-ПЕЦ, приехали! Ща сбегаю, куплю Приору с Логаном,дабы не быть голословным...
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Или на опыте соседа..
Нет у меня соседа ни с Логаном, ни с Приорой!!! Есть с "пятнашкой", который зимой каждый вечер аккумулятор снимает, дабы утром завестись.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
А так это просто плод воспалённой фантазии как говорится.. Видимо обосновывать свою точку зрения учат на 2м курсе ПТУ, главное досидеть надо было))
Ты, судя по всему, досидел)))

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
З.Ы.Давайте не будем писать необоснованный бред,
Бред?
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
ну смешно же звучит, согласитесь: "Я считаю,что ЭУР это фигня, а ГУР в Логане это супер, почему НЕЗНАЮ".
Действительно, бред. Только это написал ты, а не я.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Кто-то писал,что ЭУР на Приоре 5 лет клинит, ещё много бреда.
Извини, я за других не уполномочен отвечать.
Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Учите предысторию хотя бы,чтобы здесь постить.
Спасибо, учту. И Вам того же.
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.