Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 22:03   #41
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Вот ещё. Кто говорит, что при покупке японки рулят деньги? Сорветчики оказывается рулят
Цитата:
Ну согласен, что 120 тыс.р на дороге не валяются - это не 5 рублей, да и богат тот, кто копейку бережет!
Просто ситуации бывают разные, понятно, что если ваша зарплата не высокая, а она тут у многих такая, то тут уж не поспоришь, 120 тыс. р найти на машину - тоже надо найти.
Но вот мой друг например взял себе калдину, честно скзаать не очень разбираюсь в них, вообщем у него 260 л.с. что ль, честно не помню.
Зарплата у него 60 тыс. р, живет с родичами, тобишь кормят его и за хату не платит.
Вот и возникает вопрос: налог платить деньги есть, бенз тоже хавает прилично и не мало.
Радуется, что со светофора угоняет первым - ну не дебилизм это!
На мой совет: купи нормальную машину - типо ему посоветовали взять резвое японское качество, в европейках его нет мол!

Про отзывы машин: тут уж знаете политика, сами возьмите ситуацию: в японии налоги на машины ой какие кусучие, потому они их и талкают через 3 года, покуда дальше платить нет смысла. А представьте щас закроют россиию и прочие страны вообще, куда девать хлам, а так удобно - отправил в ращу и не парься!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:06   #42
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не опасен правый руль на трассе.
Это как сказать. Я приводил неоднократные примеры. Ты ведь так и не ответил - для чего ввозить ещё, если ПР в России и так более чем достаточно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:09   #43
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там идут вовсю призывы в первом же посте за правый руль. И чем отличается тамошний опрос от нашего?
Один раз в жизни сел за праворульную машину. Больше не тянет жизнь дороже.
Хотя склоняли много знакомых......купи дешевле будет надежнее и в итоге лада приора универсал и я доволен.
Lexa 67 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:09   #44
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Или в правительстве дебилы сидят?
Андрюш,ГЫЫ...я неудержался-я смотрю правительство у тебя на устах.....а как водитель так и не отписался-только о двоечниках да правительстве.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:14   #45
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это как сказать. Я приводил неоднократные примеры.
Я ж просил, не выдергивай. Не могут наши большие умы, которые техосмотр придумали, опасные тачки на дороги выпускать.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты ведь так и не ответил - для чего ввозить ещё, если ПР в России и так более чем достаточно.
Кто посчитал достаточность? Если хотят ввозить, значит кому-то не достаточно. А если тачка техосмотр проходит и безопасна, почему бы и не ввозить?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:19   #46
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Андрюш,ГЫЫ...я неудержался-я смотрю правительство у тебя на устах.....а как водитель так и не отписался-только о двоечниках да правительстве.
Ром, как водитель я два года на пр проездил. Все нормуль. Когда црв искал, пр тоже рассматривал. Но они в цене с лр сравнялись, это в сторону лр и перевесило. Если вторая тачка потребуется (думаю, к лету), буду марка самурая искать ))))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:19   #47
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Один раз в жизни сел за праворульную машину. Больше не тянет жизнь дороже.
Мне тодже очень не понравилось. Ни за рулём ни на левом переднем сиденье. Дискомфортно очень.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я ж просил, не выдергивай. Не могут наши большие умы, которые техосмотр придумали, опасные тачки на дороги выпускать.
Значит запретить выезд на встречку вообе на ПР.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кто посчитал достаточность? Если хотят ввозить, значит кому-то не достаточно. А если тачка техосмотр проходит и безопасна, почему бы и не ввозить?
Разве недостаточно? http://auto.drom.ru/ - любую машину купить можно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:22   #48
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ром, как водитель я два года на пр проездил. Все нормуль.
вот в этом я и сомневаюсь.....
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:26   #49
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
вот в этом я и сомневаюсь....
Зря сомневаешься. Два года у меня праворулька была. Никаких нареканий. Ездили вдвоем с женой. У нее тоже только благоприятное мнение осталось.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2010, 22:28   #50
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Больше скажу, по городу правый руль удобнее левого.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.